Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Путин! Путин! Путин! Путин! Обнуление. Пыпс!

топ 100 блогов a_nikonov21.03.2020 Теги: Путин "Россия за последние две недели не смогла продать ни одной бочки российской нефти..." - сообщают СМИ.
Воффка-Воффка, не хотел зарабатывать на сокращении добычи, теперь будет терять на прекращении добычи!

Вот, что пишет о путинском Сечине, который когда-то за Путиным портфельчик носил (а до этого сам Путин за Собчаком портфельчик носил - у них так принято), а теперь вот рулит российской нефтянкой, хотя по образованию филолог, наш незабвенный Эль Мюридик:
"Уровень аргументов Сечина и степень его понимания проблем отрасли, судя по всему, близки к нулю. Что и приводит к соответствующим результатам. Уже второй раз решения руководства Роснефти приводят к катастрофическим последствиям не только для нее самой, но и для страны и экономики в целом. А если учесть, что на всех уровнях и во всех отраслях сидят такого рода специалисты, то неудивительно, что через 20 лет страна находится ровно на том же месте. 28 долларов за баррель - это цена нефти в 2000 году. "Обнуление" прошло успешно - 20 лет правления Путина совершило круг и вернулось в ту же точку, с чего все начиналось. Только теперь уже нет советского наследства, которое путинские друзья разворовали и рассовали по своим бездонным карманам. А значит - степень устойчивости страны снизилась до критически низкого уровня... Трудно сказать, что понимает президент под "стабильностью", но то, что он и его режим стабильно ведет страну к гибели, факт."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не доходят руки, а эмоции затихают, надо делиться, пока не завяли. Две недели назад я побывала в шекспировском Глобусе . И это восторг. Только сначала облом и "входа нет", потом надежда и театральная слеза, и "верю" почти по Станиславскому, и слезы внезапного счастья и благодарности. С ...
Все видели отвратительную сцену, которая разыгралась между супругами Богомоловым-Собчак на открытии «интеллектуального» клуба «Фаустус», куда каждая клубная карта стоит 2 млн рублей для своих, 3 млн — для всех остальных.  ...
В продолжение темы Александр Щипков shchipkov_v_rpu :"Щипков на Lamborghini Тут публика интересуется, с каких пор территория храма РПУ - Церкви апостола Иоанна Богослова под Вязом - стала площадкой продаж элитного автопрома?" ...
Да, я разгромил номер в пятизвёздочном отеле, и мне за это ничего не было. Такое случается раз в жизни! В другой день подобная выходка могла закончиться серьёзными проблемами. Как это возможно? Сейчас расскажу. 1 Этой зимой я зачастил в Питер. То по пути в Финляндию заехал, то ...
Посмотреть Line-up и главный трейлер: Тема: Alternate Reality Line-Up: Pavelow [NL] Stephanie [IT] Wildstylez [NL] TNT (Technoboy & Tuneboy) [IT] Brennan Heart [NL] D-Block & S-te-Fan [NL] Psyko Punkz [NL] Zatox [IT] Endymion & Evil Activities [NL] Hosted by: Ruffian [NL] Гимн: Обои в разрешениях – 1920х1080 / 1440×900 / 1280×800 ...
  • IliaBazarov : RT @Anakoyher: В Украине две беды. Зеленский и Путин.

  • VladWerem : RT @SheckelMoysha: Пока все скупают доллары сегодня, Путин продавал нефть за золото вчера. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на динам…

  • VatanUSSR : @alexsitin58 Путин не "был" он еще трудится .. рано сравнивать..

  • ans6xCzvv4caEWn : RT @spacelordrock: Россия поможет Италии в борьбе с эпидемией. Правильно, помогать надо, тем более что такая возможность есть. Теперь засек…

  • trastoilenergi : RT @Vityzeva: Путин позвонил премьеру Италии: Россия поставит итальянцам средства защиты, мобильные комплексы для аэрозольной дезинфекции т…

  • RGigi61 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин подписал указ о ежемесячных выплатах на детей в возрасте с трёх до семи лет в размере 50% регионального п…

  • AkunYandex : RT @Alla91748059: Путин позвонил президенту Италии Конте. Теперь Россия планирует поставки в Италию средств защиты, медоборуд и комплексов…

  • CEBEP0B : Путин призвал готовиться к трудностям. Можно подумать когда то было легко.

  • IliaBazarov : RT @Per4atkiPav: Заметили? Чем люди ближе к Путину, тем они более героичнее и трудолюбивее. "Путин подписал указ о присвоении Лаврову зван…

  • 89098820279Z : RT @treugolny_hui: Путин мог бы сейчас сделать хоть что-то полезное для людей - сказать пенсионерам по телевизору СИДИТЕ ДОМА они же бол…

  • tch_cris : RT @RT_russian: Путин подписал указ о ежемесячных выплатах на детей в возрасте от трёх до семи лет в размере 50% регионального прожиточного…

  • Sbegishev : RT @demura_stepan: Пожалуй такой безнадёги в РФ я ещё не видел. Падение рубля, дохлая экономика всецело зависящая от цены жижи, средний кла…