рейтинг блогов

Русские плавают в говне

топ 100 блогов a_nikonov08.07.2018 Представьте себе, приезжают россиянцы-патриоты, сняв китель и надев советскую ещё тенниску, в свой законный отдых - на русский юг, как им и положено. И что они видят?
Путинизм во всей его красе!
Коричневый, как ему и положено, путинизм.
"В курортном городе Геленджике закрыли все городские пляжи для купания. Прорвало канализацию, и в результате в Черное море полились сточные воды.
Отдыхающие пришли на пляж в восемь утра, но их не пустили к воде дежурившие у берега полицейские и казаки. Люди жалуются, что возле воды стоит неприятный запах. «Нам сказали, что произошел прорыв центральной канализации, и сточные воды хлещут в море. Из-за этого купаться запрещено», — пишут комментаторы в соцсетях.
...из-за ликвидации последствий аварии в некоторых районах города отключили воду...
Люди возмущены происходящим, некоторые сокрушаются, что им испортили отпуск. «А бабки кто вернёт за отпуск? Если в море купаться сейчас нельзя!!!!!», «Люди купили путевки, потратили деньги свои… для того чтобы в дерьме купаться? Или просто ходить по берегу и дышать смрадом?», «Езжай в Геленджик —купайся в унитазе», — пишут в соцсетях. Хотя многие приняли ситуацию и сказали, что ничего необычного в происходящем нет: «Вы только об этом узнали?)))», «Всегда так было. Не думали же вы, что г.....испаряется?», «А куда вы думали это всё сливается, на вертолетах вывозится на другую планету? Ничего подобного, всё в море, и в нём купаются и дальше будут купаться».

Русские плавают в говне
На эту новость меня навел один из комментаторов:
"Александр Петрович! Предлагаю вам сделать пост про Геленджик. Там прорвало главную канализацию. В Геленджике воровская власть дает разрешение на строительство целых районов домов по 10 этажей, но инфраструктура для таких районов неразвита. Строят "элитные" дома, но без горячей воды итд...
Были закрыты полностью все городские пляжы. Отключена вода в половине города. Но власть решила скрыть этот факт. Только местные сайты и "5" канал написали про эту новость . Главные новостные сайты (лента, газета, рбк, 1-й канал и Россия) скрыли..."


Скрыли, думаю, для того, чтобы побольше русских патриотов и крымнашистов плавали в говне.

Русские плавают в говне

И если вы думаете, то это случайность, то нет - ежегодная история. Вот "новости" 2016 года:
"В этом году практически по всему побережью в морской воде плавают какашки... Люди жалуются, что даже в столице зимней Олимпиады на пляже обнаружили человеческие экскременты... ни в коем случае не глотайте воду сами, не разрешайте детям нырять возле берега. Если умеете плавать - лучше заплыть на глубину, где концентрация фекалий хоть чуточку должна быть ниже."

"В районе Феодосии несколько дней назад, 10 июня, случилась авария в системе канализации. ЧП случилось на Набережной Десантников, в районе кафе "Морячка", - произошел порыв канализационного коллектора. Сточные воды попали в море. Из-за аварии было ограничено купание на двух городских пляжах.
Между тем, по данным эпидемиологов, в Феодосии качество морской воды отвечает норме. Ну не останавливать же в конце концов купальный сезон!.."


Но даже если не брать в расчет говно буквальное, вот вам говно фигуральное. Живое олицетворение Русского юга. Жемчужина российского моря, город Сочи:
Русские плавают в говне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас молодежь трудно заставить что-то делать. Постоянно они заняты, уроки, репетиторы и прочее ... А мы в молодости всегда копали грядки ... ...
...
Сегодня первый день зимы, и сегодня же стартует наш четвертый адвент-марафон! :) Раз уж я открываю марафон, напомню общие правила: 1. Забег будет с 1 декабря по 24 декабря. 2. К забегу можно присоединится каждый день! 3. Штрафов нет, но есть баллы. 4. Каждый день у нас будет новое ...
(с) Сергей Варшавчик О чем думал ...
Два случая удаления аппендикса самому себе. Оба – в экстремальных условиях, когда помощи ждать неоткуда. Вспоминается фраза: жить захочешь – не так раскорячишься. Вот только каждый ли решиться на такое, даже зная, что делать?Под впечатлением о ...