рейтинг блогов

Как заставить мужа больше зарабатывать?

топ 100 блогов oladuh128.08.2015

Данный вопрос волнует многих женщин. И многие пробуют это делать. Одни тетки пытаются мотивировать мужчину, рассказывая какой он хороший и что он достоин лучшей жизни. Другие наоборот, объясняют мужчине, какой он ничтожный человек. Третьи включают режим "унасжедети". Четвертые просто ничего не объясняя, скандалят на тему - ты же мужчина, ты должен. Пятые, наслушавшись разных тренингов, пытаются меняться сами, типа женщина должна быть позитивной и тогда все остальное приложится само собой. Шестые еще какую нибудь ахинею придумывают.
Только все вышеперечисленное действительно ахинея, которая не работает.
Но, тем не менее, прекрасно работающий способ существует.
И, при грамотном его применении, любая тетка может заставить своего мужчину резко увеличить доход.
Как заставить мужа больше зарабатывать?

Надо просто сделать так, чтобы мужчина боялся свою женщину больше, чем весь остальной мир вместе взятый.
Типа, со всеми можно договориться и как-то решить вопрос. А вот с ней нельзя. Вообще. Никак. Никогда.
Сама женщина должна четко уяснить - ее муж это тупая, ленивая скотина, и человеческого языка не понимает в принципе.
Но без толку прессовать мужчину не стоит. Любая прессовка должна иметь четкую и ясную цель.
В данном случае цель очень проста - деньги.
Необходимо быть в курсе всех рабочих ситуаций мужа, чтобы правильно рассчитать действия, которые приведут к увеличению заработка.
А дальше требовать, требовать и требовать.
Дома для мужчины должен быть ад как норма жизни, кромешный ад, когда он не выполняет то, что требуется и как высшая форма поощрения - временное и недолгое выключение ада.
Опять же, прессовка должна быть умной, то есть женщина в делах мужа должна разбираться лучше, чем он сам.
Но и про инициативу забывать нельзя, помимо выполнений указаний тетки, мужчина должен придумывать темы самостоятельно.
Работать мужчина должен минимум 15 часов в день, выходные отменены до особого распоряжения.
На одной работе нет столько объема, значит должна быть вторая, третья, хоть двадцать третья работа.
Хорошо действует метод - не достанешь за вечер определенной суммы - ночуешь на лестнице.
Физическое насилие здесь не обязательно, или может быть неким дополнением, иногда дать палкой по хребту не помешает, но основные методы - другие.
Главное - постоянный эмоциональный террор, причем террор по делу и с четкой целью.
Плюс создание в доме общей атмосферы - очень хороши постоянные заявления вроде - не будет толку от тебя, ночью на голову чайник с кипятком вылью. Причем говорить и вести себя так, чтобы мужчина четко понимал, да, она это сделает и сделает очень легко.
Оптимальный вариант, когда мужчина живет в квартире женщины, не занимает высокого социального положения, и фактически представляет из себя сырой материал, из которого можно сделать то, что требуется.
Да, этот способ не для всех. Чтобы его успешно применять надо не в инете, а в жизни быть по-настоящему умной и сильной женщиной.
Зато результаты очень приятно удивят. Никчемный мужичонка всего за год-полтора превратится в человека, который умеет зарабатывать деньги и постоянно это делает.
После чего он пошлет нахер свою благодетельницу, резко, неожиданно и окончательно.
Будет по настоящему веселая дележка нажитого, если семейный бизнес уже успел сформироваться, то за контроль на тему кому он достанется при разводе - муж с женой в буквальном смысле слова чуть не поубивают друг друга, но все равно, что-то обязательно достанется женщине.
Да и сама она после всего этого будет уже не той курицей, которой когда-то была.
В общем, попробовать стоит.

Лена пишет про чудо мамбомужика. Тетки не старше 35 - налетайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корпорация Apple разработала линейку четырехдиапазонных мультимедийных смартфонов iPhone. Они совмещают в себе функции коммуникатора, плеера iPod и интернет-планшета. Действительно, никто из нас не мог себе раньше представить, что мы сможем носить в сумке, чехле такое чудо техники. ...
Привет, друзья! Постоянные читатели знают, что помимо Африки я несколько лет прожил на Ближнем Востоке. Знаю этот регион и его проблемы не понаслышке. В конце рассказа даю ссылки на еще мирную Сирию, по которой я гулял несколько лет без всяких проблем. А сегодняшний пост про войну ...
Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это да! 2. А кто за ними потом убирает?) ...
Животрепещущий вопрос – что смотреть и что слушать в рождественские праздники и в новогоднюю ночь. О том, какая музыка может играть – поговорим позже. Что касается картинки на голубом экране – она должна быть. Но какая? Предлагаю список фильмов, которые стоит непременно посмотреть в празд ...
Еще раз напомню про "хорватский вариант" которым бредили украинцы восемь лет, вот их прямая речь: "Страна, подвергшаяся атаке, поддерживает собственные вооруженные силы в состоянии высокой боеготовности и ждет, пока ситуация в самом анклаве и в стране-агрессоре не ухудшится. В нужный ...