рейтинг блогов

Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов

топ 100 блогов navigator01108.07.2021 Теги: Путин Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов Друзья, я всем очень благодарен за участие в опросе в первой части, а также за ваше участие в мозговом штурме по поводу деталей, как конкретно это массовое убийство могло бы происходить, и какие шансы на спасение у нас всех есть.

В обсуждении приняли участие самые сливки русскоязычной мысли, и никто их них даже на минуту не подверг сомнению возможность того, что сказано в заголовке.
И это самое главное, и в этом и есть наше спасение.
Если раньше подобный заголовок вызвал бы шквал обвинений в конспирологии, то теперь мы способны деловито и сосредоточено обсуждать эту тему, как узники концлагеря обсуждают пути побега, и никто не ждет пощады от Менгеле Йозеф.

Очень многие из вас не понимают, что они живут в плотном кольце мемов, и эти мемы определяют наше мышление. Они нас кастрируют. Все эти мемы создавались масонами, и назвать их все можно "гуманизм". Человек, пропитанный такими мемами, не способен защищается, и в нем выключены естественные защитные программы. Такой человек верит в прогресс, объективные законы развития мира и, естественно, в невидимую руку рынка. Подчеркиваю "невидимую" или обезличенную.

Мы не понимаем, что объективные законы мира - это обычный суррогат и замена слова БОГ, то есть сила, которая выше нас. В мозгу адепта гуманизма нет никаких масонов, нет никаких мафий, а есть объективные и ни от кого не зависящие законы развития общества (или рынка).
А сам гуманизм в ядре своем несет некоторые характеристики РАЯ. Человек, пропитанный масонскими мемами, - это терпила/задрот, у которого нет мотиваций воевать за свою жизнь.
А зачем напрягаться, когда хорошее всегда победит плохое, и объективные законы (новые божества) все сами урегулируют.

Таких терпил полно вокруг нас. Иногда они даже создают свои собственные модификации "объективных законов мироздания". Мы можем на практике изучать их на примере Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов gorynych1. Он создал свою модификацию бога под названием "Мир Баланса". Не ссы бойся, мол все само собой войдет в Баланс.
Правда, я не знаю, есть ли конкретно gorynych1 жертва масонских технологий, или это сам производитель ментального яда и действует осознано.

Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов Почему я вчера почувствовал большой прилив оптимизма?
Я не увидел в обсуждениях ни одного терпилы. Я не нашел там ни одного комментария типа: Ах.... Да как вы вообще могли подумать о нашем солнце, что он вообще может, даже потенциально, иметь такие мотивации?
Мы с вами совершенно спокойно и деловито обсуждали, как конкретно новые доктора Менделе будут нас утилизировать, и ни у кого даже не возникло малейших сомнений, что это и есть жестокая реальность. Никто не написал, ну как вы могли подумать на эту личность с одухотворённым красивым и породистым еврейском лицом, что у него могут быть не только гуманные побуждения?

Вот именно это и есть наш путь к свободе. Мы освободились от старых мемов.
Мы с вами уже обсуждали масонские технологии под меткой/тегом масоны и консервы,и вы помните, что это такое?

<<Было такое понятие в уголовном мире как "консерва". Матерые уголовники, когда планировали побег с зоны (с лесоповала), то прихватывали с собой здорового, но наивного парня. Нужно было бежать много км через дикую тайгу, и уголовники по дороге забивали такую консерву и использовали его как питание, то есть это была такая живая и самодвигающаяся консерва.
По сути, эта консерва бежала к своему "светлому будущему", а в результате оказывалась обычной пищей.
>>

Мы должны понимать, что весь этот "гуманизм" - это была мечта, созданная для лоха, который бежал с уголовниками. Сейчас пришло время этого лоха/консерву сожрать.
Он больше не нужен этот лох.
И этот лох пока никак не может поверить в это. Он скулит и говорит "а меня то за что?".
В меня вселяет огромный оптимизм, что такие русскоязычные знайки э, как Рощин, уже совершенно спокойно обдумывают саму мысль, а не являемся мы консервами?
И это начало конца для масонства. Оно убивает свои собственные мемы и ничего не даёт взамен.
Вчера мной очень уважаемый коллега по разуму Second Big Brother пишет в своём комментарии
<<А зачем власть имущим сейчас убивать много людей? У них сейчас так много власти и контроля над населением, как не было никогда в истории. Ведь закрутили гайки во всём мире до упора, плюс цифровой контроль делает эти гайки абсолютно надёжными. Мир сейчас небывало стабилен и управляем благодаря пакету глобальных договорённостей в рамках проекта "covid-19">>

Я специально подчеркнул это: Мир сейчас небывало стабилен и управляем.
Как видим, он не понимает силу масонских мемов (под брендом гуманизм).
Он не чувствует, что если миллионы консерв, которые шли к "светлому будущему", типа наш Сможет ли Путин, безопасно для себя и своих близких, убить десятки миллионов sapojnik пишут посты "Прививка - это способ очистки общества (с)" - это и есть наше ментальное спасение.
Это очистка наших мозгов. Миллионы консерв по всему миру начинают понимать, что их скоро будут вскрывать.
Они пока сомневаются и мучаются, как это делает sapojnik, но неумолимая и суровая жизнь заставит их признать свою реальность.

И поэтому я верю, что все скоро захлебнется. Конечно, очень много людей погибнет. Но самые умные из нас выживут
Продолжение следует...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин отменил указ о запрете чартерных полетов на курорты Египта  ТАСС
  2. Путин отменил запрет на полеты чартеров в Египет  РБК
  3. Путин отменил запрет полетов на курорты Египта  РИА НОВОСТИ
  4. Путин снял запрет на полеты на курорты Египта  BFM.RU
  5. Путин разрешил полеты на курорты Египта  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поддержал школьника, разволновавшегося на презентации проекта  РИА НОВОСТИ
  2. Путин успокоил расплакавшегося мальчика  Lenta.ru
  3. Путин посоветовал не стесняться расплакавшемуся в эфире с ним школьнику  РБК
  4. Не стесняйся этих слез: Путин подбодрил расплакавшегося школьника  Вести.Ru
  5. Путин заявил, что новаторские предложения молодежи нужны, чтобы Россия двигалась вперед  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин попросил «притапливать» бескорыстную любовь к деньгам  РБК
Архив записей в блогах:
Главное в сырниках ингредиенты... Хороший творог 250 г, 2 яйца, пакетик овсяной каши быстров...потереть 1 яблоко.. Не удивляйтесь, а попробуйте, хорошо размешать и жарить на масле Олейна на медленном огне до нежной корочки, уже жарю... Приятного аппетита!!! ...
В этом посте вы не найдете шедевральных фото, тут нет гениальной обработки и шикарных пойманных моментов, зато! тут много угарного, вселенского, огненного и мимимишного и даже ахуенно вкусную СМЕРТЬ. Начну я пожалуй этот пост с адочка ...
Памятный, надо сказать, букинистический магазин «Книжная находка» у памятника первопечатнику Ивану Фёдорову. Фото 1975 г. Ю. Абрамочкина/РИА Новости ...
Маршал Язов о победе на Курской Дуге, испугавшей Запад, о лжи, схватке с Черчиллем и многом другом Беседа с видным политическим и военным деятелем советской эпохи, последним Министром обороны СССР Маршалом Дмитрием Язовым. Дмитрий Тимофеевич оценил комментарии читателей ...
Арт (Арент) де Гелдер (1645-1727) - один из лучших учеников Рембрандта. Живописец он необычайно утончённый и в этом плане, как мне кажется, превосходит моего любимого Карела Фабрициуса, но сравнивать этих художников сложно по ряду причин. Во-первых, они мастера разных эпох, во-вторых, ...
  • lidaglushko1 : RT @putinobed: Путин поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности. Коррче, с тем, к чему сам не имеет ни малейшего отношения.

  • podolskadm : Президент РФ Владимир Путин во вторник принял участие в церемонии открытия участков платной Центральной кольцевой а… https://t.co/NscsxcIMCZ

  • Rsssmolovv : Президент России Владимир Путин в четверг открыл движение по заключительному участку Центральной кольцевой автомоби… https://t.co/zQtvw75bOA

  • aleksei_Pl : RT @navalny: Что Путин думает о вакцинации на самом деле? https://t.co/BZxmNGX9Bq

  • aZuHH7g6jivZeZt : RT @tass_agency: Путин назвал важным сохранение в семьях памяти о воевавших предках: https://t.co/89ZXav2pnU https://t.co/hn2b1Nq5DN

  • fhcm76QBZE65SMN : RT @jarilo2: Путин — кумир американцев. Россия как центр притяжения https://t.co/DEmKRQ4WQ1

  • nataliaorlova55 : RT @IvanRyapolov3: Этого в Евросоюзе никак не ждали - Путин простым решением лишил Запад всех вариантов вмешательства во внутренние дела Ро…

  • DmitLibero1 : Круговорот черчесовых в футболе. Путин навсегда блть, ведь дело не системе, созданной им. https://t.co/FR7VHHiJ6F

  • GalinaTolstykh : RT @gudkov_g: Да, позорище! Увы! Весь мир знает и считает, что Навальный - не только жертва покушения, но и политзаключённый. Все лидеры де…

  • MichailKirkov : RT @Ulianalive: Путин поздравил гимнастку, кривоногую, дочь номер 1, дочь номер 2 и ещё там людей по списку — с днём семьи.

  • Tyranosaure2 : RT @dimsmirnov175: «Прошу дать разрешение на запуск ЦКАД - Разрешаю!»: Путин открыл движение по Центральной кольцевой автодороге https://t.…

  • jarilo2 : Путин — кумир американцев. Россия как центр притяжения https://t.co/DEmKRQ4WQ1

  • solncenanebe : @74Zhirayr @ru2ch @Kinoman125 путин же чипируй людей с помощью спутника, а тут значит светлые силы спасают людей от… https://t.co/IvbgiTiX2I

  • IvanRyapolov3 : Этого в Евросоюзе никак не ждали - Путин простым решением лишил Запад всех вариантов вмешательства во внутренние де… https://t.co/TQWNYUf4rR