Грозил отрубить ногу моему пятилетнему сыну лопатой за долг в 1 200р.

топ 100 блогов amarok_man15.04.2019

Грозил отрубить ногу моему пятилетнему сыну лопатой за долг в 1 200р.

Сколько уже было рассказов о беспределе, который творят коллекторы, выбивая деньги из должников. Эти истории уже набили оскомину. Хотя, о какой "оскомине" можно говорить вообще ?! Это же людские судьбы, жизнь и здоровье людей, которым угрожают какие то мрази.


Кто они-эти "коллекторы" ?! Когда читаешь или слышишь истории об очередном беспределе, который совершили мерзавцы, то иначе как бандитами, причём бандитами, устраивающими "разборки" с женщинами и детьми, их назвать нельзя. Только ведь нет. оказывается они при должности. Коллекторы. И считают, что право имеют.

Вот этот ублюдок. посчитал, что "право имеет" и на такое

Грозил отрубить ногу моему пятилетнему сыну лопатой за долг в 1 200р.

В Твери задержали 27-летнего коллектора, который вломился в квартиру должника. Коллектор незаконно вломился в чужую квартиру 4 апреля. Разъяренный мужчина отбросил с дороги хозяйку жилья, которая не хотела его пускать.

Сумма долга, из-за которой на жителя Твери посыпались неприятности — 30 тыс рублей. Последнйи платеж в 1200 рублей заемщик просрочил, и на него посыпались угрозы.

«Мне угрожали такими вещами, что это просто невообразимо представить. Говорили, что изнасилуют жену у меня на спине, что отрубят моему пятилетнему сыну ногу по колено лопатойВечером в четверг, когда я еще был на работе, ко мне домой вломился амбал. Постучал в дверь, жена приоткрыла, он ее оттолкнул и зашел в квартиру. Дети слышали, как он угрожал, говорил жене о моем долге, говорил про меня гадости и требовал заплатить. После его ухода супруга позвонила мне. Она до сих пор в шоке от произошедшего», — сообщил должник Tverigrad.ru.

Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался 27-летний Илья Тимофеев, работавший в микрофинансовой организации «Лига денег».

После случившегося было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 139 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, с применением насилия»

.........................

То что этот коллектор мерзавец, то без сомнения. И хорошо бы, чтобы он получил по полной мере, что полагается по закону. Только вот интересно, что ублюдка заставила так агрессивно выбивать задолженность ?! Ведь это не ему задолжали люди ?! Ему то какой смысл вести себя с таким беспределом ?! Или ему доставляет удовольствие проявлять к тем, кто слабее его ?!

И ещё-пока не прикроют эти МФО, то подобные истории будут продолжаться и продолжаться. А вот почему их не прикрывают ?! Хотя ведь о творимом беспределе сотрудниками коллекторских агентств уже всем давно известно. Видимо, лобби этих МФО имеет очень весомую роль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Психологи проводят выбраковку российских детей «85 процентов российских детей имеют психологические отклонения». Нравственное здоровье молодежи обсудили в архангельском православном семейном клубе Архангельск 26 июля — ...
А ты видел обнаженную Бузову? Говорят, что смотреть там не на что, но я уверен, что тебе-то это понравится. По материалам Ценник, за который можно спеть вместе с Биланом и Бузовой. Как вам? Голая Серябкина "Спидозная ...
Который Пономарёв, если кто вдруг не понял Сегодня Дума вроде рассматривала вопрос о событиях 6 мая, и - в том числе - о деятельности некоторых своих представителей в этот день О Гудковых - знаю - речь шла А об этом персонаже? Да, и к слову уж, ...
. Четыре года назад Украина начала свой путь к Свободе. Путь, надо сказать, тернистый. Тернисто-шоколадный. Но это всегда так - в эйфории народ не заметил, что победу у него украли. Мы тогда думали, что и нового "гетьмана" уберем как старого. Но этот, как я писал еще в апреле-мае ...
Мечта недалеких "патриотов" начинает сбываться, ведь они так хотят повоевать с НАТО , захватить Лондон и завоевать всю Европы, по крайней мере на словах. И их мечта похоже начинает сбываться в части повоевать с неясным исходом. На прошедшей 26 февраля в Париже конференции по ...