рейтинг блогов

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

топ 100 блогов norg_norg19.02.2017 #скрепы

Экс-священник Артем Вечелковский: Я гей, но Бога не интересует, с кем я сплю

Самарский священник Артем Вечелковский, покинувший Россию, рассказал «Снобу» о своей жизни беженца, гей-сообществе РПЦ и оскорблении чувств верующих.

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

С: Есть ли какое-то гей-комьюнити среди священнослужителей?

Есть, но я никогда не принадлежал к нему. Я не тусуюсь с людьми только потому, что у меня с ними одна сексуальная ориентация. В церковной среде мне были интересны многие люди, но я бы не стал с ними общаться только потому, что они — пидоры, прости Господи.


С: Встречались ли вы с другими священниками-геями?


Встречался, но мы обычно не обсуждали нашу церковную жизнь, быт, потому что мы всегда в одном котле варились.

С: Может, обсуждали притеснения по ориентации?

Я вас умоляю, какие притеснения! Пидору в церкви свобода и простор! Это такое оруэлловское двоемыслие. Рядовое отношение церкви к геям гораздо терпимее, чем это декларируется. В семинарии про меня знали все.
https://snob.ru/selected/entry/120444

И почему я не удивлен? Для хризданутых - атеист хуже пидараса. А теисты с точки зрения православнутых - просто жи-вот-ные.
Пруф:



Но судить граждан будут по закону только за оскорбление чувств верующих. Ведь у атеистов-животных по определению чувств не может быть. Чувства бывают только у верующих и пидарасов.

Вот это всё, что нам, "варварам, просто зверям каким-то" (с) Гундяев - нужно знать про РПЦ. Для которой неверующий - хуже пидараса.

Ну, а среди кого РПЦ ищет и находит поддержку? Это доставляюще продемонстрировало последнее шествие, организованное РПЦ в поддержку передачи ей Исаакиевского собора. Кого они собрали под свои хоругви?

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

Футбольных фанатов, среди которых откровенной фашни несколько больше, чем дохера. Бесовских байкеров. Ымпэрцев, черносотенцев и квази-белогвардейскую сволочь. И казаков. Питерских казаков, Карл! Дебилы, блядь. Последний казак ускакал из Питера 100 лет назад! И тот там был проездом, еп. Но всем похуй! Клованы, блядь.

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

Такое впечатление, что снимают очередной кино-шедевр какого-нибудь Германа "Трудно быть Богом - 2" или очередного "Викинга" под девизом "Чем говнее - тем древнее!". Ну, если у РПЦ такая говняная группа поддержки - то будь я даже верующим, постарался бы держаться подальше от такой говно-массовки.

Фашиствующие футбольные фаны, черносотенцы и беломудельцы, в полный рост сотрудничавшие с Гитларом. Байкеры, косплеющие западную субкультуру моторизованных наркобарыг. Попы-пидарасы и пизданутый Милоний. Что-то мне подсказывает, что нормальному человеку лучше держаться подальше от подобной гоп-компании. Дабы неиллюзорно не запомоиться.

Ну и бывший поп дает толковые советы своим бывшим сослуживцам и нынешним пидарасам:

С: Как вы думаете, придет ли РПЦ к принятию однополых браков?

В Норвегии однополым парам на днях разрешили венчаться. Так там очереди выстроились. Церковь столько денег получает. Наши, как сообразят, тоже подключатся, просто они еще не поняли всей выгоды.

Даже удивительно - как еще "наши" не сообразили! Это ж сколько упущенной выгоды и мимо кассы! Я щетаю - недопустимое упущение! И апофеозом передачи Исаакиевского собора должно стать венчание там пидарасов - согласно прейскуранту.


View Poll: #2063306




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Сборная России не будет обращаться за помощью к РПЦ
Газета.Ru
Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков сообщил, что футболисты сборной России не будут обращаться за благословением к РПЦ перед чемпионатом мира — 2018. «Насколько мне известно, запросов со стороны сборной специальных не было. Конкретных ...
Сборная России по футболу не обращалась к РПЦ за благословением перед Чемпионатом мираГоворит Москва
Сборная России по футболу обойдется без благословения РПЦ МП, но Патриарх Кирилл (Гундяев) сам будет молиться о нихПортал-Credo.Ru
Сборная России по футболу обойдется без благословения церквиLenta
Amic.ru -EG.RU
Все похожие статьи: 11 »

Собеседник

Петлюра против РПЦ. Из-за спора о подвале и парковке монахов ждет земной суд
Собеседник
Конечно, я вызвал полицию, обратился в префектуру. Но мне намекнули, чтобы не связывался с РПЦ: «Кто вы такой? А за монастырем – сам Патриарх Кирилл!» В этой стране люди сошли с ума! Впечатление, что священники затаили обиду с 1917 года, когда с ними обращались ужасно ...

и другие »
Архив записей в блогах:
По роду занятий я, как и мои братья по автомобильному перу, часто езжу по дорогам нашего не такого уж большого земного шара. Приходилось путешествовать и по Африке, и по Америке, и по Азии, и по старушке Европе, но нигде не видел таких марианских ...
Осенью 2011 года состоится очередной съезд Российской Психотерапевтической Ассоциации. Событие обещает стать знаковым для всей российской психотерапии. Будут обсуждаться многие сложные вопросы и будут приняты решения, важные для всех ...
Обсуждаем Честно скажу: я думаю о беге. В прошлом году я упорно противостояла этой всеобщей беготне, только периферийным зрением отмечая увеличение количества бегущих. Но результаты от бега, которые я наблюдаю очень близко - сушка и рельефы - меня очень-очень мотивируют. Что смущает: ...
Вообще "И настанет веселое утро" - это название сказочной (и сказочно прекрасной) повести Ирины Токмаковой. Но я не о ней сегодня. Я просто про утро. Приятно бывает прийти на работу первой, особенно в такой чудесный солнечный день. Ходить по пустым кабинетам, открывать окна, впуская с ...
...
  • ro_konvert : +фото | Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/CpLx4YONHf

  • anton_shevtsov : RT @novorossianews: Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/XFy6vu0xHM https://t.co/6UJXoA9Uos

  • gipatrick : @Ruposters что может знать поп растрига о РПЦ? )

  • Newsonua : Филарет: Неестественно, чтобы украинские святыни принадлежали РПЦ https://t.co/9Z8SIsWzea

  • novorossianews : Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/XFy6vu0xHM https://t.co/6UJXoA9Uos

  • IANovorossia : Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/OBceNzC4e9 https://t.co/77kNsyfBJh

  • belyy60 : Жду включение ПСИ генератора РПЦ с проповедями, "что вся власть от Бога" и не повиновение, роптание есть "смертный грех"

  • ezhan178 : Мне понравилось видео "Невзоров. Голубые дали РПЦ" (https://t.co/hLDS5evpjW) на @YouTube.

  • iron_man_alex : RT @KrisPotupchik: В Барнауле молитвенное стояние за передачу планетария РПЦ. Прости нас, Галилей, мы все проебали.

  • dapplegrey2012 : RT @A_Gasparyan: Сборная России не обращалась к РПЦ за благословением перед чемпионатом мира. Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр В…

  • 87cRpjdnEyy5sRQ : RT @navalnylive: — В РПЦ заявили, что готовы и дальше освящать ракеты. Это же древняя русская традиция… — Освящать всё, что падает? #Какту…

  • InBagrationi : @VladBreegee РПЦ что-ли голосила.... что-то не припомню...

  • boddhisvaha : RT @sprotyv_rss: Остатки ФСБ-шной РПЦ войдут в состав украинской автокефальной церкви, - Филарет https://t.co/Ahfvx4nwT3 https://t.co/fykoF…