рейтинг блогов

Гендерное неравенство

топ 100 блогов vare4ka7004.01.2020

И все-таки гендерное неравенство существует, как бы там кто что ни утверждал.

Читаю новости: очередные преследования на сексуальной почве, измученная харассментом жертва подала заявление в полицию.

Вместо праведного негодования, каким обычно сопровождаются подобные сообщения, реакция на этот раз -  смех, а все потому, что в нашем случае злостным домогателем является 60-летняя дама,  а ее жертвой - 25-летний парень.


Пара сошлась по каким-то неведомым причинам - а может и не таким неведомым, поскольку герои этой истории - состоятельная предпринимательница и простой продавец, и после обычной интрижки мадам решила втянуть молодого человека в более увлекательную деятельность.

Начала слать ему сообщения с фотографиями разного БДСМовского инструментария,  типологий бондажа и депривационныех приблуд, предлагая провести апгрейд традиционных практик: пожилая растлительница оказалась поклонницей экстремального секса.
Гендерное неравенство
Парень почувствовал себя не готовым к эдакому качественному скачку отношений, и категорически от него отказался, попытавшись расстаться с подругой.

Настырная дама на этом не успокоилась и начала преследовать своего бывшего партнера, засыпая его телефонными звоками, сообщениями, и часами карауля подле работы.

Будучи больше не в состоянии выносить такой энергичный напор бдсмщицы, парень подал заявление в полицию с требованием запретить последней всякие преследования его персоны.

Требование вполне законное, причина тоже более чем достойна уважения,  но почему-то все равно смешно: воображение так и рисует латексную пенсионерку, которая гоняется с кнутом за пугливым юнцом, чем не повод для веселья?

Переверни ситуацию, поставь на место пожилой экстремалки похотливого старика, на место парня - молодую девушку, все заиграет совсем другими красками и смеяться уже никто не посмеет.

Интересно, почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Язабыл Падписацца АсёлУмное лицо – ещё не признак ума, господа. Путин ...
Утро началось со вкусного свежесваренного кофе с привкусом карамели..., ...
Студия Артемия Лебедева разработала дизайн для упаковок муки «Рязаночка», ...
Авторитетнейший британский интернет-сервис опросов YouGov опубликовал список 15-ти самых популярных фильмов всех времён. Результаты получились несколько неожиданными — давайте быстрее с ними знакомиться! 15 Унесённые ветром (Gone with the Wind) 1939 ...
Одним гей-парадом (пусть даже самым большим в мире) в Торонто дело не обходится. Pride-движуха длится целую неделю, включает в себя несколько маршей, кучу концертов, тонны вечеринок и т.д. Вчера, непосредственно на День Канады, прошли целых 2 марша ...