Эксперимент 2018 года, в чем ошибся Андрей Макаревич

топ 100 блогов fromnorthcyprus20.03.2018 Лидер группы " Машина времени" Андрей Макаревич отметил превращение россиян в " злобных дебилов".
Когда страна живет в злобе и ненависти ко всему миру, нелегко рассуждать о любви , согласии и общности. Тут же нарисовалась Маша Захарова из МИДА и запела про эксперимент 2018 года. Типа кто народ не любит, на выборах больше чем 1,6 процентов не наберет. Собчак , наверное , имела в виду. Ксюша еще в 2010 году отметила активное превращение России в страну " генетического отребья".

Эксперимент 2018 года, в чем ошибся Андрей Макаревич 1439818332_0_ecb55_bf133d13_orig

Похоже,  Захарова считает , что нет ни у кого права правду говорить дорогим россиянам. Врать надо. В этом случае минимум процентов 77 электората у вас на блюдечке с голубой каемочкой.. Лапшу вешать на уши лучше всего  о величии, исторической миссии, завоевании нового жизненного пространства, про единую команду, сплоченность перед лицом врага, богатые и счастливые времена будущего  и прочая и прочая.

Захарова мне не указ со своими рассуждениями кто чего имеет, а кто нет.  Россиянин  блогер Серега Елецких и воля у меня свободная. Считаю, что после 18 марта 2018 года Россия еще ближе стала к Германии образца времен начала Второй Мировой войны. Совершенно жуткая оголтелая геббельсячья пропаганда ненависти , злобы и мнимого величия  льется потоком по всем программам ТВ. И бабло на говноботов в соцсетях не жалеют. Скока их сидит денно и нощно, охмуряя русскоговорящих козлевичей, одному Пригожину известно. Ну и вождю еще.

Эксперимент 2018 года, в чем ошибся Андрей Макаревич 5-Prigozhin-left-putin

Примеров потрясающего вранья полным-полна коробочка. Об одной придумке Первого канала сегодня пост моего друга hueviebin1 в ТОПе имеется.

Выходит так, что 56 миллионов россиян на выборах за идеи фашистов о собственном величии, исключительности,  и праве диктовать миру свои условия по расширению жизненного пространства подписались. Потрясающий эксперимент прошел в стране, где в каждой семье практически есть погибшие на фронтах последней мировой бойни. Чудовищные  по своему цинизму заявления делает переназначенный президент России. Вчера собственными ушами слышал, как в прямом эфире телеканала " Россия -24" вождь заявил, что Украина- это братский народ и в будущем он сделает все, чтобы украинцы чувствовали себя в России, как дома. При этих словах кровь 11 тысяч убитых молодых украинских парней хлынула на собравшихся, и землетрясение в Крыму и  создаваемой Новороссии началось, но этого почему то никто не заметил.

Народ из проголосовавшей за фашизм " команды" сразу после выборов в России на военные сборы призвали. Бабло Тимченко , Абрамовича, Усманова, Ротенбергов и прочих "кошельков фсбешных "защищать. И за свое право в других странах травить и убивать бороться. Эксперимент продолжается. Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французский художник, иллюстратор, рисовальщик, плакатист и художник по костюмам Альфред Шубрак специализировался на афишах для показов парижской ночной сцены Прекрасной эпохи. Он рисовал плакаты для многих знаменитых парижских театров. Вообще его считают одним из пионеров ...
- Сука! Каким местом она думала?! - моя знакомая так орала, что изо рта у дамы могла пойти пена. "Дурой" обозвали соседку, которая проживала после развода с дочерью лет 16. Без мужчины ей, видимо, надоело. Пришлось пойти на радикальные действия. Подселила невнятного мужчинку, вежливого. ...
вопрос, который всегда ставил меня в тупик: "что вы предпочтете, невкусную и красиво выглядящую еду или вкусную, но неаппетино выглядящую еду?". это как бы _еда_, хеллоу, она должна быть вкусной в первую и главную очередь. это как вопрос про мужиков ...
Российские автоперевозчики стоят на пороге принятия законодательных актов, которые могут отразиться на работе целой отрасли, причем отразиться не самым лучшим образом. В октябре следующего года вступает в силу постановление Правительства РФ о взимании платы с владельцев грузовиков за п ...
 Я серьезно задумываюсь о том, чтобы где-нибудь раздобыть либо доспехи ...