Экспресс-прогноз на АВГУСТ 2022 года по знакам Зодиака

топ 100 блогов svetan_5630.07.2022
Экспресс-прогноз на АВГУСТ 2022 года по знакам Зодиака

Наиболее активны в августе – Овен, Телец, Лев и Дева. Трудности предстоит преодолевать – Тельцу, Раку, Скорпиону и Водолею.


Овен.
Для вас август – месяц творческих инициатив и расширения романтических сфер взаимодействия. Зоной тревоги могут быть финансы, при этом стоит рассчитывать только на свои усилия и возможности и учитывать экстремальность обстоятельств. Интуиция сыграет важную роль в гармонизации семейной атмосферы. Вероятен успех в профессиональной сфере - в середине месяца. Текущие дела потребуют контроля и дисциплины – в последней декаде. Любовь, удача и вдохновение - на вашей стороне.

Телец.
Первые две декады месяца – будут очень горячими и экстремальными для вас. Будьте на высоте креатива, не бойтесь смелых и безумных идей, изобретайте и дерзайте, помня о технике безопасности и мерах личной безопасности. Самая активная сфера реализации ваших усилий – семья, дом родной и фазенда. Творческий подход и терпение – обязательны. В профессии – будьте принципиальны, честны и демократичны. В последней декаде – успех придет в творчестве, любви и воспитании подрастающего поколения.

Близнецы.
Тайная сторона жизни преподнесет вам сюрпризы, возможны экстремальные ситуации, поэтому меры личной безопасности обязательны – каждый день, особенно, в первой половине августа. Вероятен финансовый успех, но нужно уберечь свою прибыль от жадных партнеров или представителей силовых структур. Успех придет и в интеллектуальной деятельности, бизнесе и в домашних делах. В последней декаде – сконцентрируйтесь на семейных отношениях и делах и на вопросах недвижимости.

Рак.
Яркие события в общественной жизни или совместные проекты с друзьями позволят вам испытать острые чувства и побывать в экстремальных ситуациях. Вероятны удачные авантюры, но меры безопасности – обязательны. Используйте интуицию, вдохновение и силу вашей веры! Продолжая бороться с искушениями и негативом извне – придерживайтесь экономии и контролируйте траты партнеров. Успех придет в бизнесе, интеллектуальном творчестве и поездках. Финансы прибудут в последней декаде августа.

Лев.
Август – ваш месяц! Вам будут удаваться предприятия, связанные с наукой, зарубежными поездками и публикациями. Достижение целей в профессиональной сфере потребует креатива, уверенности и рискованных решений, возможны экстремальные ситуации. Вероятен тайный роман – в первой декаде месяца, позднее: все тайное – станет явным! Партнерские отношения и брак – может потребовать честных решений, терпения, такта и тонкой дипломатии. В последней декаде будьте бдительны в финансовых операциях.

Дева.
Вас ожидают фундаментальные изменения в личной идеологии, вы по-новому станете воспринимать мир, возможно участие в революционных проектах за рубежом и новационное расширение сфер влияния. Вероятен успех на общественном поприще, дружба может перерасти в любовь. Тайные факторы могут повлиять на бизнес негативно – поэтому наведите идеальный порядок в делах. Начиная со второй декады успех придет в личных делах и интеллектуальных проектах, но понадобится вся ваша бдительность.

Весы.
Активизируется сфера партнерских отношений, вероятны новые (или возврат к старым) союзам, заключение договоров, соглашений. Финансовая сторона дел – потребует пристального внимания и конкретных решений, стоит опасаться экстремальных ситуаций и потерь. Необходимы меры личной безопасности. Возможны яркие события в общественной жизни, или - участие в коллективных мероприятиях. В конце месяца – будьте внимательны к своему здоровью, берегите нервную систему и высыпайтесь.

Скорпион.
Внимание на партнеров, супруга, вероятных оппонентов или даже врагов – вероятны непредвиденные события и экстремальные ситуации. В зависимости от решения этих проблем определится степень успеха в профессии и достижение желаемой цели. Успех придет в творчестве, любви и науке, а также – в публичных выступлениях или загранкомандировке. Активной станет и общественная сфера, возможно участие в благотворительных мероприятиях и в проектах вместе с друзьями – в конце месяца.

Стрелец.
Яркий творческий период и… время – для большой любви. Успех также придет и в научных разработках, зарубежных поездках и расширении мировоззрения. Пристальное внимание стоит обратить на здоровье, а также на течение рабочих процессов, придав главное значение выполнению всех требований техники безопасности (особенно – ПТЭ и ПТБ). В первой декаде возможен приток средств от партнерских соглашений и договорных проектов. В конце августа важна подача профессиональной информации!

Козерог.
Сфера романтических отношений и творчества – преподнесет вам сюрпризы. Постарайтесь не увлекаться экстримом. Дети также могут отличиться! Поэтому детям уделите особое внимание и будьте сверх креативны в воспитательных вопросах. Вероятен успех в профессиональной деятельности, особенно в научных работах. В финансовой сфере – проявляйте осторожность в первой половине месяца. Начиная со второй декады – возможны приятные зарубежные поездки и успешные публичные выступления.

Водолей.
В семейных отношениях – вероятна революция. Дом может претерпеть внезапные изменения – возможна перестройка. Нужны меры безопасности для сохранности дома и имущества. Внимание к пожарной безопасности и электропроводке! Успех в бизнесе и интеллектуальной деятельности и прибыль – будут зависеть от взаимопонимания с партнером или помощи супруга. Доверяйте финансовому чутью – в первой декаде и постарайтесь вложить деньги в укрепление здоровья. Будьте бдительны с финансами.

Рыбы.
В этом месяце вас ожидают исключительные и креативные предложения по бизнесу, много экстремальных контактов и поездок, встреча с необыкновенным и редкие изобретения в интеллектуальной деятельности. Творческий подход в обыденных рабочих делах принесет неплохой доход. Но самое важное – то, что произойдет в романтической сфере и творчестве. Вас ожидает любовь и вдохновение – в самом начале месяца и возможное заключение союза – в конце. Будьте внимательны в финансовых операциях.

Да хранит нас всех Всевышний!
Прогноз написан с большой любовью к людям и доверием – к Мирозданию!
Благодарю Всевышнего за помощь!
http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php

https://vk.com/feed?w=wall9325720_5446


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Интернет позволил нам сгруппироваться по интересам и облечь наши смутные сомнения в четкие подозрения. В среде исследователей альтернативной истории выделилось направление, ...
Бонни Роттен (Bonnie Rotten) родилась 9 мая 1993 года в Цинциннати, штат Огайо, США. Рост актрисы составляет 170 сантиметров. Приблизительный вес пороактрисы 47 кг. ...
Провел сегодня нехитрый фотоэксперимент. Присоединяйтесь - города, страны, континенты. Итак, вы просто идете по улице, кварталу - возвращаетесь домой или, напротив, вышли из дома по делам (пешеходам проще, автомобилистам сложнее). Или просто ...
Вот и пошла обратная реакция властей на посты о междуреченске. Тулеев обещает репрессий:«Мы наметили два британских сайта, четыре украинских и четыре московских, которые рассказывают всякого рода страшилища о грабежах, убийствах и прочее. ...
Про этот день хотелось написать отдельно, а не втискивать его в 365. Это был очень хороший день, несмотря на мое очень плохое самочувствие. И хотя снять ОМД, как планировала, я не осилила из-за мигрени, но те фотографии, которые получились, мне очень нравится пересматривать. Было хорошо. ...