Игры на деньги

топ 100 блогов gelena_s03.11.2015 Почти все слышали про отмазу, которую используют многие женатые мужчины. Некоторые молодые девушки на нее охотно ведутся, от двух до пяти и более лет. Вроде как с женой не сплю, а она смертельно больна, потому развестись не могу, а вообще я всей душой уже с другой женщиной.

Так вот, я сейчас о другой ситуации. Хочу предложить кейс, когда мужчине развестись действительно опасно, хотя другой женщины в качестве альтернативы там нет. Да, такое случается. Когда-то мужчина повелся на детскость и беспомощность девушки. Ну да, многие мужчины любят "спасать принцесс", есть такое увлечение, довольно популярное.

И вот, принцесса родила двух детей, худо-бедно детьми занимается, но... У нее всегда приключения с деньгами. Много раз была поймана на закладке вещей в ломбард, и не только мужем. Исчезали крупные суммы денег, оставленные в доме родственниками на долгое хранение. Куда делись деньги - не удается узнать, очень невнятные объяснения. Если опираться на статистику и симптоматику, чаще всего в таких случаях присутствует зависимость от игровых автоматов, лотерей. Но… пока не пойман, не вор.

В традициях существующего законодательства суд, скорее всего, оставит детей жене, также велики шансы, что придется отдать и квартиру, хотя она принадлежит мужу. И вот тут возникает прореха в законодательстве (сразу говорю, это не Россия). Жена не продаст квартиру, в которой живут дети, но запросто может ее заложить, деньги спустить и тогда банк имеет право отобрать жилье.
Муж устал от вранья жены, от постоянного контроля за еще одним ребенком, который выкидывает вот такие дорогостоящие фокусы.

Да, чувства это убивает. У женщин, которых гуляки-мужья держат в состоянии постоянного ожидания подставы, терпения побольше, но оно тоже кончается и они уходят. Но тут риск, что женщина оставит детей без жилья, слишком высок. И как быть?

Я предлагаю вам расписать алгоритм действий в таких ситуациях. Именно житейских действий, когда вы рядом с человеком, которому доверять действительно нельзя.

Как быть, когда человек склонен к совсем неконтролируемому транжирству? Каково рядом с таким человеком?



Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствуются и женские, и мужские мнения. Дано: вечером намечается корпоратив, связанный с юбилеем организации. Выбираю наряд. Стою перед зеркалом и жутко себе нравлюсь вот в таком платье (на фото не я, если кто-то не в курсе:)) Вопрос: Можно ...
"" Другая схема "развода" пользователей каршеринга — ответственность предыдущего клиента. Работает в 90 процентах случаев, поскольку операторы не могут видеть всего, что происходит внутри автомобиля. Добросовестный водитель оставляет машину, а спланировавший "нарубить баллов" пользователь ...
 Вкусив первый завтрак- перехват Художник приступил к приему недужных. По правде ему совершенно не хотелось работать, а вовсе даже наоборот, но в приёмной была одна особа отказать которой было просто невозможно.       И вот словно ясное солнышко вплывает ...
Нарукавная нашивка Фрайкора Эппа Эта нарукавная нашивка являлась отличительным знаком принадлежности добровольцев к Баварскому стрелковому корпусу (Bayerischen Schützenkorps), более известному как Фрайкор Эппа (Freikorps von Epp), который был сформирован 08.02.1919 г. в ...
Дошло наконец ...