рейтинг блогов

Гомосексуализм,как торжество демократии.

топ 100 блогов shri_boomer20.09.2011 C чувством глубоко удовлетворения узнал, что идеалы и ценности американской демократии вновь восторжествовали.
Нет, речь идет не о кучке злобных паразитов, которые на выходных в Нью-Йорке, шли по Уолл-стрит с плакатами и скандировала: «Наш долг-победить банкиров и ФРС! Россия и Китай помогите нам избавиться от наших диктаторов!»
Гомосексуализм,как торжество демократии.
(с) -Со мной ты можешь не стесняться своей гомосексуальной ориентации,ковбой!

Понятно, что эта красно-коричневая колонна, оболваненная левацкой пропагандой, не достойна нашего внимания.
Нет, речь идет о том, что сегодня в США вступает в силу закон об отмене ограничений на службу гомосексуалистов и лесбиянок в Вооруженных силах.Хотя ранее,бойцы нетрадиционной ориентации, тоже вставали грудью и задом, на стражу прогрессивных сил в Ираке, Афганистане и Ливии. Но…
О, ужас! Они должны были скрывать свою причастность к «голубым» и «розовым» работникам сексуального фронта.
Такая неприемлемая ситуация сложилась во времена любителя оральных ласк Билла Клинтона и его беспонтовой референтки Моники Левински.
Тогда в передовом вооруженном отряде мировой демократии действовал закон Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори"). Его суть сводилась к тому, что гомосексуалистам и лесбиянкам было разрешено служить в Вооруженных силах США, но запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а отцам-командирам – интересоваться этим.
Наконец, все встало на свои места.

Гомосексуализм,как торжество демократии.
(с)-Мне нужна твоя жопа! -говорит дядя Сэм.

Отныне педики и лесбиянки, с нашивками армии США, могут смело целиться в арабских террористов, через прицел автоматической винтовки, не опасаясь за свои тылы.
Говорят, что Валерия Новодворская выразила уверенность, что с введением этой нормы, падут последние диктаторские режимы от Белоруссии до Венесуэлы.
                                                                             ***
«Раз в четырнадцать дней мамлюкам привозили в лодках женщин; по одной на пятерых. Каждый раз других, чтобы они не привыкали. Это было правильно - удовлетворять потребность в женщинах. Иначе мужчины будут портить друг друга, а это позволительно сборщикам налога или правителям канцелярий. Воины от этого слабеют. Им нужны женщины».
Морис Семашко «Емшан».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двух граждан России во вторник, 23 октября, задержали по подозрению в планировании осуществления хакерской атаки на лабораторию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Лозанне. Об этом сообщает агентство SID, передает DW . Отмечается, что Министерство юстиции Швейцарии дало ...
Нет, ну даже слепоглухонемой пьяной старухе понятно, что в левой руке я держу фото пресс-секретаря Дмитрия Пескова, чья партийная кличка «Пургомёт». А вот чья фотография в моей ...
Знаменосец сборной Намибии, боксёр в весовой категории до 64 кг Джонас Джуниус арестован за попытку изнасилования (или изнасилование) горничной в Олимпийской деревне. Ранее там же и примерно за то же арестован марокканский боксёр Хассан Саада, выступающий в весовой категории до 81 ...
Образование в столице развивается впечатляющими темпами: на горизонте замаячили электронные учебники и... страшно сказать - виртуальные учителя! Педагоги столицы к такому повороту событий, готовы. По крайней мере, такой вывод я сделала, изучив учительские блоги, которые вышли в финал конку ...
Всё-таки, несмотря на массу схожих моментов — в диагностике, принципах лечения и других аспектах — есть огромная разница в том, как организована медицинская (и психиатрическая) помощь у нас, в России и странах постсоветского пространства, и там, в относительно дальнем забугорье. С одн ...