рейтинг блогов

Двойное дно Дудя

топ 100 блогов lena-miro.ru11.08.2019 Теги: Дудь Вчера в Москве прошёл согласованный митинг на проспекте Сахарова. По данным «белого счётчика» его посетило 50 тысяч человек. Значит, в реальности было 25 тысяч -- огромная толпа в центре Москвы.

На митинг зазывали известные личности. Рэпперы всякие, видеоблогеры и главный из них Юрий Дудь.

Двойное дно Дудя
Фото: Соцсети

Как говорит сам Юра -- у него есть позиция. Собрали подписи, не собрали -- какая разница? Люди, как футбольные фанаты, должны топить за разные клубы. И я тут с ним согласна -- политика давно должна стать у нас открытой.

И всё бы хорошо, когда каждый фанатеет за свой клуб. Вот только вопрос: а что делают с теми, которые топят и за ЦСКА, и за Спартак?


Я думаю, их лупят по морде тапкой. Если тапки не будет, их гладят битой. Футбольные тупые фанаты -- такие. Они простые люди, им чуждо проявление двуличия и лицемерия.

Юрий Дудь позвал вчера своих подписчиков на митинг на Сахарова. Сам пришёл, сделал фото, обернувшись в флаг.

Однако через пять минут Юра уже свалил, чтобы участвовать в рок-фестивале, организованном, кажется, на деньги московской мэрии. Опачки, не успев отметиться, мальчик уже свалил.

Кто-то поймёт Юру. Скажет, деньги ведь заплатили. Вот он по совести -- посетил митинг, а за деньгами -- на фестиваль.

Но вот и тут тоже беда -- говорят, Юрочке и за митинг ведь заплатили. И называют сумму в 2,5 миллиона рублей.

То есть, а совесть где? Если заплатили за пиар и митинга, и фестиваля, то получается, что и то, и другое -- про бизнес?

Юра всё правильно говорит: политика должна быть футболом. Но даже в футболе нельзя топить за два противоборствующих клуба.

И нет, я Юру не осуждаю. Популярность его уже в прошлом, а деньги нужны. Как нужны они рэпперу Оксиморону, видеоблогерке, посетившей ГосДуму, бывшему хорошему журналисту Парфёнову и прочим фейсам.

Всё с этими «хэдлайнерами» давно понятно. Кто платит, тот и танцует их как проституток.

К сожалению, школота этого не понимает, а потому пока идёт на митинг, который распиарили за большие деньги.

Как вы относитесь к людям без совести?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
rostikum мне тут написал следующее: Полноценной общественной жизнью жить — это соседей убивать что-ли в виде полномасштабной войны? Плохой сервис — это отсутствие дешёвой рабочей силы из колоний что-ли? )) Человек пишет из Израиля, очевидно не считая, что все что он написал ...
Посмотрел ради интереса новости Первого канала. Сирия, Сирия, Сирия. Турция, Турция, Турция. Путин плюс Олланд. Итальянские политики на Донбассе. В приморском сафари-парке тигр подружился с козлом. И ни слова - о гуманитарной катастрофе в Крыму. ...
В эти выходные на Старой железной дороге гоняют старые паровозы - поэтому все хлынули туда. В прошлом году из-за эпидемии никаких больших мероприятий не было, все были очень рады, что наконец, все вернулось на круги своя и можно повеселиться. Все побежали - и я побежала, фотографий ...
Ученики мои из заведения для первых лиц не вынесли, что их тренер подаёт полотенце, держась за спину, и договорились о визите к своему врачу. Врач крутой, но здесь не рекламная страница клиники, поэтому опустим. Меня координировал телохранитель, посколько номер врача мне не доверили, ...
Долго скрипела зубами, мол, нельзя и не надо, но в итоге желание победило остатки ...