рейтинг блогов

Готова замуж. И пофиг за кого

топ 100 блогов lena-miro.ru02.06.2019 Илья Бачурин, известный как 60-летний каракулевый кандибобер, которого бросила Равшана Куркова три года назад, пошёл на старости лет по писькам.

Сначала Илья чуть повстречался с моделью то ли рекламного, то ли эскорт-агентства, которая просила его никому не рассказывать об их связи, а затем, когда девочка нашла клиента получше, стал ухаживать за Надеждой Сысоевой -- женщиной с ТНТ.

А куда деваться, если молодые и красивые уже не дают?

Готова замуж. И пофиг за кого
«Скажу честно .В этом году я окончательно потеряла надежду выйти замуж и когда-нибудь побывать невестой не только на фотосессиях и в сценариях ...
Каждый из моих бывших произносил фразу : (емкий текст) и .. : ты просто хотела надеть кольцо и красивое платье !
НУ ДА ! а что в этом плохого и как это может напрягать?-исполнить мечту любимого человека ,мечту любой девочки ..это же просто! раз у нас такая Любовь .Сказать какие-то важные слова,надеть на палец колечко ,трогательно сделать предложение в каком-то красивом месте ..
У моих лучших подруг и в моей семье так и было ! То есть я прекрасно понимаю,что это реально. А вы верите ,что это всё возможно после 35? ».


В общем, классическая история, когда девочка хочет замуж -- за любого мужа, но лишь бы свадьба. Исполнить мечту и неважно, с кем.

Готова замуж. И пофиг за кого
Фото: Соцсети

Кто там муж? Да какая разница? Вот и Кандибобер -- чем не муж? Может ведь подарить колечко. А потом умрёт, потому что старый и отвратительный, но цель достигнута -- была красивая свадьба и всё такое!

Как у родителей. Не хуже, чем у подруг.

Но все мужчины Сысоевой не хотели исполнять мечту девочки, дожившей до седых волос на лобке. Наденьке уже 35, и она спрашивает, есть ли там, за горизонтом свежести и молодости любовь?

Любовь, конечно, есть, но девочка, озабоченная лишь свадьбой, никогда её не познает. Цель нормальных людей -- жениться, потому что любят. Цель Наденьки -- свадьба, колечко, красивое платье.

И такой слабоумной никто не сделает предложения -- даже поношенный Кандибобер не хочет быть аксессуаром на свадьбе:

Готова замуж. И пофиг за кого
Фото: Соцсети

Он же видит, что не сам он нужен, а свадьба -- с любым, кто ей предложит. А зачем мужчине такая жена?

Или я не права, а девочка имеет право мечтать о свадьбе, а все мужики Сысоевой просто козлы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время общалась с тремя мужчинами, возраста 27-32, у каждого из которых ...
Тема важная и актуальная, а главное, показательная. Мой старинный приятель, потомственный военный и фанат всякой военной техники, с которым я знаком лично и которого уважаю, ибо есть за что, разместил у себя очередной ролик Константина Семина. Без всяких комментов, добавив от себя ...
1 января 2019 года аппарат «Новые горизонты» совершит исторический пролет объекта пояса Койпера 2014 MU69, также известного под неформальным обозначением Ультима Туле. Он станет самым далеким небесным телом, исследованным земным посланцем. На данный момент нам мало что известно об ...
Одри как обычно - ВНЕЗАПНО... А на ее месте кстати предполагался извращенец с томми-ганом, но отложим его до другого случая... ...
Но Биби все испортил. Норот оказался плохим и опять выбрал его. Судьи оказались ссыкуны и не решились посадить его без доказательств, как требовали лучшие люди города . ...