Толоконникову и Алехину в Нижнем Новгороде облили зеленкой
rovego — 06.03.2014
Все произошло, когда Мария Алехина и Надежда "Толокно"
Толоконникова зашли в ресторан "Макдоналльдс" пообедать. В этот
момент в помещение забежали молодые люди с плакатом и зеленкой.
Один из них испачкал лицо Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой,
после чего тут же убежал.
Адвокат Марии Алехиной Петр Заикин подтвердил факт нападения на девушек.
"Ничего страшного пока не произошло. Будем готовить заявление в правоохранительные органы, - сообщил Петр Заикин. - До подготовки официального обращения в органы мне не хотелось бы комментировать. Девочки сейчас находятся в Нижнем Новгороде. С ними их друзья. Предположения о том, кто это мог сделать есть, но я пока не вправе их озвучивать".
Какое зверство! Разве можно так с девушками? То нагайкой, то зеленкой. Что дальше будет? И нагайкой и зеленкой одновременно? :( Нельзя так, товарищи, добрее надо быть к тем, у кого проблемы с головным мозгом... Что ж у нас общество такое озлобленное? :(
Надо им на гастроль, что ли, чтобы развеяться. А то не успели освободиться - сразу в Сочи. А там казаки. Потом в Нижний. А там активисты с зеленкой. В Канаду надо поехать, во Францию, в Штаты - там любовь и почитание, розы и поклонники.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Янина Жеймо
EURUSD или как Трамп дал нам заработать на росте евро
Космический новый год. Как сменяются года на других планетах
Во всем виновата Кая Каллас
Куда вкладывать деньги во время чумы: неочевидный ответ
Запорожье, Херсон, Донбасс-должны возвратить России, никаких западных войск на
Самая известная бабушка
10 интересных фактов о новогодней ёлке

