рейтинг блогов

Ешь, молись, читай Эволюцию

топ 100 блогов leva882112.10.2018 Если раньше кот просто рычал на голубей на козырьке банка под окнами, то сейчас он ещё и в ярости лупит лапой по стеклу. Голуби не боятся. Им подбрасывает пшено кто-то из соседей сверху.

Недавно нашёл меня вконтакте приятель по спортивному кружку. Созвонились. Женщина у него есть, живут за городом. Хрена я понадобился? Нас и тогда - 5 лет назад - кроме спорта, одинакового возраста и нищеты ничего не объединяло. Похоже, он думает, что может с работой чем помогу. А я могу только морально помочь.
Нам и так, чтобы сводить концы с концами, приходится давать с котом уличные представления, выставляя Филичку на показ жадной до котов толпе.
Последнее - сарказм.

Далее держу слово, данное Ешь, молись, читай Эволюцию military_place
Ешь, молись, читай Эволюцию

думал отделаться репостом, но она не забыла

Ешь, молись, читай Эволюцию

Засим внимательно изучил её журнал,

Ешь, молись, читай Эволюцию

в котором присутствуют сносные армейские заметки (не шедевральные, как мои, но и не совсем галимые). Одно суждение, правда, мне совсем не понравилось:

Жадность/скупость/скопидомство.В давно сложившихся парах некоторая экономия - это нормально.Например,когда люди копят на что-либо необходимое для их семьи.Но когда отношения только завязываются,жадность партнера,а особенно мужчины-самое,на мой взгляд,отталкивающее качество. (!!!!!!)

Тема мужской жадности на слуху, т.к. почти все вы озабочены тем, что он может предпочесть вам другую даму, которая тоже его предпочтёт. Вам крайне важно, чтобы он не чувствовал себя в силе, чтобы не унизил, - нет, - не изменой, а тем что повёлся на другую и, возможно, самое страшное - по любви. Это такая скрытая подготовка отступления, если всё-таки унизит и бросит.

Как только ей находится взаимно любимый по себе, то разговоры про жадность подменяются разговорами про я не такая, как они.

Ешь, молись, читай Эволюцию military_place, извиняй, что прикопался к этой твоей фразе. Отметил лишний раз, что женщина, даже закалившись воинской дисциплиной, остаётся хрупкой женщиной (девушка слово не употребляю принципиально, как и слово парень).

В мире остро не хватает крупного учёного, который смог бы написать трёхтомный труд под названием «Бабьи хитрости» и разложить по полочкам всё бабское, как когда-то Карл Маркс разложил всё экономическое.
Но таких исследований боятся как мужики, так и не хотят сами бабы. Т.ч. человечество может спать спокойно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хороша ещё и тем, что легко чистить и быстро готовить. И вкусная же )) И салат ...
Это не самореклама, а требование МЮ РФ: «Материалы, предусмотренные частями 3 и 4 статьи 9 Федерального закона "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным ...
Пронзительное выступление руководителя обороны Первомайска и Стаханова Павла Дремова. ...
Знаете что меня поражает больше всего: это то что журналисты ВСЕХ каналов пытаются взять интервью у пострадавших, которым врачи пытаются оказать помощь, притом все равно легко или тяжелораненные... Его бедного бегом несут на носилках скорее ...
  C 24 по 27 января в 23-00 канал «Культура» показывает документальный сериал Ирины Васильевой «Беседы с мудрецами. Григорий Померанц и Зинаида Миркина». (2010). Повтор каждой серии можно будет увидеть на следующий день в 17.05 Философ Григорий ...