рейтинг блогов

И Родина щедро травила меня...

топ 100 блогов fromnorthcyprus16.03.2018Разоблачения Поражаюсь той лапше на уши , которая вешается с экранов Рашен Федерейшен телепрограмм дорогим россиянам.Все новости  идут в духе говноботовского вещания по заветам повара Пригожина.
Одна из фишек -переключить внимание слушателя с преступлений фсбешных российских негодяев на что угодно. Задает глава Великобритании Тереза Мэй ясный и четкий вопрос российским упырям в погонах:" Вы зачем людей травите ?"

И Родина щедро травила меня... 1383245577_yad

В ответ Кирюша Клейменов на Первом начинает обсирать английского премьера тем, что у нее в каком-то городке водилы пакистанцы вроде бы насилуют местных юных англичанок. Может они еще и колются и виски пьют, эти эмигранты. Речь то идет о том, что вместе с полковником Скрипалем и его дочей еще 20 человек пострадали в Англии от яда, который всучили российские люди с холодной головой горячим сердцем и чистыми руками.
Вчера редкое единодушие продемонстрировали лидеры США, Великобритании , Франции и Германии в отношении очередного преступления чекистской хунты. Знают они то, чего телезрителям в России под страхом смерти из телека не скажут.
Яд заложили дочери Скрипаля в чемодан в Москве. Об этом уже прошла информация в  СМИ.

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Вещество, которым отравили бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, находилось в чемодане его дочери, сообщает газета Telegraphсо ссылкой источники в британских спецслужбах.Издание утверждает, что предмет одежды или косметики дочери Скрипаля мог быть пропитан отравляющий веществом. При этом отравленный предмет, как предполагает газета, должен был быть распакован только в доме экс-офицера ГРУ в Солсбери.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180316/1516493004.html

Теперь еще надо активнее сопли мотать на кулак в разных российских новостях, чтобы как-то обгадить " врагов России". Что интересно,немало заказных убийств последнего времени совершаются дорогими россиянами по одной схеме. Об этом вчера рассказал блогер Дмитрий Чернышев mi3ch своим читателям.

Понятно, что всем захаровым, клейменовым, лавровым, конашенковым , соловьевым, фадеевым  и проч. держаться надо за нынешнюю власть обеими руками. Потому что ежели вождю кирдык придет, то и пособникам преступников не поздоровится.
Только так победим.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news
Архив записей в блогах:
позанималась сегодня с двумя мальчишками: довольна собой. Умудрилась предвосхитить агрессию Вани, успокоить его и довести занятие до конца
Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий ночного и утреннего Нью-Йорка, в котором днем обычно шумно и людно. 1. Пар исходит от канализационного люка на Таймс-Сквер поздно ночью. (Ramsay de Give for The Wall Street Journal) 2. Пустые стулья в Брайант-Парке. ...
Я сегодня припозднилась с зарисовкой, потому что слишком поздно села за рисунок да и взялась за слишком сложное. Сначала испугалась - куда аж замахнуться решилась, а потом подумала, что ничего не теряю и осталась собою довольна. А дело вот в чём: ...
Владимир Жириновский заявил, что на Урале живет тупое население. "Там дебилы живут", –– считает лидер ЛДПР Жиринвский. Спецкор ИД "Коммерсантъ" Олег Кашин уверен, что это не последняя новость о том, как соперники Владимира Путина на ...
치즈떡꼬치 На сайте у Maangchi , увидела сей рецепт и не могла пройти мимо