рейтинг блогов

Контратаковать тролля и заставить его умолкнуть

топ 100 блогов v_top10006.01.2016 Контратаковать тролля и заставить его умолкнуть

Самый лучший метод заткнуть тролля – ответная АТАКА В ЛОБ и один эффективный, безотказно действующий прием. Новую тактику я протестировал на днях и получил то, что хотел – тролль ЗАМОЛЧАЛ. А что ему оставалось делать, если он был посрамлен? Как я этого добился? Все очень просто. Сейчас сами увидите мой разговор в формате «без купюр».

Кстати, этот экспериментальный разговор с троллем состоялся не в моем блоге, но это не имеет никакого значения. Какая разница? Нам важно не место разговора, а его содержание…

Итак, тролль сделал попытку наехать на меня в комментариях к одному из постов Промыча:

tendyn Ой, кто бы говорил о порядочности, очередное говно на жэлтухе хочет въехать в топ, но рвет пуканчик от успеха других)))))
v_top100   Умнее ничего придумать не смог? Не оригинально. Слабоватое начало, друг, разочаровал, не зацепил (прим. – атакуем сразу же!)
tendyn Видищь ли, тупой хуесос, ты подтвердил свою сущность, сказать по делу нечего, запостил хренотень  (прим. – тролль уже бесится, мы сразу поменялись ролями, и теперь уже я его троллю, но он еще пытается что-то сделать)
v_top100 А зачем что-то говорить в ответ на такую твою банальность? Я мог вообще не отвечать ))) Ты хотел затроллиться - но сделал это так бездарно, что я даже улыбнулся и решил ответить тебе. Так что учись, другие такой прямой метод уже не используют. Тоньше работать надо, тоньше... Поэтому учись - чего и желаю
tendyn Пля, ебанашка решила что его троллят. Ты даже не понимаешь, какой ты долбоеб ))))
v_top100 Да ладно, успокойся, я уже ржу над твоими потугами меня разозлить, оскорбить, зацепить, обратить на тебя внимание Ладно. Все, пошел вон, бездарь - иди научись сначала, тебе уже это было сказано.
tendyn Ебанашка, это не твой блог, никуда ты послать меня не можешь)) Насчет обратить внимание - все по фрейду, ты же прибежал со взорванным пуканом сюда )))
v_top100 )))))))) Утешь свое самолюбие! Ты прав! Пока, начинающий и бездарный "тролль"!

Он умолк и больше ничего не писал. Но, надо полагать, это был действительно малоопытный тролль. Или тролль-бездарь. Т.к. использовал в своем арсенале стандартные заезженные приемы – оскорбления, фразы «сказать по делу нечего», «запостил хренотень», «все по фрейду». Причем и их-то, кроме оскорблений, бросал совершенно невпопад.

Таким образом, один из способов заткнуть тролля – ответное агрессивное поведение и обвинение в непрофессионализме.

Кстати, меня недавно звали на охоту за троллями! Пока отказался. Но это настолько интересно, что скоро специально выделю время и соглашусь. И заодно посмотрю, как это делают настоящие профи (я таковым не являюсь!). Если получится – обязательно расскажу. А на днях выпущу интервью с одним из охотников за троллями.

Место проведения эксперимента: http://ljpromo.livejournal.com/624112.html?page=2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зрада. В споре между «Газпромом» и «Нафтогазом» Стокгольмский арбитраж вынес решение в пользу «Нафтогаза». Краткая суть двух споров. По контракту «Нафтогаз» обязан выкупать определённый объём газа, а «Газпром» обязан прокачивать другой объём газа через Украину в Евросоюз. Ранее ...
Протесты в Нью-Йорке продолжаются. Вчера ездили с Бадиковым по Нью-Йорку и стали свидетелями двух совершенно мирных акций протеста. Одна проходила на 125-й улице в Гарлеме, а вторая уже после начала комендантского часа в Бруклине. И это только часть того, что происходит в Нью-Йорке ...
Тут у нас слух прошёл, что Германия и Чехия объединяют армии . А что у вас про это говорят? Кстати, Швеция собирается вернуть всеобщую воинскую повинность. . Занятненько-занятненько. Интересно, а что придумают ...
Девушки, добрый вечер! Расскажите, как празднуете новый год и празднуете ли вообще? Что готовите, что будете смотреть, пить, наконец!) У меня в планах утка, шуба, холодец и оливье, родственники мужа часов в 7 вечера и подружки онлайн под бой курантов. Будний день, работа-сады, не ...
Как солнце вешнее сияя, В лучах недаром ты взошел Во дни живительного мая На прародительский престол. Горит алмаз, блестят короны, И вкруг соборов и дворца, Как юных листьев миллионы, Обращены к тебе сердца. О, будь благословен сторицей Над миром, Русью и Москвой, И богоданной ...