И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с)

топ 100 блогов inesacipa10.11.2012
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с)

И, как всегда после постов вроде предыдущего, подсчет жуков и перышек (правила игры здесь), а также расфренд, разбой, раззор и прочие раз-два-три.

Раз. Повторяю для всех взаимных и невзаимных, кто еще не разбежался в ужосе при виде моего аццки сотонинского оскала: я не брала на себя обязательств соответствовать чьим бы то ни было претензиям и ожиданиям. Не надо никому рекомендовать мой блог как оплот олдскульной мудроты или апологетику продвинутости. Я. Не. Такая. Какой. Вы. Меня. Хотите. Видеть. Особенно если вы прочли у меня полтора поста литературной направленности год назад и с того момента не заглядывали. Да, я не устраиваю френдоцидов по принципу "Этот тип у меня никогда не комментит". Мне пофиг, почему вы не комментите, не читаете и не появляетесь. Я не удаляю людей из списка взаимных в зависимости от того, сколь часто они меня навещают. А вот в зависимости от того, дают они мне судьбоносные советы без спроса или нет - удаляю и еще как.

И все эти оскорбленно-девические: "Как-то мне казалось, что в этом ЖЖ если уж выясняют отношения, то изящно. Неужели ошиблась?", равно как и заявления типа "мне этот журнал рекомендовали как умный и современный. И мне казалось, что ум и современность несовместимы с нетерпимостью к точке зрения, отличный от своей собственной. Простите, ошибся" заканчиваются расфрендом и баном.

Мальчики и девочки, комарики и феечки, слушайте сюда. Я в рот ебала ваши ожидания дилдо размером с Италию.

Потому что они всегда переводятся как "дай мне". Дай мне прийти и предъявить тебе кучу претензий и требований, надавать советов, напиздеть предположений о том, какова ты на самом деле, в той нутряной глубине, которую я, хрен с горы, просекаю без малейших усилий, как от меня ни прячься. Ну и, конечно, присутствует надежда на то, что здесь сидит рыхлая, слюнявая, вся из себя тилихентная мамашка, толератная до мазохизма, с изношенным в нитку самолюбием, с мозгами, которые, словно жопа у вокзальной бляди, способны принять что угодно. Словом, не человек, а одна глубокая глотка: кидай любое оскорбительное высказывание на ее счет и на счет того, что ей дорого - заглотнет без возражений, достаточно назвать оскорбление "точкой зрения, отличной от вашей". Бесхребетность, по-вашему, и есть терпимость. Ну а здесь вас наверняка ожидает целый дом терпимости.

А вот хуй.

Я повторяю регулярно из поста в пост в теге "цирк уродов": здесь МОЯ территория. МОЯ система ценностей. МОИ правила. МОЯ компания. Хотите на это посрать - пожалуйста. У СЕБЯ. А в моем блоге я за такое выебу и высушу. Чего никогда и не скрывала. Читать надо топ-посты, уебищные вы мечтатели, читать.

И спецом для "друзей", даже не просматривающих мой блог, но строящих себе какие-то там предположения на мой счет и на счет моих френдов: незнание информации и красочные глюки не освобождают от вылета из списка взаимных. Впереди собственного возмущенного писка.

Два. Конечно, сладкая мысль о том, что вас здесь на самом деле страстно хотят, помогает восстановить самооценку после оглушительной плюхи, но попробуйте и логику подключить, двукрылые вы мои: будь вы мне нужны, я бы не банила вас на подлете. И у меня были бы тысячи таких, как вы, мазохистов, летящих сюда получить пиздянок. Вы же это дело обожаете. И совались бы в каждый пост, приходили десятками с говнизиями в дрожащих лапках, с укропом в зубах и жаром в очах - на, ешь меня. Что думаете, трудно набрать целую армию мудаков и заставить себя обожать? Пфуй. Вы и сами не знаете, насколько дешева ваша любовь, как, впрочем, и ненависть.

Не пытайтесь перекрасить меня под тех баб, которые вас окружают. Если у ваших телок "нет" значит "да, но попозже", то у меня "нет" означает "сейчас нахуй пойдешь". С вами всю жизнь играли, отталкивая, чтобы привлечь, и наоборот? Я не виновата, что вы росли в борделе. Я вот росла на помойке, где надо было четко произносить и требования, и ругательства. Где все были таковы, какими представлялись. Я такой и выросла. Только почему-то вы, строящие грязные предположения о незнакомой женщине и вываливающие свое дерьмо на ее территории, считаете себя умными и честными, а я, говорящая в собственном блоге что думаю, по-вашему, дешевая кокетка.

И после такой самодемонстрации вы якобы рассчитывали на продолжение общения. Не врите хотя бы себе, липучки вы мазохистские. А то привыкли блядовать и прятаться от самого себя - и мне свои привычки приписали. Как, впрочем, и вся ЖЖ-нечисть, активно юзающая защитный механизм проекции.

Три. Только сарказм и анализ, анализ и сарказм спасают меня (и некоторых моих френдов) от того, чтобы счесть большинство юзеров непроходимыми тупицами. Я разбираю по косточкам приходящих ко мне кретинов, играю в "Жуки и перья" именно для того, чтобы избавиться от впадения в мизантропию. Чтобы под влиянием всплеска негативных эмоций не считать уродами всех подряд. Я предпочитаю четко видеть категории уродов, которым здесь будто медом намазано, несмотря на предупреждения в сотнях постов и молниеносный бан.

Мне не нравится, когда манипулируют и шантажируют - да еще так по-детски, как это делает контингент ЖЖ-бестиария. А уж заявления: если вас никто не будет доставать, вам и писать будет не о чем, дивно основаны на том, что нефренды не видят моих подзамочных постов, ну а посмотреть, о чем в журнале УЖЕ написано, им западло. Убогие манипуляшки в духе "Вы пишете исключительно о НАС, вас достающих - значит, мы вам нужны!" - это жалко. Я не о вас пишу, а о том, что меня достало. Чтобы помнить конкретику, не распространяя свое раздражение на нормальных людей. Которых большинство, что бы вы ни думали о своей душной, липучей мудацкой популяции. И если один-два полудурка с апофенией приходят на каждый мой ядовитый пост, они погоды не сделают.

И хватит уже повторять, что все придумано до нас, а следовательно, пора бы всяким Инессам заткнуться. Вот вы и заткнитесь уже, наконец. От вашего молчания выиграют ВСЕ, можете быть уверены. Или идите к себе и пиздите там, не носите свою имху на лопате по чужим блогам, куда вас никто не звал и откуда вы вылетите с третьей космической скоростью, потирая задницу и приговаривая: и откуда столько злобы? Нечего ждать другой реакции на себя, коли рожа крива.

Итак, подсчет жуков и перьев.

Татка получает перо от моей бывшей френдессы И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с)snovazima в ходе обсуждения неизящных френдов моих и моего неизящного ЖЖ.

И мне с Таткой по перу и по жуку за то, что мы:
а) вруньи, придумавшие себе удобную масочку интеллектуалов, уставших от быдла, чтоб получше выглядеть,
б) ничтожества, смотрящиеся хорошо исключительно рядом с зашедшими сюда умными и честными любителями погадить на чужом пороге.

У Таты - 12 И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с) и 25 И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с)

У Энн - 19 И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с) и 28 И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с)

У Инессы - 16 И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с) и 23 И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три! (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти два фильма не похожи антуражем и настроением, но похожи фундаментально. Социокультурно. «Полёты во сне и наяву» с «Тем самым Мюнхгаузеном» . Я ещё в те годы, в подростковом возрасте подумала, что в этих картинах есть общее. Тогда мне увиделось это общее только через Олега ...
С Машей сидели, и что-то у нас разговор за лишний вес зашел. Ну, как всегда там - тряпочки, мужчины, лишний вес. Маша жаловалась, что поправилась. Ну да, что есть – то есть. Не так чтоб сильно, но заметно. Платьице на Маше слегка потрескивало. Впрочем, ...
Всем привет! Уже наверное больше года читаю данное сообщество, полгода как ...
Диктант для диктатора Почему история стала товаром, - об этом размышляет знаменитый писатель и драматург Эдвард Радзинский "Российская газета" - Федеральный выпуск №5319 (240) от 22 октября 2010 г. Что нас объединяет? Российская газета: История ...
Howdy, бойз энд гёрлз. Всем здоровенный стейк заебись прожаренный, с картофаном и зелёным горошком. И кофия со сливоньками. . Я понимаю, что не только лишь все у нас тут кодописы, фрилансеры и дизайнеры с юристами... но может кто-нибудь после работы всё же скидывает галстук, вынимает из ...