рейтинг блогов

Горячая звезда 50-х, рекламирующая женский «тыл»

топ 100 блогов tanjand04.09.2021
Викки Дуган (18).jpg

Сегодня вызывающей внешности инстаграм-красавиц мы не удивляемся. Даже наоборот – многие жаждут увидеть полуголых моделей, отфотошопленных до невозможности))). Но еще недавно в мире рулили строгие нравы. Слишком откровенные наряды в прошлом — это было сродни скандалу. Но, тем не менее, они появлялись.


Викки Дуган (19).JPG


Одной из моделей, эпатирующих чопорных обывателей, была Викки Дуган. Она носила платья с чрезвычайно открытой спиной.
И, да, именно она стала прототипом мультипликационной секс-бомбы Джессики Рэббит.


Викки Дуган (14).jpg


В начале 1950-х Викки Дуган в основном была лицом рекламных кампаний. Затем она получила первую роль в фильме «Возвращение из вечности».

Но кинокарьера Викки так и не сложилась.
За 10 лет попыток девушка снялась лишь в семи кинолентах и трех телесериях.
Ни одной главной роли.


Викки Дуган (4).jpg

Настоящая слава пришла к Викки Дуган после знакомства с голливудским публицистом Милтоном Вайссом. Вайсс предложил Викки создать имидж секс-бомбы, и она согласилась.


Викки Дуган (5).jpg


Первоначально публицист заказал для девушки три безумно дорогих эксклюзивных платья. Они были длинные, элегантные и… с полностью открытой спиной.


Викки Дуган (17).jpg
Именно в них Викки появлялась на всех вечеринках и премьерах фильмов.

Пресса окрестила ее прозвищем The Back — Спинка.
Викки Дуган (16).jpg

В 1960-х интерес к персоне Викки Дуган стал пропадать. Ее образ уже никого не шокировал.

О Викки Дуган снова заговорили, когда мультипликаторы скопировали ее образ, создавая персонаж Джессику Рэббит из анимированного фильма «Кто подставил кролика Роджера».


Создатели образа не только наделили героиню внешними чертами модели и облачили в платье с открытой спиной, но и точно скопировали поведение звезды - кокетливое и чувственное.

Викки Дуган (9).jpg

Вот такая красавица с идеальной, роскошной спиной, которая будоражила
воображение миллионов. Можно считать ее пионером в популяризации женского «тыла».

Викки Дуган (7).jpg



Викки Дуган (12).jpg



Викки Дуган (3).jpg



Викки Дуган (6).jpg



Викки Дуган (11).jpg



Викки Дуган (13).jpg



Викки Дуган (15).jpg



Викки Дуган (10).jpg


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из новостей у Юксаре то, что она продолжает замерзать. В жэу звоню каждый день, причем, не я одна, сегодня я прошлась по соседям и точно прояснила ситуацию. Все мерзнут, все звонят. Видимо, рабочих рук катастрофически не хватает. А нам уже грозят морозами, эх. Вот так всегда. Кто-то ...
Два киевлянина решили повторить эксперимент проекта ЧебуРашаТВ и прошлись по Киеву, изображая гомосексуальную пару. Что получилось? Смотрите: ссылка на ютуб Плохая новость: мы всё ещё дикари. Хорошая новость: большинство наших дикарей неагрессивны. Только неонацисты представляют ...
Забавно, что люди, радостно размещающие статью Инны Тяхисмаа , не знают - в силу языковых проблем, что это ровно то же самое, как американцы бы размещали в своих блогах статью Маши Гессен про Россию. Или даже Надежды Толоконниковой. Инна и Ирья ...
Ладно. Один раз можно и попробовать дать шанс педохейтерам, мразям и просто ублюдкам стать достойными фанатами-адекватами. Посему амнистия - полная и безоговорочная! Я даю вам второй и последний шанс, бесславные ублюдки! Для вас, ЗК, песенка в тему:   ...
...