рейтинг блогов

"Фарго" - новый ЧЁТНЫЙ сезон

топ 100 блогов andeadd05.12.2020 Есть, наверное, только два сериала, которые бежишь смотреть сразу, как только узнаёшь о выходе нового сезона: "Чёрное зеркало" и "Фарго". Остальные - даже те, которые начинались УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО - к третьему сезону превратились в болото, в котором даже лягушки дохнут. Самые яркие и неприятные примеры - "Настоящий детектив", "Мост", "Убийство"; что уж об остальных-то говорить.

Ну и вот значит "Фарго"; закончился новый, четвёртый сезон.
Никому я не сопереживал, ни один сюжетный поворот меня не удивил
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон

никто не запомнился, не напугал и не порадовал. Ну разве что вот эта лютая женщина:
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон


По мне, сезон самый слабый из четырёх, но! Желание ждать пятый сезон он не отбивает, а это значит, стратегически всё идёт как надо.
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон

Если новый сезон - самый слабый, то какой же самый сильный?

Первый сезон был хорош сам по себе + сработал эффект новизны.
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон

Во втором сценаристы перенервничали, СЛИШКОМ старались повторить успех первого, напихали всего чего можно, пересолили-переперчили, в итоге получилась т.н. "поросячья еда" - нажористо, но ТЯЖЕЛОВАТО.
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон

А в третьем сезоне, видать, решили поменьше думать о том, чтобы всем угодить и всех удивить, и вполне закономерно получился шедевр. Вы же помните главного гада? Он ПОТРЯСАЮЩИЙ. Однозначно достоин войти в топ-5 лучших тру-кинозлодеев.
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон

А Мэри Элизабет Уинстед? Какую интересную оппозицию она составляет этому монстру... И, как и он, Мэри здесь не человек, а ДЕМОН.
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон

И конечно совершенно незабываема копша - простая смертная, на свою беду оказавшаяся на пути у этих ХТОНИЧЕСКИХ сил.
Фарго - новый ЧЁТНЫЙ сезон


В общем, вырисовывается закономерность: нечётные сезоны "Фарго" рулят. Следующий - пятый, то бишь нечётный. Ждём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оранжевыми они становятся если обморозились. *** Вот живите теперь с этой инфой.. =))) И никак не проверишь ведь. Фотки и видео не убеждают. Ни в правильности утверждения, ни в ...
Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщениеНовое чудо света в Сингапуре   Сегодня в Сингапуре состоится открытие курортно-гостиничного комплекса Marina Bay Sands. Три 55-метровых башни этого нового чуда света венчает трехпалубный корабль ...
Вертолёт у яранги оленеводов. Чукотка. 1980-е гг. ...
Гугл не помог ...
Милдронат с янтарной кислотой, однозначно рулят. Я полна сил вообще))) Но, до обычной своей дистанции,, я ещё никак не набираю. Бегаю, как сквозь пелену, слишком много усилий. Посмотрю, как все завтра пройдёт. Рядом с метро, у работы, нашла элипсоидный уличный тренажёр. С горем пополам ...