Позитивные тренды в концлагере. Неуклонное разложение и тотальная коррупция

топ 100 блогов navigator01109.07.2021 Сегодня утром написал оптимистичный пост под названием "Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов русских детей? Часть 2 — 69 комментариев".

В посте я хотел показать вам, что идет разрушение невидимого ментального поля. Или того, что называется "моральные скрепы". Это совершенно новое явление в истории человечества, и у меня нет достаточно точной терминологии, но я тонко ощущаю это как человек(терпила), который в детстве начитался и впитал множество ментального масонского яда. Вся это "великая" ебанная французская литература и все ее модификации на других языках. Весь этот яд в виде "слезы ребенка" и прочих Достоевских, Гюгю и Бальзаков и других пропагандонов.

Мы не понимаем, что все, что мы когда-либо прочитали - это все создано масонами.
ВСЕ! Нет в мире ни одного известного имени, кто не был бы масоном. Это шокирующе, но никто этого не знает и не понимает. Это не скрывается цензурой, но все равно это никто не понимает, потому что это утаивается и не выпячивается.

Почему это так? Потому что все средства печати (типографии, газеты, журналы) все принадлежало масонам и все проходило их цензуру или же сразу писалось под заказ из более высоких градусов. Масоны творили нового человека, так сказать, его облагораживали.
"Смягчали нравы" воспитатели херовы.

Именно масонство родило французскую революцию и создало весь сегодняшний набор мемов (гуманизм, прогресс, права человека и "объективные" законы природы и социума).
Масонство создало всю информацию, которую впитывает человек, начиная от рождения.
Она вся цензурирована и вся четко структурирована.

Скажем так, в мире нет не масонского мировоззрения. Вся культура - есть масонская культура, и другой просто нет.
Поскольку нет другой, то мы воспринимаем эту культуру, как мы воспринимаем воздух. То есть, мы ее не замечаем, она просто часть нас самих.
Поскольку мы не чувствуем, что живем в воздухе, то мы почувствуем это только, когда воздуха будет меньше (или больше).
Современные масоны, начав свой новый проект под названием Great Reset, это люди, которые также впитали все, что создали масоны до них, как и мы (профаны).

И они также, как и мы давно не чувствуют это поле, которые было создано до них.
Они обычные пользователи/юзеры того, что создано до них и, как пользователи, не понимают, что такое это поле или "моральные скрепы".
И сейчас они раскрутили и разобрали на части механизм, который был создан давно до них.
Они как маленькие дети разобрали на части сложную электроно-механическую игрушку, даже не имея схемы, как она сделана.
Их великие предшественники создали гениальный механизм манипуляции стадом, а их выродившиеся (в интеллектуальном смысле) последователи и пользователи тупо сломали "игрушку".

Пока этого никто не понимает и не чувствует, и я это вижу по комментариям от Second Big Brother.
Сказать по правде, у меня есть ощущение, что именно Second Big Brother входит в элиту, которая контролирует или создала этот самый Great Reset.
Возможно, он и есть куратор, который ведет этот проект над странами б.СССР.
Он очень компетентно описывает планы элит, причем это описание человека, который находится внутри процесса, а не снаружи. Это видно хотя бы по его спокойствию. Это спокойствие человека, который контролирует процесс, а не является объектом эксперимента, который непонятно чем кончится для подопытного. Когда ты контролируешь процесс, то ты спокоен. Ты знаешь, что в тебя лично никакую гадость не вколют. Вколют во всех остальных.

Однако я хотел бы поколебать оптимизм нашего коллеги по разуму Second Big Brother.
С утра я уже обозначил уничтожение старых мемов и пробуждение от гипноза этих мемов всех условных Сапожников. Масштабы и последствие этого будут огромные. Никогда в истории таких экспериментов не было, и я пока не могу их четко описать, но мы все их скоро увидим.

Но я сейчас обозначу еще один грозный тренд или симптом,  а это разложение и коррупция управленческих структур.
Инициаторы любых революций всегда создавали человеческий материал под эти революции, и мы их знаем как "фанатики идеи" или идеалистов с горящими глазами.
Чтобы снести старые классы нужны бешенные фанатики с горящими глазами, верящие в "светлое будущее" и рай на земле. Эти фанатики готовы отдать свою жизнь за идею. Это называется самопожертвование. Без этого горючего материала невозможен Great Reset.
Кто будут исполнители? Кто эти условные Робеспьеры и Мараты? Где эти Землячки и будущие убийцы — Александр Михайлов, Софья Перовская, Лев Тихомиров, Николай Кибальчич, Андрей Желябов и другие?
Эти люди/зомби убивали других и жертвовали собой ведомые масонскими технологиями "слеза ребенка" и "цель оправдывает средства".

Сейчас я не вижу на горизонте ничего подобного. Серый административных аппарат из взяточников и коррупционеров? Пока этот аппарат подчинятся сигналам из центра, но что будет уже в ближайшем будущем?
Мы знаем и помним из СССР, что исчезновение фанатиков из власти наполняет все структуры  обычными мелкими хищниками, которые просто видят в административном аппарате хлебные места.

Это, конечно, мелкие хищники, но они сбиваются в стаи и создают свои коррупционные сети (блат). Они создают новые социальные организмы (мафии) со своим собственным целеполаганием. Мы помним, что СССР сгнил именно от тотальной коррупции и блата, а не от каких-то мифических холодных войн.
Отсутствие великой цели и отсутствие фанатиков-идеалистов приводит к загниванию любых административных структур.
Какие такие идеи можно дать новым фанатикам?
Убить 3/4 населения РФ или Украины? Под какие идеи? Смешно.
Кто будет это делать? Кто будет утилизировать это население? Или даже просто загонять в электронный концлагерь (как нам пишет Second Big Brother).

Создание мафий в рамках административных структур - это потеря управления, ибо мафия имеет свои собственные интересы, и она быстро коррумпирует всю цепочку. Это как раковые клетки в мозгу. Они парализуют управление, и они сами претендуют на власть.
Мафия вполне может применить так называемую технологию "золотая табакерка" если почувствует угрозу своим интересам.
Посмотрите, что происходит на границах Украины и РФ.
Мафии, которые ощутили вкус денег крови и добычи, уже никогда не будут верны власти. Это уже не слуги, это уже скрытые конкуренты власти.

Это уже люди с чувством независимого феодала, который сидит на своем феоде (хлебное место).
Этот процесс будет только нарастать.
Коррупционные метастазы создадут свои виртуальные феоды, которые будут "крышеваться" новыми феодалами.
Такие же метастазы пойдут по всему организму. Вот что пишет Позитивные тренды в концлагере. Неуклонное разложение и тотальная коррупция el_murid:

<<Борьбой с фиктивными справками о прививках займутся Минцифры, Минздрав, МВД, Генпрокуратура, Росфинмониторинг, ФНС и Роскомнадзор — сообщил премьер Мишустин.
По всей видимости, проблема начинает носить масштабный характер, если подключают сразу так много ведомств. Будь она локальной, ее бы «спихнули» на какое-то одно, а всем остальным поручили бы оказывать содействие.
>>

Так что, друзья мои. Не все так грустно. Люди, как термиты, разгрызут на части любой концлагерь, хоть даже и электронный.
Да здравствует коррупция в концлагере !!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так и вот. Древние френды, за редким исключением, сгомнялись более чем. Приходят новые, интересные. Это радует. Но удручает другое, што прежние исписались и скатились в унылое гамно полностью. Смена френдов приходит, это добрая весть, дамы и ...
Илья Варламов, судя по всему, уже считает себя полноправным мэром Москвы. Поэтому он искренне полагает, что ему с его новоиспечённым другом, молодым муниципальным депутатом Максимом Кацем, дозволено всё. В том числе и решать, куда направить и как ...
Здравствуйте! Вопрос новичка. Прошу подсказать. Антивирус Аваст предлагает обновить Adobe Flash Player. Боюсь ошибиться. Стоит Windows XP. Шаг 2, нужно выбрать версию из Flash Player 11 for Other Browsers  и  Flash Player 11 for internet Explorer. Какую нужно выбрать? Спасибо ...
Вот вы тут всё пяздите и пяздите, власти ругаете, а мне наша УК на доме заебенила ...
Момент, наступления которого всегда с нетерпением ждут криворожские наркоманы. Поэтому, не удивляйтесь забористым заголовкам местной прессы. ...
  • Sevara0828 : Коррупция содир этган мансабдорларга 25 йилгача озодликдан маҳрум қилиш жазосини бериш таклиф этилмоқда

  • yarksergey1 : @cave214 @pYuqqnekQtjgizF пять копеек внесу. Политика – это и есть узаконенный бизнес. Именно политики концентрируе… https://t.co/aEsIlMjxoI

  • lesnaya_deva : RT @IlyaYashin: Начинаю серию роликов про самых одиозных едросов в Госдуме. Первым делом покопался в биографии Володина и нашел много интер…

  • morkva01 : RT @gromuaorg: Миссия Новинского: уничтожить Черноморский судостроительный завод https://t.co/RQHIuj2nkk «Православный» олигарх продолжает…

  • pointocomma : @VALMICHEL7 Сразу видно что Нурмагомедов не разбирается в футболе. Итальянцы играют лучше. А ещё лучше играли испан… https://t.co/7zbbsbwMcW

  • vldmr123 : @EchoMskNews Попались. Навальный заявлял, что будет бороться с коррупцией. И где он? Наркота и коррупция важнейшие же пынинские скрепы.

  • gromuaorg : Миссия Новинского: уничтожить Черноморский судостроительный завод https://t.co/RQHIuj2nkk «Православный» олигарх пр… https://t.co/2k5e7h3TGh

  • holalex1971 : @vmarkov ps. Это очень плохо, коррупция и зависимое управление страной через "агентов влияния"....