Две ямы и весёлый шаббат.

топ 100 блогов alexey4313.12.2019 «Это яма, которая идет с военных лет, потом яма, которая идет с 1990-х годов. Сейчас обе ямы совпали по времени, поэтому идет негативная динамика», — сказал тогда Песков.
https://www.rbc.ru/society/13/12/2019/5df359459a79473ba3df8b63

Первая звездочка пятницы рыдает на небосводе и её слёзки, застывая, мягко ложатся на на просторы одной седьмой, оставаясь девственно белыми там, куда не нагадил реагентами мансийский олень градоначальник. Она рыдает и спрашивает сама себя, град, мир, Олимп и горние миры: есть ли на свете более выдающиеся идиоты? и ответом громко звучит молчание.

Ну кто их тянет за язык? Две ямы - шикарный и осязаемый образ, вот только авторов первой ямы, которые не спрятались и не удавились сами, повесили в Нюрнберге, а авторы второй... Господи, ну зачем Ты так зло шутишь, заставляя популяцию ещё и слушать их, их философствования, лепет прокладок между каденциями... Сон Твоего разума рождает идеальные сферические образы в вакууме.

Ну каждый же понимает, что за мужчиной, сыгравшем на самом совершенном инструменте самую древнюю мелодию, через девять месяцев по их же каннибальским законам начинают охотится судебные приставы и судебные исполнители, армия адвокатов высчитывает потенциальную прибыль, а простодушный мужчина навек зарекается петь "песнь песней" и начинает подумывать о поисках такого же простодушного... Хорошо, если просто выпить. Рецепт до изумления прост: увольте всех этих "исполнителей" и приставов, сделайте резекцию адвокатским желудкам и отдайте деньги милой женщине, которой настоящий мужчина спел или сыграл на тонких струнах её, не побоимся этого слова: души, а сдачу отдайте мужику, чтобы он почувствовал себя Гайдном, произнёсшим одну из самых великих фраз в истории:

"Я был так пьян, что музыка сама лилась рекой".

И пусть эти слова будут первым тостом наступившего шаббата. Пейте, пойте, играйте, православные! После первой звёздочки льзя. Даже нужно! И повессте тех сук, которые устроили вторую демографическую яму. Или они устроят демографическую пропасть.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.12.2019 Четверг.
Архив записей в блогах:
Проснулась от гвалта!около 5 утраалканавты таки заставят меня поставить пластиковые окна и кондиционертри дома молча терпят как беснуются на лавке две пьяные дуры и три мужика идиотаони галдят..над ними вороны каркают(наверное птенцов вывели)и ...
Сегодня на картинках на ночь очаровательная Юки Кашиваги (31) (AKB48) в рекламе нижнего белья Ravojour. ...
Поэтам... И. ТАЛЬКОВ - "Поэты не рождаются ...
Перед вами с виду обычный целлофановый пакет с логотипом известного бренда, точнее с исковерканным названием этого бренда, вместо Nike - Naik. Но это далеко не все, у данного пакета есть еще несколько отличительных особенностей, одна из которых намекает на некую национальную гордость за ...
Нет аспирина дома. Нет градусника. Нет перекиси. Нет йода. Бинта, кажется, тоже нет. Аптечка состоит из валерианки и активированного угля (ну хоть он есть!) А вот были бы дети, все бы было. И я бы знала, как лечить людей. Как сбивать температуру. Как бороться с кашлем. Как утешать ...