И карантин не помеха
werewolf0001 — 28.05.2020
девяностые возвращаются?После конфликта со стрельбой на юге Москвы задержали восемь человек. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, задержаны все участники конфликта: трое из них — жители Оренбуржья и Подмосковья, еще пятеро — уроженцы Кавказа. Последних поймали при попытке скрыться на автомобиле «Ford Focus». По словам источника, пострадавшими от дроби оказались граждане 38 и 36 лет, проживающие в Мордовии и Самарской области. Медики выявили у них множественные ранения поясницы, нижних конечностей и ягодиц. Сообщается также, что одного из раненых мужчин зовут Николай Седов, еще один задержанный — Владислав Росляков. Его взяли со «стволом», но он утверждает, что к перестрелке отношения не имел, а оружие всегда носит с собой.
Перестрелка произошла 24 мая на территории автостоянки рядом с ЖК «Ясный». Все началось с того, что во двор въехала черная Toyota, из которой вышли двое вооруженных мужчин. Они отрыли огонь по молодым людям, которые находились в паре десятков метров от них. Те принялись отстреливаться. Спустя несколько секунд нападавшие запрыгнули в свою Toyota и стали уезжать. Их оппоненты некоторое время преследовали машину, стреляя вслед, а затем сели в свои автомобили и скрылись.

По предварительным данным, участники перестрелки палили друг в друга из травматических пистолетов и, предположительно, из охотничьих ружей «Сайга» и «Вепрь». ГСУ СК по Москве возбудило уголовное дело по трем статьям УК РФ — ч. 3 ст. 30 ст. 105 («Покушение на убийство»), ст. 222 («Незаконный оборот оружия») и ст. 213 («Хулиганство»).
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Без названия
Муж куколд, счастье для сильной и независимой женщины
Регулировка сварочной маски «Хамелеон»
Осень на Соловках. Анзер.
Лермонтовский сквер. 12/30.
Но...
Динокрок
Новости культурной жизни

