Элита Украины показывает зубы даже мировым глобализаторам (Арестович)

топ 100 блогов navigator01118.07.2021 Теги: Арестович В своё время я поставил крест на таком персонаже как Арестович за его предательство языка своей матери и попытки говорить на суржике. Как говорится, за деньги и мать продаст.
И я перестал за ним следить.

Однако, каково было моё удивление, когда случайно я нарвался на видео, где он говорит на языке своей матери. Мало того, он его активно защищает.
Не знаю причины таких удивительных метаморфоз, но это меня порадовало.



По сути он продолжает продвигать проект Киевской Руси как место всеобщей вольницы.
Если ему (и людям стоящим за ним) удастся продавить этот проект, то само РФ неминуемо развалится на куски и будет поглощена новой вольной Украиной.

Вопрос только в том, позволит ли элита запада выскочить Украине из общего проекта по вакцинации/утилизации мировой популяции людишек?
Как я писал в предыдущем посте, место главного убийцы/утилизатора выиграл путин.
<Можно ли ставить крест на Украине? Или Украина захватит РФ? Роль путина>

Чем мне нравится Арестович?
Тем, что у него нет пути назад, и он это знает. Его обязательно убьют, если он не реализует свой проект.
У него есть только два пути, или реализовать свой проект, и обрушить режим путина, или Украину распилят с согласия Байдена и всех остальных глобализаторов, и куски отдадут под РФ, Польшу Румынию, Венгрию и Словакию.

По сути Арестович смертник, и это даёт нам некоторые надежды, что он будет биться до конца и в конце победит.
И победить он может только если опереться на всех ковидо_диссидентов всего мира и анти-глобализаторов. Видно, что он (и его группа) понимает опасность, и они подключили к себе и Китай.
Если мои предположения верны, то я конечно извинюсь за мои последние оценки Алексея и буду рассматривать его суржик, как внедрение во власть. Так сказать "хитрый ход".

Кто его знает, может быть мы рано поставили крест на Украине?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соратница Дмитрия Яроша и его главный рупор Олэна Билозерская более, чем откровенна : "Мирно эти вопросы, к сожалению, невозможно было решить. Войны вообще начинаются только тогда, когда назревшие противоречия невозможно решить мирно. Наше единственное противоречие: Россия расс ...
...
Близкие знают, что я не могу похвастаться организованностью. Но если как-то не ...
Всех любителей и почитателей загородной жизни зачастую беспокоит проблема организации систем жизнеобеспечения, а именно, водоснабжения и утилизации стоков на участке. Без них невозможно полноценное существование и использование таких благ цивилизации, как душ, ванная, стиральная ...
Слушал я всех, слушал — и сподобился погрузиться в пучины просмотра... Библиотекарь. Россия. Фэнтези. Сериал. Режиссёр Игорь Твердохлебов. 2023 Три серии я осилил, а потом у меня ...