Хорошо было бы жить в Киеве...

топ 100 блогов werewolf000104.03.2019
Или в Одессе. Я ведь думал о квартире в Одессе до 2013 года. Но и Киев неплохо. Смотрите - середина февраля, у них снега уже совсем нет. Сейчас подойти к окно - сугробы по пояс, темень, немало дней когда солнце вообще не показывается. Урал, что вы хотели? Чисто климатически на Урале тяжело живется.
А питерцам каково?
Может и мы, пусть и приезжали бы на время, но тоже были бы чем-то полезны. Уральские - люди обстоятельные, нищих, голых босых тут нет - все при деле. Заводы - по двести лет некоторым - и все работают.
Но... бандеровщина, бандеровщина. Увы. Теперь нам если в Одессу - так с автоматом. Поставить к стенке тварь Гордиенко, еще кое-кого про кого за 02.05.14 знаем, пока они живы - нет справедливости на земле.
Увы...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, привет!Есть такой вопрос. Не то чтобы я не сплю по ночам, всё думаю:), но ...
Сеульский метрополитен — третий в мире по величине, после Шанхайского и Пекинского. 13 его линий имеют протяженность без малого 500 км. Каждый день корейская подземка перевозит около 8 миллионов пассажиров. Поездки между крайними станциями могут занять времени больше, чем путешествия ...
Кира Найтли в четверг в аэропорту Лондона. ...
Международные наблюдатели, работающие на границе России и Украины, не зафиксировали нарушений с российской стороны, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны РФ. Генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что с апреля 18 инспекций посетили приграничные с Украиной территории в рамках Дог ...
Кратко опишу ситуацию. Семья. Муж работает, жена дома с детьми сидит. Примечание, ...