рейтинг блогов

Ещё один удар в спину от Турции

топ 100 блогов nemihail26.12.2015 Турция планирует оказать военную поддержку организаторам блокады Крыма.

Ещё один удар в спину от Турции


Об этом открыто заявил один из активистов и инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов. На что уже отреагировал губернатор Севастополя: "Это не правильно. Это очередной удар в спину для России. Турция показывает свое истинное лицо. Оно показало его, когда сбило наш самолёт, пыталось показать во время инцидента в море с их шхуной", — заявил Сергей Меняйло.

Минобороны Турции, по словам Ленура Ислямова, в скором времени Анкара поставит комплекты одежды и обуви для нового батальона имени Номана Челебиджихана, в который входят представители крымско-татарского народа.

Как вам такое заявление?

Украинские активисты в 2015 организовали две блокады Крыма: продовольственную, когда они запретили движения для грузового транспорта с территории Украины в Крым, а также энергетическую, повредив опоры ЛЭП и затем мешая их ремонтировать. Кроме того Ленур Ислямов анонсировал начало "морской блокады".

Если любопытно моё мнение, то я бы считал это провокацией направленной на разжигание взаимной вражды, ну по крайней мере до официальных заявлений Анкары по данному факту или каких либо действий с турецкой стороны.


Верхняя фотография взята с Яндекс Картинки

Добавляйтесь везде:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

Турция снабдит оружием украинских добровольцев для атаки на Крым
Российская Газета
Турция оказывает военную и логистическую поддержку в создании так называемого крымско-татарского батальона для осуществления блокады Крыма, сообщил СМИ один из организаторов подрывной деятельности Ленур Ислямов. По его словам, снабжение подразделения ...
Организатор блокады Крыма рассказал о поддержке из ТурцииРБК
Ислямов предложил устроить морскую блокаду Крыма с помощью катеровLenta.ru
Турецкая армия обещает помощь организаторам "блокады" Крыма - ИслямовПравда.Ру
Московский комсомолец -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -РИА Новости Украина -Одесский кризисный медиа центр
Все похожие статьи: 455 »

Крым пустит знаменитые санатории с молотка в надежде заработать миллиард
Навигатор
В следующем году Крым ждет волна приватизации объектов государственной собственности. По крайней мере, в доходную часть бюджета вписан 1 млрд руб от продажи материальных и не материальных активов. Хотя первоначальный утверждённый в октябре план приватизации на ...


Российская Газета

Правительство увеличило субсидии Крыму на электроэнергию
Российская Газета
Напомним, что в конце ноября Крым был обесточен в результате подрыва опор ЛЭП "Каховская - Островская" и "Каховская - Джанкой", по которым электроэнергия поставлялась в регион из Украины. Уже 2 декабря президент Владимир Путин открыл энергомост Кубань - Крым, запустив ...
РФ готова покупать украинскую электроэнергию для поставок в Крым – МинэнергоСЕГОДНЯ
РФ увеличила издержки на закупуку украинской электроэнергии для КрымаУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Россия потратит больше средств для закупки электроэнергии для КрымаПоследние новости в мире
Интерфакс -Зеркало недели -УНИАН
Все похожие статьи: 129 »
Архив записей в блогах:
Господа, а вы заметили играя в средних левелах, что встречая 46% DNIWE, как мы раньше их называли, даже радоваться начинаешь? Ибо количество упоротых квасов которые упорно допустим в Ласвилле едут в ущелье или кишку, просто начинает зашкаливать. ...
В США единогласным голосованием в сенате принят так называемый "закон Магнитского". Под него подпадают лица, "прямо или косвенно" причастные к гибели юриста Магнитского. Есть информация и о т.н. "закрытом списке" лиц, которые вообще к этому делу ...
По-доброму, тут должен был быть пост про Прагу. Тем более, что и Прага, и Катя, и ее домочадцы, и все, там увиденное, этого заслуживают. В Праге я спала по ночам как младенец! И не только потому, что вся Прага движется  вверх-вниз и к вечеру уже еле ...
Собранный пробник модели. Пока без травла и декалей. ...
Итак, пришла пора посмотреть, над чем же в СССР смеялись самые европейские наши сестры. Прибалтика. В частности, Латвия. Там тоже был вездесущий Крокодил, но были и свои ...
  • NaumGripich : Кто знает как позвонить с мобильного в Крым если есть 8(0652)******?

  • krymkomtv : @crozzle https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • krymkomtv : @MaryBasmat https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • krymkomtv : @AngelikaCurrin https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • Natalya_She : RT @UkrProgress: Российские оккупационные власти #Крым'а в 2015 г. попирали право крымчан "получать и распространять информацию" https://t…

  • krymkomtv : @estaxi1 https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • OpheliaMilton : RT Sirkill: RT diman_dsk: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк.

  • krymkomtv : @darkdnd https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • krymkomtv : @evsei1975 https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • krymkomtv : @margaritaaleks3 https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • ay_nikola : @uanews3 И что там Рашка заговорила? Неужели собираются вернуть Крым и Донбасс?

  • ShtirlitzJK : Вечерний ленто-Крым #крым #море #небо #облака #горы #пейзаж #природа #ласточкиногнездо #crimea… https://t.co/MGZXsW1p7k

  • krymkomtv : @brooks228 https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • krymkomtv : @NataliChayka https://t.co/UlnTzOjHNl ДТП на трассе Симферополь-Красноперекопск: иномарка сбила пешехода #Крым #Новости..

  • KOLOMIECZRU : Европа отказалась возвращать скифское золото в оккупированный Крым: экспонаты доставят в Киев https://t.co/oAZyAmDfW8