Характер топовых блогеров. Часть I

топ 100 блогов v_top10010.01.2016 .
Характер топовых блогеров. Часть I

Все кричат и кивают на топовых блогеров. Все их обсуждают и выносят на поверхность грязь и домыслы о них. Я тоже иногда пишу про топовых, но стараюсь быть объективным. Сегодня подумалось, что в ЖЖ, кажется, не было сводного материала о том, какие у топовых характеры. Не как у блогеров, а как у обычных людей. Собственно, давайте сразу поставим все точки над «i» - я не считаю топовых блогеров выдающимися личностями – за очень редким исключением. Это обычные люди – не лучше большинства из нас. Некоторые из них даже гораздо хуже, это относится к тем, кто зазвездился и почему-то стал считать, что высокое место в рейтинге сделало их лучше.

Нет, конечно. Это не так. Просто волею случая эти люди стали популярными в Живом Журнале. Никого из них этот факт не сделал умнее, талантливее и мудрее. Ничего не изменилось. Пожалуй, их отличие от всех других блогеров лишь в том, что они хотели стать популярными и стали ими. В настойчивости, упертости и высокой работоспособности им не откажешь…

А какой у них характер? Я не знаю многих, общался не со всеми, так что могу судить не обо всех. Поэтому список выборочный. Если о ком-то не написал, это означает, что я просто не знаю этого блогера. О характере многих я домысливал на основе второстепенной информации и их поведения в ЖЖ, в комментариях. Здесь могут быть ошибки, прошу не обижаться и не относиться к этому посту сильно серьезно )) Поэтому если я не прав – знайте, что не специально и не из желания задеть и оскорбить. Пишите в комменты – и опровергайте мое исключительно субъективное мнение.

Итак, поехали… Сначала о блогерах топа-25…

№1 Характер топовых блогеров. Часть I varlamov.ru Несколько раз писал об Илье обличающие материалы. Поделом, вообще-то. Вся проблема у него – в болезненном самолюбии и стремлении быть первым любой ценой. В общении, скорее всего, может казаться своим парнем, но в душе высокомерен. Возможно, в нем присутствует наглость. И даже много… Любит себя больше всего на свете. Считает себя звездой, что скоро может сыграть с ним злую шутку.

№2 Характер топовых блогеров. Часть I miss_tramell Лена Миро – уникум в ЖЖ. Судя по блогу и информации в Сети, стервозная и самовлюбленная натура. Есть мнение, что эпатирующее поведение Лены – всего лишь образ, а на самом деле она мягкая, добрая и застенчивая девушка. Как на самом деле, я не знаю. В ЖЖ она предстает жесткой и безжалостной, грубой, может легко послать сами знаете куда и оскорбить. В последнее время у меня есть ощущение, что она пытается чуть смягчить этот образ.

№5 Характер топовых блогеров. Часть I macos Не знаю, не общался. Но судя по блогу и другой информации, честолюбив, но завистлив. Паникер. Флюгер. Вроде бы добрый человек )

№6 Характер топовых блогеров. Часть I tema Мне тяжело судить об этом человеке объективно. Матершинник. Посылал на три буквы Бога и верующих. Обговнил праздник Победы. Если это игра на публику – то эта странная убогая личность перегнула палку. Если на самом деле это постулаты его мировоззрения – то не могу назвать его иначе как недочеловеком. Рисовщик и фантазер – считает себя Личностью с большой буквы, что, конечно, не так. Ничего выдающегося не совершил. Стал популярен благодаря тому, что является сыном и внуком (или правнуком? не помню) известных людей, а также неуемному использованию мата в своих постах. Блог у него – никчемный, хотя иногда поднимает правильные темы.

№8 Характер топовых блогеров. Часть I sergeydolya Знаю только со стороны, но видел и слышал Сергея много. Мне показалось, что это решительный человек, но достаточно мягкий. В критических ситуациях не может идти до конца, уступая более сильному. Это, впрочем, не есть недостаток. К тому же, я могу ошибаться. Но в общем, это один из блогеров в ЖЖ, которых я искренне уважаю.

№9 Характер топовых блогеров. Часть I nemihail Я бы о нем роман написал, но времени нет ) Миша очень добрый человек, но в нем есть кремень, сильный стержень. Таких лучше не доводить до крайностей. Иначе кремень вылезет наружу и поранит. Отзывчивый и в меру безотказный. Способен на решительные и принципиальные поступки. Думаю, хороший приколист, но точно сказать не могу. Я ему однажды написал – а добавь меня в друзья первым, для разнообразия. И он добавил! Я тогда только в топ-1000 попал. Ну а потом я его, конечно, тоже добавил. Всегда готов помочь, еслм может. Мне на первых порах помогал, отвечая на вопросы, не отказал ни разу.

№11 Характер топовых блогеров. Часть I shakkar Одно из открытий минувшего года. Жесткий человек с четко поставленными целями. Слегка высокомерен. Считает, что всегда прав, переубедить его чаще всего невозможно. У него открытая и широкая душа. Любит делать красивые жесты, делать людям приятное. Человек слова. Один из кандидатов на замену Варламову.

№12 Характер топовых блогеров. Часть I bespridanitsa Немного общался, но впечатление еще не сложилось. Кажется, добрая девушка…

№13 Характер топовых блогеров. Часть I cosharel Внешне мила и отзывчива. Но складывается впечатление, что Наталья – достаточно жетсткий, но милый человек. Есть впечатление, что бывает вредной.

№15 Характер топовых блогеров. Часть I dolboeb Много читал об Антоне Носике. У меня о нем два несовместимых мнения – он чем-то меня раздражает, но одновременно я его сильно уважаю.

№16 Характер топовых блогеров. Часть I kiss_my_abs Самая отзывчивая и добрая девчонка из высших кругов ЖЖ. Легко идет на контакт, всегда готова к компромиссу. Не раз мне помогала. Хотя поначалу мы чуть не поругались, но я извинился, и теперь мы давно добрые друзья. Соня как человек меня восхищает. Уважаю таких людей.

№19 Характер топовых блогеров. Часть I puerrtto Общались только однажды, ясное впечатление еще не сложилось, но не вижу ничего плохого. Пока могу сказать, что хороший человек.

№20 Характер топовых блогеров. Часть I morena_morana Для меня пока – загадка! Знаю Яну достаточно давно, но для четкого суждения все же мало. Думаю все же, что она – девушка-зубр, в том смысле, что всегда идет напролом к поставленной цели, за что жутко ее уважаю (вообще люблю таких людей). Ради достижения цели готова на многое. Показалось, что знает себе цену и всегда уверена в собственной правоте. Осторожна, не склонна к авантюрам, хотя на 100% утверждать не берусь.

№21 Характер топовых блогеров. Часть I colonelcassad Давно его знаю! Борис классный парень. Начитанный. Эрудит. Патриот. Отличный шахматист. Отзывчив и достаточно скромен. Трудоголик. Один из лучших блогеров ЖЖ, а может быть, даже лучший. Одна из самых разносторонне развитых личностей из всех, кого я знаю.

№24 Характер топовых блогеров. Часть I dubikvit Виталий - очень добрый и отзывчивый человек. Скромный. Интеллигентный. Принципиальный. Уважаю его!

№25 Характер топовых блогеров. Часть I silverlj Джон Сильвер. В миру его имя… не скажу, обещал молчать. Давно знаком с Джоном. Уважаю его за бесшабашность и открытость (хотя многим он кажется закрытым). В меру амбициозен. Откровенен, вспыльчив, но быстро отходит. Часто эмоции бьют через край. Не способен к принятию решений в экстремальных ситуациях, хотя на 100% я в этом не уверен. Способен признавать ошибки. Склонен к компромиссам, хотя часто бывает жестким в решениях.

***
Совсем не знаю и почти не читаю из  топа-25: Характер топовых блогеров. Часть I davydov_index , Характер топовых блогеров. Часть I mi3ch, Характер топовых блогеров. Часть I evo_lutio, Характер топовых блогеров. Часть I miumau, Характер топовых блогеров. Часть I aquatek_filips, Характер топовых блогеров. Часть I dpmmax, Характер топовых блогеров. Часть I sadalskij, Характер топовых блогеров. Часть I fritzmorgen, Характер топовых блогеров. Часть I hueviebin1

P.S. Окончание будет опубликовано завтра в утреннем посте в 07:00 (мск).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажу я вам одну историю. Про книжку " Чароўны свет: з беларускіх міфаў, паданняў і казак " - она о разных белорусских домовых, леших и прочих. Два года назад увидела я эту книжку в одном нашем книжном магазинчике. Стоила она 27 тысяч белорусских ...
Всем привет! Вопрос такой. Летом с детьми лечу в Россию. Я и они граждане РФ и Израиля. Муж живет в РФ нет израильского гражданства. Старшему сыну на момент вылета стукнет 18, но ему еще учиться год в школе до 19 лет.  Вопросы: 1. что требуется от мужа ...
Что в небе кроме солнца и облаков, а? Блики? Или? ...
Бляяяяяяять, сука, ебаный в рот! Когда я пришла на эту работу, все было просто прекрасно - полезный опыт по специальности, удобный график, нормальная зарплата... Конечно в такой прекрасной картине всегда должно быть одно но. И оно есть. Вернее, она. ...
На велосипеде очень здорово кататься летом, когда хорошая погода, незачем стоять в пробках и можно быстрее и с ветерком добраться до нужного места. Только тут вопрос: куда поставить велосипед? Цепочки срезают, специальные замки вскрывают, оставить велосипед можно не везде в помещении. В ...