рейтинг блогов

Германия

топ 100 блогов vare4ka7022.03.2018 Старший сын съездил в Германию. Вернулся, полный энтузиазма - теперь здесь еще на одного италофоба стало больше.
У них, говорит, все лучше, чем у нас, кроме еды. Но с едой им просто не повезло, так как  столовались в ресторане одного мюнхенского хостела не лучшей репутации. Вообще хостел не понравился, грязный, хаотичный, и завтраки убогие.

А в остальном - преисполнен восхищения. У них в германиях все аккуратно, чисто, дисциплинированно. Пешеходы на красный свет останавливаются, как по команде. Велодорожки  - только для велосипедистов, а не для прогулок пешком, потому что так удобней, или быстренькой парковки по срочной нужде. Дома все приличные, свежевыкрашенные. Клумбы ухоженные.  Негры - опрятные и приветливые, разговаривают по-немецки. К тому же - никаких биваков на центральных улицах, как в Милане. Очень много дорогих машин. И странных тоже.
Германия IMG_20180308_162019


Видно, говорит, что страна богатая и успешная, не то, что некоторые.
Живущие в Германии, мы вам теперь завидуем!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! В День защитника Отечества хочу поздравить с праздником всех граждан России! Сегодня – прекрасный повод не только вспомнить о прошлых победах и поражениях, но и подумать о будущем нашей армии. Я убежден: сейчас, как, наверное, никогда еще в нашей истории важно, чтобы уже в ...
«Корпорация развития Северного Кавказа» была создана шесть лет назад, чтоб поднять экономику и социальную сферу юга страны. Управление «Корпорацией» доверили выходцам из регионов - они лучше знают нужды края. За шесть лет в КРСК было влито почти 12 миллиардов рублей налогоплательщиков. ...
                                     © warsh Вместе с другими жижистами. В составе concors , foto6x7 , hador_lj , morra_rimm , ventus_obscurus и вашего ...
7alisali ...
...