Женщины. И идеологи мужского движения.

топ 100 блогов oladuh120.08.2015

Мемуары Омеги. Книги Вис Виталиса. Где у женщины кнопка. Как найти женщину.
Подобных произведений более чем достаточно. Некоторые мужчины считают эти книги руководством к действию.
Главный и, по большому счету, единственный лейтмотив всех этих творений - мужчинам от женщин нужен в первую очередь секс. И добиться от женщины секса - главная задача мужчины.
Я не буду, как все эти люди, писать книг с продолжением. А сформулирую все это в нескольких абзацах.

Женщины. И идеологи мужского движения. 41.JPG

В очередной раз скажу про себя.
Я обычный оладух. То есть - мужчина небогатый, отнюдь не красавец и с полным отсутствием того, что называется мужской харизмой. Впридачу вечно угрюмый и никак не душа компании.
Но, в определенный период времени, секс я находил абсолютно в любом количестве. В любом это значит в любом.
И значит то, что если мне хотелось провести какой-то вечер с теткой, причем так, чтобы вечер закончился сексом, в подавляющем количестве случаев все заканчивалось именно так, как я хотел.
Алгоритм очень простой. На любом популярном ресурсе (лучше всего, конечно, мамба, но не обязательно) - создается анкета, в анкете указывается, что можно хорошо провести вечер. Анкету поднимать, включать мордоленту, любыми способами привлекать трафик. Параллельно с этим, подобные предложения рассылаются большому количеству женщин, находящихся в этот момент онлайн на сайте.
Можно открытым текстом предлагать - сперва погуляем, затем в кафе, затем в гостишку. Можно писать это завуалированно. Но смысл именно такой. И при правильном поведении мужчины - результат практически гарантирован.
Безусловно, большинство женщин откажутся. Откажется первая женщина, вторая, двадцать вторая, сорок третья. Сорок четвертая согласится. Не сорок четвертая, так пятьдесят восьмая, неважно.
Разумеется, необходимо правильно оценивать себя и забыть про молодых красоток, здесь подобный метод не работает. Если вы среднестатистический мужчина, то ваша целевая аудитория - среднестатистические женщины. Причем ваши ровесницы, а не девушки моложе вас лет на 15.
Точно также обязательно нормально себя вести на встрече. Не надо считать каждую копейку и думать о том, как бы поменьше потратить. Без дела гусарить не надо, но вечер должен получиться хорошим. Фиксин умеет без затрат теток уговаривать, но это Фиксин, он такой один. Лучше вообще думать не о том, согласится женщина на секс или нет, а о том, как сделать времяпровождение приятным и интересным. Причем приятным и интересным не только для вас, но и для дамы.
Помните, что лучшее место для случки - гостишка. Как для вас, так и для женщины. Исключения бывают, но именно, как исключения.
Четвертый и последний момент. Фильтровать анкеты. Не встречаться на всякий случай. Не встречаться с теми, кто явно неохотно соглашается на встречу, не встречаться с теми, кто очень занят, но типа постарается выкроить немного времени, не встречаться с теми, с кем общаться сразу чем-то некомфортно. Никого не уговаривать и не разводить! Необходимо найти тетку, которая хочет того же, что и вы.
При соблюдении всех этих принципов - секс вы получите с вероятностью минимум 80 процентов.
Это самый минимум, по факту вероятность выше.
Кто в Москве сейчас, и читает Мемуары Омеги, лучше пригласите женщину в только что открытый большой аквариум. Или еще куда. С умом сделаете и все будет. Кто не в Москве - тоже найдете куда пригласить, было бы желание.
Но на самом деле я не верю, что для взрослых мужчин может стать открытием то, что я написал.
И разговоры про сложность найти секс значат что-то из нижеперечисленного:
1. Под женщиной подразумевается очень молодая девушка, желательно модельной внешности
2. Категорическое нежелание тратить деньги и время
3. Ненужность секса в принципе. Нужны не случки, а разговоры про их недоступность.
Другое дело, нужен ли такой образ жизни или нет. Но это совсем другой вопрос.
После нескольких лет, проведенных в таком режиме, я решил, что мне это больше не нужно и свое мнение не изменил.
Но у кого-то мнение может быть совсем другое.

Лена тоже про отношения пишет. В разрезе ипотеки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, есть толк от камеры. Сегодня в соседнюю квартиру явилась какая-то парочка (я их не знаю), сложила какие-то коробки и чемодан и отвалила восвояси. Внимание вопрос - участковому звонить? Видео ...
Лаборатория PandaLabs сообщает о появлении нового червя FTLog.A, который распространяется через популярный веб-сайт социальной сети Fotolog. На этом портале размещают фотографии более 30 миллионов пользователей по всему миру. Червь распространяется ...
“ДаунТаун” находится в самом центре Владивостока, в двух шагах от местного Арбата, но разыскать его непросто. Нужно завернуть в арку, пройти по тесному дворику, спуститься по деревянным ступенькам и найти в углу черную дверь без вывески. В былые времена дверь закрывалась на засов, так что ...
Ушла в печать еще одна замечательная книга о привязанности — «Настоящие мальчики». Вернется (из печати) в конце марта! Уильям Поллак — международно признанный авторитет в области психологии мальчиков и мужчин, старший преподаватель психологии на факультете психиатрии Гарвардской ...
  Если бы Крыма не было, то его надо было бы обязательно придумать. Ведь Южной Осетии не хватило, чтобы проделки кремлёвского правителя как следует заметили и оценили . Вероятно размеры Грузии и её геополитическое месторасположение не позволили Путину до конца реализовать операцию ...