Про альтернативный заработок

топ 100 блогов vare4ka7026.12.2019 Недавно прочитала про одну молодую женщину, которая живет фактически за счет умелого использования благ, достающихся при покупке определенных товаров - имеются в виду разные конкурсы, призы, бонусы и скидки.

По ее словам, в месяц ей удается "заработать" где-то  900 евров - фактически ее зарплата на бывшей работе, которую она по очевидным причинам бросила .

С трудом бы поверила, если б сама не имела знакомую, занимающуюся подобным: даже не представляла, сколько всего они умудряются выжать из правильных покупок, методично участвуя во всех инициативах.

Турпоездки, перелеты, гостиницы, бесплатные курсы, подписки на всякие издания, дегустации, а так же скутеры, планшеты, телефоны, телевизоры,  камеры, не считая разных мелочей, которые тоже стоят денег, если их покупать, поэтому всегда приятны.

Рассказала мне, что их там, охотников за бонусами, целый серьезный клан и дело поставлено очень профессионально - все  они толпились на закрытом сайте, куда можно было вступить по инвайту члена. Обменивались информацией,  разрабатывали стратегии, организовывали покупки и распределение выигрышей. Последние, судя по количеству выигранного той же знакомой - далеко не вопрос везения, а скорее организованности и скрупулезного активного участия в этих инициативах.

Поскольку выигрывают много и часто, бартер в той среде развит на высочайшем уровне - кому не требуется шестой по счету выигранный планшет, телевизор или лыжный комплект, обменивает его на более нужное, либо же конвертирует в денежный эквивалент.

Я тоже было прониклась этим азартным духом, купила пару раз что-то там с конкурсами на упаковке, зарегилась на сайтах, чтоб проверить, как у меня обстоят дела с удачей, оказалось, что никак - обычно дело, - и на этом все забросила.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Киа Рио, белый, гос.№ У218ТЕ 178, задние стекла тонированы, правое заднее намедни разбили. Грустит на В.О. в сугробе с нового года, сегодня вокруг него клубилась группа из 3 лиц восточной наружности. Может, хозяин таки ищет свой аппарат? (есть фото, не знаю, как вставить, ...
вот-вот цены на квартиры пойдут вверх, в связи с чем срочно ищу соседа или соседку для съема двухкомнатной квартиры в нескольких остановках от метро Красный хутор (ок. 10 минут автобусом) - это в том же районе, где мы жили с Машейвот сейчас мне на ...
Великий и ужасный По наводке фейсбука заглянула в "Науку и Жизнь" (выходит еще оказывается) https://www.nkj.ru/archive/articles/947/ Особым откровением не стало, читала и раньше, что Влад Цепеш пал жертвой оговоров и наговоров, а про вампира-кровопийцу и вовсе сказки; ...
            ...
                       Вводная часть. Несколько терминов. Глиссада - вертикальная проекция траектории летательного аппарата, по которой он снижается непосредственно перед  посадкой. Навигаторы - оставила слово из ...