Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов

топ 100 блогов navigator01107.07.2021 Теги: Путин Байден Дорогие друзья, когда я пишу Путин (президент РФ), я не знаю, что это такое (в функциональном смысле слова), и что скрывается под этим словом. Идет ли речь о подсадной утке или некоем актере/фунте, который играет эту роль, или же речь идет реально о влиятельном политике.

В сети очень много противоречивой инфы. Кто-то говорит, что это просто фунт, кто-то, что это вообще актер, а кто-то молится на него и считает его чуть ли не властелином земли русской.
Как вы помните, наш друг Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов rsaburov вообще считает некую личность по имени "путин" как временную марионетку, подчиненную американцам. Я не буду дурить вам голову, я сразу скажу, что я этого не знаю. Это может быть любой из этих вариантов, кроме, конечно, "властелин земли русской".

Поэтому будем считать, что я употребляю термин "путин" как некую функцию, которая формально несет ответственность за подписываемые от этой функции документы. То есть что-то абстрактное, ну скажем как флаг или герб. В случае захвата страны эту функцию/человека убивают или вешают. То есть это некая личность, которая является символом страны и судьба и даже жизнь личности, исполняющую эту роль, зависит от существования этой страны.

Но мы не можем отрицать, и мы видим это в своих чувствах, что по крайней мере такой человек существует, и он явно обычный человек, то есть смертен. Я имею ввиду, что его можно легко повесить или убить как какого-либо Каддафи или Милошевича. Мы также можем предполагать, что у этой биологической личности есть нормальные инстинкты самосохранения или, даже можно предположить, что у него есть логическое мышление. Ну по крайней мере некоторые недлинные причинно-следственные связи он может просчитывать без помощи секретаря. А очень может быть, что он может просчитывать даже длинные причинно-следственные цепочки. Как говорится, я с ним не пил и ничего по этому поводу я сказать не могу. Я не знаю длину этих логических цепочек, которые способна просчитать некая личность под ФИО "Путин".

В этом мире фейков и обмана ни за что нельзя дать никаких гарантий. Вот, например, недавно драгунов Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов artemdragunov недавно утверждал, что Путина обучили пользованием интернетом, и он с удовольствием стал им пользоваться и особенно социальными сетями.
И даже (со слов artemdragunov) он вроде как научился комментировать.
Врет artemdragunov или нет, я тоже не знаю. Как говорят, он на довольствии у Суркова, и хрен его знает, это фейки о том, что Путин научился пользоваться интернетом или нет.
Но давайте предположим, что artemdragunov не врет, и Путин реально овладел интернетом и даже соцсетями.
Давайте дальше строить наши логические цепочки. Сделаем предположение, что версия от rsaburov-а верна, (а я с глубоким уважением отношусь к интеллекту г-на rsaburov-а) и Байден поставил задачу Путину вакцинировать (убить) выделенную для РФ квоту, как нам сообщил г-н Чубайс в размере 100-110 млн человек.
За это Байден (по предположению уважаемого rsaburov) обещал, что Путин усидит на этой должности.
То есть баш на баш. Ты утилизируешь своё стадо, а я тебе обеспечу крышу.
Мы видим, что реальность подтверждает слова уважаемого г-на rsaburov.
Мы видим, как Песков объявил о принудительно-добровольной вакцинации.
И в том числе вакцинации (убийстве) детей РФ. Причем не только русских, а всех, то есть татарских, чеченских, башкирских и тд и тп.

Я вот что думаю. Ну давайте предположим, что некая непонятная личность "Путин" имеет некий логический аппарат и имеет здоровые инстинкты, в том числе инстинкт самосохранения себя и своего потомства (мы знаем, что у Путина есть как взрослые дети, так и малолетние).
Как вы думаете, личность, обладающая даже небольшим логическим аппаратом, как она отнесется вот к такому видео?
Посмотрите короткое видео, и потом я продолжу:


Итак, в этом видео мы видим, что с одной стороны Пламен Пасков говорит о том, что мы пойдем путем Ганди, а с другой стороны фактически говорит, что если моего ребёнка насильно вакцинируют, то мы тебя (Путин) найдем и в твоем бункере.
Твоя власть на глазах тает, и убийства русских детей (я уже не говорю о чеченских) тебе никто не простит.
Наша задача, как психологов, просчитать к чему придет некая смертная личность под ФИО "Путин"?
Как вы думаете, предпочтет ли эта личность остановить убийства детей, или крыша Байдена в его картинке мира более сильная защита, чем взбунтовавшее население РФ?

View Poll: Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов русских детей?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден осудил убийство президента Гаити  РИА НОВОСТИ
  2. Байден заявил, что США шокированы убийством президента Гаити  ТАСС
  3. Байден отреагировал на убийство президента Гаити  NEWS.ru
  4. Байден пообещал помощь Гаити после убийства президента  Московский Комсомолец
  5. Президент США Джо Байден заявил, что шокирован чудовищным убийством лидера Гаити  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден заявил, что намерен передать Путину послание по кибербезопасности  РИА НОВОСТИ
  2. Белый дом: Байден не согласен с тем, что диалог с РФ по кибербезопасности разочаровывает  ТАСС
  3. Байден не разделил мнение о «вялых контактах» с Россией  Lenta.ru
  4. Байден не считает «вялыми» контакты РФ и США после саммита в Женеве  Газета.Ru
  5. В Белом доме оценили диалог с Россией после саммита Путина и Байдена  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден не уточнил, какой сигнал он подает России в связи с новыми кибератаками  ТАСС
  1. Путин рекомендовал ОНФ до 30 ноября проанализировать все обращения на прямую линию  ТАСС
  2. Путин дал поручение после прямой линии  Lenta.ru
  3. Путин рекомендовал губернаторам не реже раза в год общаться с жителями  Российская Газета
  4. Путин дал поручения правительству по выплатам на детей до семи лет  РИА НОВОСТИ
  5. Путин поручил губернаторам проводить раз в год свои «прямые линии»  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поручил обеспечить жителей Пскова качественной питьевой водой  РИА НОВОСТИПутин поручил астраханскому губернатору скорректировать порядок назначения выплат на детей  ТАСС
Архив записей в блогах:
Россия и Канада сыграют в финале молодёжного чемпионата мира по хоккею Sportbox.Ru : В финале российская молодежь не играла с 2007-го года, а "золото" последний раз брала в 2003-м. В главном матче ...
1. Коляски-люльки с четырьмя огромными неповоротными колесами - это удобно? В чем фишка? 2. Как бы вы поступили, слыша, как в соседней квартире бабушка, которая сидит с ребенком 1,5-2 года, пока родители на работе, разговаривает с девочкой в стиле "это не ребенок, а идиотка какая-то!" или ...
Власти Миннеаполиса распустили полицейский департамент. Городской совет Миннеаполиса, где при задержании полицейскими погиб афроамериканец Джордж Флойд, проголосовал за расформирование департамента полиции города. Об этом сообщает местное издание Star Tribune. Вместо департамента ...
Отличный выход, сражаться с женщиной лучше другой женщине, а мужчина останется джентльменом ...
…куриными, в холодильнике, выяснил, что скопилось их неприличное количество, а именно - четыре, и все с ногами. Надо было что-то делать, поэтому сначала расчленил, потом хорошенько, до корочки, жарил, а после того вынул части, слил лишнее масло и жир, запустил туда крошеные: лук, ...
  • NoVoteDva : @Amanita1979 @ynitch @RT_russian Байден тоже дед, только Байден умный дед, а путин тупой дед!

  • ssizovas1 : RT @Marinochka_San: США шокированы убийством президента Гаити и готовы оказать помощь стране, заявил Джо Байден. Оставлю, пожалуй, без ком…

  • Amanita1979 : @ynitch @RT_russian А почему Путин дед, а Байден нет. Где логика, я хз. Сегодня он с Пашиняном, вчера в Кемерово п… https://t.co/CeWkG93IH5

  • Alex_zhzhet : Байден пишет, что 12 лет образования недостаточно. Будет добавлено 2 дошкольных года и 2 бесплатных года колледжа. https://t.co/2ExKJPYECW

  • sve83274 : RT @tZEinform: После того, как Байден провел сегодня утром заседание в ситуационной комнате, посвященное атакам программ-вымогателей, предс…

  • mikhailFikus : RT @SvobodaRadio: Байден проведет совещание по проблеме кибератак с территории России https://t.co/CerauX5wBS

  • djoeldd : RT @GolosAmeriki: Байден обещал адресовать ответ на кибератаки непосредственно Путину https://t.co/SRURhnnjR6

  • boykot_vyborov : RT @Rurik_Rorik: #Байден (#Biden) обещал адресовать ответ на кибератаки непосредственно мутировавшему #еврейско-марксистскому генсеку Путин…

  • boykot_vyborov : RT @Rurik_Rorik862: #Байден (#Biden) обещал адресовать ответ на кибератаки непосредственно мутировавшему #еврейско-марксистскому генсеку Пу…

  • cheborukhin : RT @chastime: Байден, генсек ООН засудили вбивство президента Гаїті https://t.co/Zaw42oq5cJ

  • indeecz1509 : @anatoliisharii смело... американец говорит..я могу около Б Дома крикнуть Байден - дурак и ничего..русский и я могу… https://t.co/qnufPno2HF

  • DZANET6666 : @rianru И сразу США. Кто ,в бункере сидит?. Тот высоко глядит. Это Путин