Две причины жениться на разведенке с прицепом

топ 100 блогов oladuh104.09.2015

Шесть причин НЕ жениться на тетке с прицепом знают все. Но вот существуют ли причины, по которым нормальный мужчина может жениться на тетке с прицепом?
Я хочу разобрать именно мужскую мотивацию. С женской мотивацией все ясно и так.
У женщин наиболее распространенный вариант - мужчина рассматривается исключительно как источников ресурсов. Пропадают ресурсы или необходимость в них - пропадает и необходимость в мужчине. Данная мотивация зачастую не то, что не скрывается, а просто говорится открытым текстом.
Яжеженщина и уменяжедети.
Чтобы связываться с подобными тетками - мужчине надо быть полным идиотом.
А вот существуют ли другие ситуации и причины, при которых адекватный мужчина женится на РСП?
Лично я могу назвать, как минимум, две.

Первая причина:
Мужчине по каким-либо причинам в браке становится лучше, чем вне брака. Причины могут быть самые разные, материальные, бытовые, психологические, любые другие.
Но, совершенно четко, должна быть четкая мотивация, при которой мужчине при женитьбе на тетке с прицепом или прицепами стало лучше жить.
Впрочем, при такой мотивации мужчине стоит поступать по-женски, пока удобно жить с теткой - надо жить, становится в чем-то неудобно, думать о разводе, а может и не только думать.
Само собой, свои интересы никогда не стоит забывать. А интересы это в первую очередь имущество. Думать об имуществе всегда стоит в обязательном порядке, и делать так, чтобы при разводе никак не пострадать в материальном плане.
Вторая причина:
Куда более надежная, чем первая, но и куда более редкая.
Женщина становится верным и надежным партнером, который всегда будет рядом. Партнером, который не рассматривает мужчину исключительно как источника нужных ей в данный момент ресурсов.
Это я не к тому, что мужчина не должен работать и зарабатывать. Как раз при таких раскладах и нужно работать. Даже более чем нужно.
Но, если реально смотреть на вещи, сколько женщин, желающих отношений в таком формате, - несвободны? То есть, теоретически они, конечно, существуют. Но именно, что теоретически.
Никаких других причин жениться на РСП не существуют.
Варианты типа - жениться ради регулярного секса, или, еще круче, как отдельные тетки выражаются - тебе же надо, чтобы рядом с тобой была ухоженная женщина, обсуждать не буду.
Это даже не бред, это муть какая-то.
Впрочем, существует еще и третья причина жениться на тетке с прицепом.
Мужчина сошел с ума влюбился.


Лена пишет про дружбу между мамботетками и мамбомужчинами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть некоторая личная неловкость в том, чтобы высказываться по поводу скандала с опросом о блокаде Ленинграда на телеканале «Дождь»: все-таки, я работаю в том же холдинге, к которому телеканал принадлежит, и любое слово в защиту может быть прочитано как выполнение приказа начальства. И ...
...
Вышел такой сегодня из дому. Глядь, большущий сугроб посреди двора. Ну а я не будь дураком, сразу хвать лопату и давай копать! Каких то пол часа, и опа - откопал вполне себе приличный автомобиль и даже на нём на работу поехал. Всех с весной кста, ага! ...
10 лет назад в Центре Рокфеллера вышел труд "Сценарии развития хаоса (порядка)". Первый сценарий "LOCK STEP" - описывает как государства организуют тотальный контроль над населением через искусственную пандемию для лишения людей многих свобод под видом "благого дела".. — Уругвайская ...
Вчера поймал себя на мысли,что собственный мозг,несмотря на массу разной инфы(закачанную туда за прожитое время)-ленив,аморфен и совершенно не способен напрягаться и концентрироваться. Вопрос к читающим-как повысить работоспособность мозга? В сжатые сроки. Есть интересные мысли и советы? ...