рейтинг блогов

Половые страсти высокопоставленных лохов

топ 100 блогов lena-miro.ru01.06.2019 Один мой товарищ пробился наверх. Вцепился зубами и когтями в российскую политическую верхушку и стал её частью. Как-то я спросила его: «Ну, и как там?» Ответ был прост: «Ты даже не представляешь, какие там лохи».

Половые страсти высокопоставленных лохов
Глава Раменского района Андрей Кулаков. Фото: Соцсети

Неподготовленный ум считает, что там, наверху -- где сидит большое начальство -- происходит что-то умное, что те, кто нами руководят, -- умнее нас.

Это не так. Далеко не так.


Посмотрим на начальство любого завода. Сидит такой суровый царёк, зенками свирепо вращает, и ты под этими направленными на тебя зенками, которые, кстати, ещё не проспались после вчерашней пьянки, чувствуешь себя меньше, чем ты есть на самом деле. А начальник -- он больше, умнее, он носитель какого-то особого знания.

Ни фига. Везде -- лохи.

Возьмём главу Раменского района Андрея Кулакова, задержанного по подозрению в убийстве любовницы.

Вот, кстати, она:

Половые страсти высокопоставленных лохов
Евгения Исаенкова. Фото: Соцсети


Женатый 44-летний мужик связался с подчинённой Евгенией Исаенковой. Жена узнала, закатила скандал. Любовницы больше нет: нашли задушенной в «Мерседесе» на пустыре для влюблённых парочек. В автомобиле и на вещах убитой были обнаружены потожировые следы Кулакова.

Ну, ёлы-палы! Что за подростковые страсти-мордасти уровня «пися в писю»? Человеку с развитым интеллектом эта подростковая возня неинтересна. Писечные страсти -- это то, куда часто впадают люди, чья внутренняя глубина равна глубине детского бассейна.

Такие вот лохи, выбившись в начальники, руководят вами, руководят предприятиями, заводами, районами и областями. Они любят выпить. Они заводят любовниц, отъедают пряники по циркулю, благоухают удушающим парфюмом и маршируют с георгиевским лентами и партийными значками на лацканах дорогих пиджаков.

Лохи, такие лохи. Слов нет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник: Houzz Замурованные в стену бутылки, изумрудные стены, комната со скалодромом и мансардный этаж для семьи с близнецами. Владельцы переехали в этот район, чтобы быть поближе к школе, которую выбрали для детей. Так как покупка жилья совпала с новым этапом взросления ...
Из Твери есть кто, кто может подтвердить или опровергнуть? В Твери вмуровали в стену линию электропередач при отделке фасада здания Тверской государственной медицинской академии. ...
Есть маленький мальчик, Костя, я рассказывал ему сказку про поросят. Детское сознание устроено так, что сказки про поросят не вызывают в детях никакого внутреннего протеста. Если вы будете утверждать, что поросенок самостоятельно спроектировал и построил кирпичный дом на лесной поля ...
Нет, повторил Чиун. Славно сработано, Чиун! Говори же, говори, приказывала мегера. Продолжая размышлять, Элен зашагала более решительно. Насчет "других кандидатов" никто слушать не стал, а мгновенно, по "Моторолам", "Эриксонам" и прочим телефонам, ...
...