Глупые люди создали историческое уродство

топ 100 блогов procol_harum13.03.2021 Вспомним прошлое, 2000-й год, когда выбирали Путина. Он тогда многим понравился, даже интеллектуалам. «А он ничего» - говорили. «И речь у него нормальная. Не то что у этого алкоголика Ельцина». Некоторые указывали, что у него хорошие руки и пальцы. Что якобы косвенно свидетельствует о хороших мужских качествах… (кому что). Другие пели «хочу такого, как Путин».

Лишь один раз где-то прозвучало такое: «а вы знаете, что алкоголик может быть лучше, чем непьющий». А некоторым было ясно, кто такой Путин, еще в 1999 году, когда он возглавлял ФСБ. И давал интервью. Помню: «вот, вылетело из головы, запамятовал фамилию этого… как его…» Знакома вам такая забывчивость?

А потом (2000 г.) появились страшные репортажи из чеченского лагеря Чернокозово. Что-то немыслимое, что-то такое, что сам черт перекрестится.

Так что… у русский людей нет прививки против гэбухи. Они вообще всё забывают, хоть изведи десятки миллионов людей. Впрочем, у других народов тоже память коротка, это универсальное качество.
А теперь… А теперь – раз! и всё запрещено! Вы в ловушке. При этом гебешники захотели, чтобы был сталинский режим, но чтобы они жили, как Абрамович.

«Любая оппозиционная деятельность в РФ теперь нарушение закона»: в автозаки с форума муниципалов отправили 150 человек

Глупые люди создали историческое уродство

Разгоном обернулся форум «Муниципальной России» — мероприятие, собравшее независимых депутатов из «Объединенных демократов». Полиция пресекла собрание, заявив, что на нем «осуществляется деятельность нежелательной организации». В итоге были задержаны более 150 человек — то есть все участники форума.

Глупые люди создали историческое уродство
Ну и сидим теперь в автозаках и показываем пальцами знак победы. Только победите ли?

Глупые люди создали историческое уродство Flag Counter

Глупые люди создали историческое уродство Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протестантизм дает женщинам более высокий статус, чем в древнем христианстве, где женщина не играла никакой роли в обществе. Теперь женщина сопровождает мужа, принимает участие в его деятельности, высказывает свое мнение, становится политическим и экономическим субъектом. Но ...
1 Michal BREZINA CZE 216.00 1 3 2 Kevin VAN DER PERREN BEL 212.48 4 1 3 Takahiko KOZUKA JPN 212.09 2 2 4 Richard DORNBUSH USA 202.27 5 6 5 Denis TEN KAZ 197.98 6 7 6 Daisuke MURAKAMI JPN 193.32 3 9 7 Douglas RAZZANO USA 192.95 9 5 8 Samuel CONTESTI ITA 190.20 ...
Так стискивала зубы, что аж голова разболелась. Зачем стискивала - непонятно. ...
Оригинал взят у gwinplane в От Санчеса Эскобара... Прям щаз в прямом єфире 112 Зорян Шкиряк сказал буквально следующее: " Посмотрите на рожи ДНРовцев - Захарченко, Губарев, Плотницкий, Пургин.....- полное отсутствие интеллекта на роже, дебильные выражения на морде....". Ну, "уб ...
Ответила нытику, которому уже вытирают сопельки: Вот смотрите, лузеры по жизни всегда ноют и норовят паразитировать на более здоровых и энергичных. Оказывается, половозрелую особь, способную шнырять по девочкам, но не желающую впрягаться в процесс сопротивления утверждающемуся ...