Ы - логика

топ 100 блогов interpares18.06.2018

Сверхсекретный суперагент спецназа особого назначения специального отряда Саша получает секретное смс с требованием явиться на секретную базу, которая располагается на полянке рядом с дачными участками.

Сашу и других таких же агентов встречает ящикомордый некто Миша, который обьявляет всем, что им предстоит секретная спецоперация по ликвидации, и ему поручено ЖЭСТАЧАЙШЭ тренировать опытных спецагентов. Он начинает их тренировать: учит бегать и стрелять из АК, крича "быстрее" и "мечче".

ЖЭСТАЧАЙШЫЕ тренировки так изматывают всех агентов, что толстые становятся все такими же толстыми, как и были, а конкретно Саша падает в луже, подворачивает ногу и руку, и лежит без сил.

К нему подходит Миша и велит встать. Саша подпрыгивает на подвернутой ноге, и, применив подвернутой рукой прием "кибадачи" таки делает Мише такую же руку, как у себя. Миша негодующе стрекочет; Саша открывает Мише тайну, что секретная смертельная спецоперация - смертельна. Миша поражен.

Учеба оканчивается. Обученные бегать и стрелять спецагенты погружаются в черные тонированные Хаммеры и Мерины с блатными номерами, и абсолютно без палева отправляются на секретную операцию. На переднем сиденье авто секретно сидит Миша в снаряжении и без палева держит автомат стволом вверх.

Саша просит у Мишы бутылку воды. Миша передает тому воду, и Саша секретно кидает туда таблетку.

- Нас в армии так же тренировали, - доверительно говорит мне охранник, рядом с которым я сидел на лавочке. - Я сам в спецназе служил.

Киваю. Меня вызывают в кабинет, а охранник остается на месте: бдить и досматривать сериал по каналу НТВ, транслируемому по телевизорику в коридоре.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользователь Ютьюба из Воронежа заснял неделю назад и в тот же день выложил видео пьяного воронежского господина полицейского. И получил коммент: "Придурок!!! Запихай себе камеру в очко. У него жена и маленький ребенок, чечня.... Ты что ли ...
Спасибо читателям предыдущих постов про Донецк за большую активность. Количество просмотров было огромное. Продолжу делиться впечатлениями о моей поездке в Донецкую Народную Республику. В третьей, заключительной, части я расскажу, что я увидел и услышал о войне. В том числе общаясь с Павло ...
Премьер Украины Николай Азаров провозглашен «великим командором ордена православных крестоносцев святого храма гроба Господня». Шо, землячки, наконец-то Николай Янович, получив рыцарское звание, может считать нас быдлом совершенно ...
Видеоприложение к http://u-96.livejournal.com/3626355.html#comments Березин по-прежнему на связь не входит. Стрелок на связь вышел: Отправлено 22 минут назад Коротко: С раннего утра идет тяжелый бой в районе границы с Россией от таможенного терминала "Мариновка" до н.п. Ду ...
Вот такие вот связались-сшились=)) Уже не помню, то ли где подсмотрела идею, то ли само в голове образовалось... ...