Евреи, евреи, кругом одни евреи - 6. Даже в британской королевской семье

топ 100 блогов otrageniya13.05.2019

Королева Виктория считала, что британские монархи являются потомками царя Давида. Таким образом, немного слукавив, можно сказать, что с 1837 года по 1901 год в Британии правили евреи. А сегодня английская корона принадлежит их детям, тоже евреям. А есть ли в этой шутке доля правды? 

Факт: в королевской семье на протяжении столетий делали обрезание! По утверждениям британских историков традиция началась с короля Георга I, взошедшего на престол в 1714 году. Король привез обычай из Ганновера, откуда был родом. Традиция продолжалась более 200 лет.

По желанию Виктории, обрезание было сделано ее четырем сыновьям, в том числе королю Эдуарду VII. Принцу Чарльзу сделали обрезание в 1948 году. Но Причем на процедуру обрезания короли приглашают не обычного врача, а моэля – еврейского специалиста по обрезанию?!

По традиции, обрезание всем мальчикам королевской семьи делает главный моэль Лондона. Обрезание принцу Чарльзу в Букингемском дворце делал легендарный моэль Яков Сноумен.

Принцесса Уэльская Диана прекратила традицию обрезания, несмотря на заверения Всемирной Организации Здравоохранения в безопасности и даже пользе процедуры. Её решение было принято общественностью и членами семьи довольно холодно и воспринималось как неуважение к легенде о короле Георге.

Интересно то, что некоторые британские журналисты, проводившие расследования, склоняются к тому, что принцесса Диана имеет еврейские корни по женской линии. Однако официальные источники данную информацию не подтверждают. Кейт Миддлтон – дочь Кэрол Голдсмит, внучка евреев Рональда Голдсмита и Дороти Харрисон, согласно выводам журналистов и историков, также является еврейкой, но ни Википедия, ни официальный сайт Королевской семьи о данном факте не сообщают. Шутка ли?! Если еврейское происхождение принцессы Дианы и герцогини Кейт подтверждается, то на троне оказываются сын еврейки принц Уильям и еврейка Кейт Миддлтон! А значит, наследник английской короны автоматически становится евреем.

Из-за раздутой журналистами интриги, когда родился маленький принц Георг Александр Луи, мир замер от любопытства в ожидании решения монархической четы об обрезании. Однако, все, что касается этого аспекта жизни герцогини Кембриджской, держится в строгом секрете. Так что вопрос о еврейской династии на британском троне остается открытым.

Подробнее в разных источниках, например, здесь:

https://news.jeps.ru/mneniya/obrezanie-v-britanskoj-korolevskoj-seme.html

Кстати, нынешняя королева Великобритании Елизавета II является прямым потомком Пророка Мухаммеда. И это абсолютно серьезно!!!  Об этом забавном исследовании британских ученых год назад сообщил "Коммерсантъ".  Пересечение их генеалогических древ произошло в середине 11-го века, когда принцесса Зайда в ходе междоусобиц мусульманских правителей в Испании бежала в Кастилию, перешла в католичество и вышла замуж за тамошнего короля Леона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Kbshimmer - will yule marry me 2. kbshimmer - prism break - 3. kbshimmer - the dancing green 4.  kbshimmer - toast ess with the mostest - 50 гр 5.  kbshimmer - blinded by the bright - 6. kbshimmer - proud peacock - 7. kbshimmer - leaf of faith 8. ...
Реклама. Испытано на себе. Пост не оплачен. Уже год, как я использую сим-карту Pond Mobile во время поездок за границу. У меня единый тариф по всему миру, это очень удобно для звонков домой и выхода в интернет, особенно в тех местах, где нет wi-fi. Для ...
Раньше мне казалось в паре должны быть строго распределены обязанности на женские и мужские. Мне именно поэтому нравились мужчины беспомощные на кухне. Я думала: мужчины убивают мамонтов, женщины хранят домашний очаг, все разделено. Оказалось, всё давно по другому. Или всегда было по ...
На работе чуть не уснула. Сгоняла за многокофе и творога (с хрена-то захотелось) и тооолько два глотка сделала, как ливануло как из ведра! Парней повезла в бассик, а они говорят типа мы тут выйдем и доплывем)))... А днем было так... Еще мамо наделала пятилитровую кастрюлю окро ...
Полезное дополнение к постингу " Запасной вариант ". Как ни печально, эта группа товарищей располагает неплохи (или даже хорошим) мозговым центром. Пока что они ведут себя очень аккуратно, не высовыясь, никому не мозоля глаза и никому не ...