Гностические марксисты на своей волне.

топ 100 блогов new_rabochy26.01.2021 Теги: Путин

Тут меньшевистские оборотни возопили: мол «внятно назвать причину недовольства Путиным и правящей группой никто не может». Доколе!

https://new-rabochy.livejournal.com/790061.html

Называю, объясняю и даже местами вангую.

В России монархия. Как и всегда. У власти династия Ельцинидов – побочная ветвь династии Генсеков.

Начиная с доисторических времен, важнейшая функция монарха – посредничество между народом и высшими силами. Проще говоря, монарх должен приносить удачу, и тогда он молодец. А если царствие неудачливое, то пошел он на.

До 2008 г. товарищ Путин был довольно удачливым перцем. Росла нефть, вместе с ней - экономика и даже - курс рубля. Упорный император пытался помешать своей удаче, борясь с конкуренцией в политике, экономике, СМИ и судебной системе, но удача его была слишком сильна, и доходы быдломасс все равно росли, невзирая на его старания, хоть и все медленней. Немногочисленные оппы гундели, но всем было не до них.

В продолжение удачливой кармы, второй срок сабжа закончился тип топ в начале 2008 г., в разгар крысиса, и все склалось чудесно: удачливый Крабе, потом неудачливый и во всем виноватый Шмеле (при этом, замечу законный Ельцинид по праву преемства от Пу). Преемник даже подмигивал на тему исправления перекосов предшественника, и широкие круги среднего класса затаили свежее дыхание, как вдруг внезапно…

В 2012 г., товарищ Путин вернулся, но, блин, уже без своей прежней спутницы - удачи! Осознавая свою некошерность, император начал создавать рукотворные чудеса: олимпиаду, Крым и чемпионат мира по футболу. К его сожалению, быдломассы очень тонко чувствуют грань между благоволением небес и пусть дорогостоящей, но имитацией. Начался гундеж, что спортивные стройки слишком дороги, показушны и что от них слишком сильно прикуривают, что избранник небес немножко утомил своими полетами с журавлями и сексуальным торсом. Крым стал самым удачным фокусом, но и он приелся.

Наконец, появился запрос на нового, удачливого царя.

И тут у меня плохая новость для сторонников Алексея: он не Ельцинид :((

Ельцинидом был товарищ Немцов как первый преемник основателя династии и даже, по слухам, племянник Наины Иосифовны. Политически амбициозный. Харизматичный. Вовремя выпилен.

Ельцинидом является товарищ Касьянов как некогда смотрящий от Семьи. К его сожалению, МихМих абсолютно бессодержателен в качестве публичного политика: не умеет разговаривать, обладает отрицательной харизмой, да и вообще давно и прочно ушел в тину. Сидит в засаде? Чересчур хитрый план, как по мне.

Ну и, конечно, есть Медвед.

А что же товарищ Навальный? В теории можно основать новую династию, однако это никому не нужно, даже самому Алексею. Новая династия это смута: Смутное время (Рюриковичи – Романовы), дворцовые перевороты 18 века (Романовы – их побочная ветвь Гольштейн-Готторпские), гражданская война (Гольштейн-Готторпские - Генсеки), смута конца 80-х – начала 90-х (Генсеки - их побочная ветвь Ельциниды). Т.е. без смуты никак. Причем, очевидно, что накал смуты напрямую связан со степенью близости старой и новой династий. Этим и объясняется угар начала 20-го века: Генсеки по-гегелевски отрицали Гольштейн-Готторпских, они не были даже отдаленными родственниками, как Рюриковичи и Романовы. Более того, если переход власти к побочной ветви достаточно лайтов и может быть сугубо внутренним делом, то новая династия это уже непременно война с внешними силами (поляки в 17 веке и немцы в 20-м).

К сожалению для Алексея, у него нет никакой связи с Ельцинидами. И даже моя бойкая фантазия не способна представить товарища Путина или товарища Медведева, объявляющих Навального своим преемником. Вот если товарищ Путин назначит преемником кого-нибудь, не являвшегося объектом расследований Алексея, то вот он, в свою очередь, в теории морально могет принять Алексея в Ельциниды, скажем, сделав его для начала советником по коррупции борьбе с коррупцией. Но то когда еще будет – скорее всего все мы уже будем в глубоком климаксе. А иначе - только смута и война с внешним врагом, которой ну никак не предвидится: кто же попрет на 1-2 ядерную державу?

Аминь.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике  РБК
  2. Путин заявил, что приписываемый ему дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни родным  ТАСС
  3. Путин прокомментировал расследование о дворце под Геленджиком | DW | 25.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Путин осудил незаконные митинги как средство реализации политических амбиций  Интерфакс
  5. "Скучно, девочки". Путин прокомментировал расследование Навального о дворце в Геленджике - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста  РБК
  2. «Сделка была абсолютно коммерческая»: Титов вслед за Путиным прокомментировал расследование о «дворце» в Геленджике  Forbes Россия
  3. Титов ответил Путину о возможности устроиться на работу в «Абрау-Дюрсо» - Новости – Бизнес – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Путин в шутку рассказал, что в будущем мог бы работать в области виноделия  ТАСС
  5. 'Абрау-Дюрсо' прокомментировала слова Путина о работе с ними  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Политика Путин с интересом смотрит на виноградники  Ведомости
Архив записей в блогах:
Сцепление умерло. То есть я думал что в масле проблема, поехал на славянку отдал 3200 (масло фильтр). Поехал дальше. Проблема осталась. Решил в кореану колпинскую поехать. Ну и все умерла по дороге машина. Перадача газ, двигатель нормально работает но не двигается. Первые симптомы были эт ...
Мы с женой постоянно спорим, как растить Льва Андреевича Егорова. Она оперирует научным опытом, вычитывая разнообразные "умные вещи" в книжках, я тусуюсь на "мамочкиных форумах" и общаюсь с профессиональным педиатром. Он, правда, все время повторяет, как заведенный: "Все дети разные, каждо ...
Автор недавнего поста про девушек, которые снимаются голыми, удалил свой пост, мотивируя тем, что не может отвечать своим критикам в связи с баном, и это несправедливо. А для меня, к сожалению, остался невыясненным один вопрос - незавершенный ...
Разыгрывается вот такой журнал по изготовлению украшений. Все, что вам надо, чтобы поучаствовать в розыгрыше - это оставить комментарий под этим постом. Победитель будет выбран 27 августа. Удивительные проекты с использованием проволоки - ...
  Мэр Москвы Юрий Лужков, уехавший с семьёй за границу, уже не вернётся в Россию. В этом убеждён вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновский.   В интервью радиостанции «Эхо Москвы» 19 сентября лидер ЛДПР высказал уверенность, что ...
  • yepstagram : RT @mich261213: Путин не признал: - своих дочерей - любовниц/гражданских жён - солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»  …

  • Msantosfrc : RT @leonidvolkov: Что-то задвигалось. С одной стороны, Путин и Песков решили уходить в полную (и очень жалкую несознанку) по дворцу. С дру…

  • CheGuev73466929 : RT @Shulz: Путин сказал, что дворец ему не принадлежит. А ещё он говорил, что средняя зарплата в России будет $2700, что пока он президент,…

  • bugrovs : RT @SvobodaRadio: Путин в понедельник всё же решил высказаться. Его ответ публику не убедил: комментаторы в социальных сетях считают, что П…

  • releivan : RT @teamnavalny_nsk: В субботу по всей России прошли протестные акции в поддержку Навального. Путин нас очень испугался. Несколько сотрудни…

  • stepanafanas : RT @elenash0500: Поэтому Путин тратит на себя бешеные деньги из бюджета и поэтому же засекретили имущество прокурора, его детей и прочих “ч…

  • absentwooo : RT @pudgeoffcial1: Путин: я никогда не ходил будучи широким, я люблю ходить, но я на самом деле узкий, видео где я иду широкий-монтаж

  • snevolin : @_Bormoglot_ @antonsemakin @_marsi Талант. В 90-е за счёт этого и выехал в президенты. Ельцин думал, что перед ним… https://t.co/sBJcWohX1t

  • vitvitskiy2220 : RT @tass_agency: Путин принял участие в открытии транспортной развязки в Химках: https://t.co/mkK97Y00da https://t.co/ge2BLufyTq

  • VGisev : RT @insdbrk1: На территории России есть территория размером с 39 Монако, над которой нельзя летать и рядом с которой нельзя плавать. И Крем…

  • potatyshka : RT @realsvaq: @fe_city_boy Всем привет! Это Алексей Навальный Соболь, Милов и представляете Это мой первый хит, да! Ха-ха Подписчики, я вас…

  • you_laugh2 : RT @prof_preobr: Помните Приходько, катавшегося с Дерипаской и Рыбкой? Он был вице-премьером и главой аппарата правительства в 2018, когда…