рейтинг блогов

Хэппи энд

топ 100 блогов vare4ka7003.04.2019 По наводке Хэппи энд sashha посмотрела сериал "Реализация" и неожиданно влюбилась в актера Д. Паламарчука, потому что ну как можно не влюбиться в такого приятного молодого человека с отличной дикцией, похожего, к тому же, на агента Купера из "Твин Пикса".

Хэппи энд
Любовалась им, любовалась, но сериал закончился. Поэтому пришлось перекинуться на другие с его участием.

Посоветовали "Невский", взялась и за него, но еще не дойдя до середины первого сезона, закручинилась - что-то уж слишком все мрачно и безысходно (предложила бы полиции совершить класс-экшн против тиражирования такого негативного ее образа на публику).

Малодушно пробежала глазами краткое содержание последующих серий и еще больше загоревала: не предвидится там никакого оптимистического конца, хоть бросай смотреть вовсе.

Потому что не люблю, когда отсутствует хэппи энды и зло побеждает добро.

Да что там, скажу по секрету - я иной раз иду прямиком в последнюю серию (или, в бумажном варианте - в конец книги), чтоб убедиться, что все, кто мне нравится живы, здоровы, не пошли по миру и так далее.

Даже открытый конец милее, хотя открытых тоже не люблю, но в них полюбившимся персонажам хотя бы дается умозрительный шанс.

А самые напряженные сцены, так вообще проматываю, либо, если фильм смотрится по старинке по телевизору, убегаю на кухню переждать опасность.

Понимаю, что нужна интрига, что надо из чего-то наплодить тридцать серий, а потом еще сорок, и еще двадцать, и так до последнего, пока не иссякнет поток зрителей, и для этого требуются конфликты,  трудности, их преодоление и - сколько там? по три сюжетных поворота за серию? - но все равно хочется, чтоб почаще наказывались всякие негодяи, а у главных героев складывалось бы все получше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сайте Quora появился интересный вопрос – пользователей попросили поделиться самыми неудачными, с их точки зрения, решениями, которые принимались компаниями, связанными с интернетом и компьютерами (большинство — из Кремниевой долинЫ). И хотя «задним умом» мы все сильны, можно попробовать ...
Режим он-лайн: АП: 17:17: Если бы Его Величество Отис запретил бы Кобе Брайанту пахать летом в зале, нас бы ждал еще один скандал об изнасиловании АП: 17:16:  Если в одном предложении можно встретить словосочетания "Отис Смит" и ...
Наличие себялюбимой и котика (точнее кошки по имени Поллет) - сегодня оправдано. Могу себе позволить. У меня что-то вроде юбилея в жж - 1001 ночь , 1000 дней и еще 2, в профайл надо залезать почаще, я как обычно круглую дату пропустила. Cунула нос в ...
Новосибирск, утро. Сибиряки покормили своих медведей и идут на работу. (c) real_svarog ...
Кто бы сомневался! Европейский союз, в очередной раз, нечего кроме выражения озабоченности в связи с обострением ситуации на востоке Украины сделать существенного не может. Так, по заверениям высокого представителя ЕС по внешней политике и безопасности Федерика Могерини - на заседании С ...