Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот

топ 100 блогов photo_vlad31.01.2019

призвал дискриминировать скептиков — тех, кто не верит в полёты на ядре на Луну, то есть «лунных» атеистов  (ссылка)

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот

Его циничный призыв разделять людей по признаку лунной веры на своих и чужих* с целью дискриминации и ущемления в законных гражданских правах большей части населения (в РФ целых 57 процентов!) был в том числе адресован работодателям с рекомендацией отказывать критически мыслящим людям в приёме на работу.

В связи с этим возникает закономерный вопрос: а что же тогда прикажете делать вот с этими людьми, верующими в бога?

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот

Что, им всем тоже в работе отказать? Ведь они верят в нечто антинаучное? А иудаистам отказать в праве верить в бога Зелёный кот решится? А мусульманам? Что скажет на это Зелёному коту Рамзан Ахметович? Что ответит Зелёный кот? С религией Зелёный кот призовёт бороться, как с мракобесием, лишая законного права и возможности верующих работать? 

А нет ли в призыве блогера Зелёного кота состава преступления? Что скажут юристы?

Ау, зелёный фашист, ты у меня в блоге не забанен, явись, расскажи, как надо дискриминировать работодателю вот этих, в рамках твоих критериев, видимо, неправильных граждан России:

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот

По данным американского исследовательского центра Pew 75% населения России верят в Бога. Из этого количества 71% россиян исповедуют православие, мусульман 10%.

Так чем же верующие в бога для Зелёного кота лучше неверующих в полёты барона Мюнхгаузена на ядре и в полёты на Луну? И мюнхгаузенские полёты на ядре и американские полёты на Луну для науки представляют собой явления одного порядка достоверности, поскольку за ними не было установлено специального независимого объективного непрерывного наблюдения в процессе выполнения полётов и они одинаково невоспроизводимы в независимом опыте. Практически применимой технологии и полётов верхом на ядре и полётов на Луну не существует. А существование бога так и вовсе наукой никогда не было доказано и категорически работниками науки отрицается.

А пока Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот zelenyikot готовится публично объяснить свою позицию относительно верующих в бога после того, как он в духе гитлеризма публично призвал дискриминировать лунных атеистов, лишив их возможности трудоустройства и средств к существованию, тем самым фактически обрекая на гибель, я хочу напомнить вам заметку блогера Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот subbotin_alex на тему, поднятую Зелёным котом и размноженную такими же, как он, бытовыми фашистами.

Билет на Луну

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот subbotin_alex:

Некий юзер ЖЖ, пишуший под никнеймом Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот walera11 , недавно разродился программным постом "Как можно легко заранее распознать идиота" , который я хочу привести полностью, поскольку он прекрасен:

Осторожно спросите человека, были ли американцы на Луне.

Если он скажет, что не были, то лучше не спорьте.

В дальнейшем постарайтесь ограничить с этим человеком ваше общение. Он, скорее всего, неадекватен. И поступки его непредсказуемы.

В делах он из двух решений всегда будет выбирать самое глупое. А в личной жизни этот человек будет руководствоваться не логикой и эмоциями, как все нормальные люди, а голосами в своей голове…

Я не буду говорить о том, что  вопрос "Бы ли американцы на Луне, или нет?", как минимум  дискуссионный. Мне больше нравится сама формулировка: Если некто Х не верит в утверждение У, - значит он идиот! Подставляйте что хотите - это готовая тоталитарная формула для промывки мозгов и подавлении несогласных.

Если кто не верит, что Крым наш - он идиот! Если кто не верит в Американскую демократию - он идиот! Если кто не верит в Великую Россию - он идиот! Если кто не верит юзеру Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот walera11, он идиот!

В общем, идиотами объявляются все те, кто не поддерживают линию "правильной" партии.
А что это за партия, какие ценности она продвигает, что прячется за красивой оболочкой - спрашивать нельзя. Надо только верить определённым людям. Самое главное - не ошибиться с тем, кому верить. Потом можно смело отключать мозг, и распространять, не рефлексируя.

А кто не верит враг народа  - идиот!

Добро пожаловать в Новые Тёмные Века...

                               *                                     *                                        *

Ну что тут сказать?

Зазомбированные телевизором и придавленные авторитетом общественного мнения слабовольные конформисты привычно прикрывают свою некомпетентность, трусость и глупость призывами к ложному здравомыслию.

                                *                                     *                                        *

* Важнейший признак фашистской идеологии - деление людей на "наших и ненаших".  Стругацкий Б. Фашизм - это очень просто

А Зелёный кот, поделив людей на своих и чужих и оказавшись при этом в меньшинстве (всего 43% верит в полёты на Луну), призывает дискриминировать большинство! Фашистское попрание демократии налицо.

При этом (оцените превратности судьбы-злодейки!) Зелёный кот сам оказался в числе тех самых профнепригодных, в результате чего остался без работы и был выставлен «благодарными» хозяевами на мороз с тёпленького места популяризатора и пропагандиста без приглашения на аналогичную должность в другое место (ссылка).

А вот и хороший ответ блогера Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот fixin на предложенный Зеленым котом фашистский способ делить людей на своих и чужих, чтобы затем самым гнусным образом дискриминировать их, в комментариях под его постом (ссылка):

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот

                                *                                      *                                       *

В заключение, отмечу, что я, Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот photo_vlad, категорически против фашизма и всех форм дискриминации как граждан России так и граждан стран всего мира по любому поводу. Каждый имеет право не только на свободу совести, но и на свободу разбираться в методологии науки лучше плохо образованных блогеров-пропагандистов вроде Зелёного кота. Которые сами выполняют роль попа от науки.

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот


Ну а напоследок в качестве хохмы я вам приведу пару фраз из текста того самого пасквильного опуса Зелёного кота из последнего абзаца:

Полет на Луну - это самое выдающееся достижение Человечества. Недостижимая вершина науки и техники всей цивилизации Земли.

Да-да, недостижимая. Мы это теперь знаем. Как была недостижимой, так и осталась, кто же с этим спорит? Классическая «оговорка по Фрейду» ))

Да, Зелёный кот — это редкий случай лунного пропагандиста, который явно знает (то есть уже давно догадался, он не глуп), что на Луну никто не летал. 

Помимо сказанного хотелось бы так же разобраться, а чем это верующие в бога отличаются от верующих в св. Аполлония, чудесным неповторимым образом 6 раз на Луну возносившегося, а?

Аполломинь!

Фашиствующий пропагандист полётов на Луну Зелёный кот


Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:34

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У нас вчера был - ничего страшного. Свет отключали больше, чем на час, - давненько такого не случалось. Раньше, бывало, как ветер посильнее или ливень повыразительнее - так сразу в нашем районе конец света. Я сразу звонила во всякие службы , тогда ...
Суоми, саамы, Кемска волость, коми, река Кама - осколки былого единого языкового пространства от Скандинавии до Урала. Они проиграли, поэтому об их древней истории вы ничего не ...
В энергетическом сценарии июля есть моменты, которые звучат столь сильно, что не заметить нельзя. Слишком много напряженных аккордов возьмет небо, и резонируя, наша психика может выходить в такое же напряжение. В чем-то будут испытаны наши воля и упорство, в чем-то стойкость, в чем-то ...
Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС, обозначив, таким образом, дальнейшую дерусификацию и европейский курс развития. Собственно, Украина и ЕС планировали подписать Соглашение об ассоциации еще на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе 29 ноября 2013 года. За неделю до под ...
Цитата дня: "Надо же, СССР уже нет, а антисоветская пропаганда до сих пор есть" (с)Видимо, здесь что-то не так, ...