
Результаты конкурса "Любовь к симулякру" и пресс-конференция с участием

Хочу поблагодарить всех участников конкурса «Любовь к симулякру » и в первую очередь авторов , приславших свои работы . Ну и , конечно же , комментаторов , которые читали креативы , обсуждали и писали отзывы : Варю , Евгения, Эвальда, Арину, Менталиста , Окрыленного , Сергея, Стори, Харона и тех , кто практически помогал вести конкурс, моих дорогих соведущих Скалли, Соню, Игоря, Соду , Наташу . Хочется еще отметить тех , кто неизменно мужественно лайкал все темы .Это Хельга и Cand orel . А также благодарю тех , кто с живым интересом пристально наблюдал за конкурсными виражами в подзорную трубу и подавал реплики из кустов . Было классно со всеми тусоваться.
Все конкурсные произведения уникальны, каждое по -своему, и написаны на высоком уровне , и благодаря авторам и критикам конкурс получился живым и прикольным . Но , как говорил гостям герой романа Тургенева : «Извините, что обошлось без скандала »)
А теперь маэстро - туш! Ниже объявляю результаты и пишу имена авторов работ :
1. Время и место : augusta_m 38 б
2. Баллада о несбывшейся любви : sodath 45 б
3. Любовь воина : ingvar2 39 б
4. Черная Луна : lana_cobeta5 36 б
5. Как Татьяна искусственного мужика приручала, или робот из сельпо : derzkiy_pisatel 41 б
6. Кукловод : okrylennyi 37 б
7. Зеро , или нулевая ставка : skally75d 40 б
И наконец объявляю имя победителя . Победителем конкурса по результатам голосования стала конкурсная работа номер два «Баллада о несбывшейся любви» : 45 баллов.
Душевно поздравляю победителя конкурса ! Первое место и 45 баллов у креатива 2 Баллада о несбывшейся любви ! -sodath Ура ! Качать Танечку! )
Приз зрительских симпатий по количеству комментариев в обсуждениях - взяла работа номер один «Время и место» : augusta
И теперь после сеанса с разоблачением авторов предлагаю в заключительной теме провести пресс-конференцию, чтобы авторы могли ответить на вопросы читателей и рассказать историю создания своих рассказов. А комментаторы могут назвать самые прикольные , на их взгляд , эпизоды и самые яркие или непонятные фразы из авторских работ. Короче , как предложила наша на самом деле очень добрая Соня, )) отдаем авторов на съедение читателям , но авторы должны помнить : вы имеете право хранить молчание и все , что вы скажете , может быть использовано против вас. )) И к тому же вы имеете право на присутствие адвоката. )) Можете выбрать себе адвоката из числа своих друзей -комментаторов.
А теперь объявляю тему открытой. От винта! Поехали! ))
