Душой я с вами (с)

топ 100 блогов starshinazapasa22.11.2020 Светлана Алексиевич заявила, что не вернется в страну, пока у власти остается Александр Лукашенко. Об этом Нобелевский лауреат сказала в интервью Der Spiegel.

Мои поздравления, поняшки. Это вам пиздец теперь. Это вам на Окрестина будут кости ломать, сажать тысячами - вы в курсе, что в Беларуси уже 30 000 прошли через аресты? - и убивать в автозаках. Ну, зато цветочки подарили и ботинки снимали.
Какое же у меня сейчас дежа-вю. То ли Минск двадцатого, то ли Болотная десятого. То ли русский Координационный совет оппозиции, то ли беларуский. Что-то у меня прям конспирология в голове образовалась, что один и то же учитель учил их все это делать. Вот прям как по стандарту. Вылезли впереди всех, поводили людей по улицам, распылили порыв, попили вискаря в мэрии, поорали "мы здесь власть", измазали говном всех, кто призывал к решительным действиям и опа - душою я с вами, на каторге в Сибири, но телом, к сожалению, в гостинице в Швейцарии.
И, главное, как ни посмотришь - все как один теперь замечательно устроены. На каких-нибудь Дойче Велле, Голосах Америки, Радио Свободах и прочих БиБиСи.
Вот, сто раз уже, казалось бы, говорили. Не можешь - не лезь.


Умеешь писать гениальные книги - пиши. Умеешь с умным ебалом вещать на радио обо всем на свете - вещай. Но если не умеешь строить баррикады - не лезь, блядь, и не мешай тем, кто строит. Делай свое дело. А мы сделаем свое.
Но нет. Разве удержаться. И вот вискарь, координационный совет, загон, шарики, белый квадрат, белый круг, проулки с писателями, ленточки, ботиночки у лавочки, опа, опа, нам пизда, всем пока, буду присылать вам видосики из Вашингтона и Новой Зеландии.
Передайте там привет Сергею Пархоменко, Светлана Александровна. В Берлине найдите лидеров русской оппозиции. Их там битком. Полный Дойче Велле. В гостинице в Швейцарии. В Америке.
Вот прям классический вариант - все просрать, проебать силищу в триста тысяч человек на улицах, национальный подъем, зарождение гражданского общества, нации, растерянность власти, спустить все это в свисток, и...
Господи, какая же Украина невероятная. Чтоо она не стала слушать всех этих Ганди с цветочками и сердечками, послала их нахер и пошла долбить брусчатку и жечь покрышки. А потом взяла в руки и оружие.
Ещё раз с днем рождения тебя, Майдан.
Твой террорист.

В рамках проекта "Журналистика без посредников".
Как обычно, кто считает нужным.
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Карта "Приват" для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, от меня новая акция по продвижению блогов.Все, как всегда:Размещаете у себя ...
Ну что? Вот казан наш готов. С чего начнём? С плова? Э, нет, подождите! Давайте сначала освоимся с нашим казаном, посмотрим, что он умеет делать, что мы с ним умеем делать. А плов наш никуда не денется, мы до него ещё доберёмся! Перво-наперво, мы ...
Решил подготивиться к зиме,хуй знает, зачем, купил трос. Обычный, буксировочный. Реквестирую прохладные истории и просто примеры на тему того, почему не нужно дергать машину обычным тросом, и стоит обратиться к Витранслятору за динамическим. ...
Жить по-старому уже не будем, это точно. Будем жить по-новому. Вопрос лишь в том, как именно. И вот на этот счет сейчас существуют очень разные точки зрения, вплоть до диаметрально противоположных. Собственно говоря, за это и ведется война. Война - это когда у двух сторон возникли ...
Тема — RUSH Эти милашки из книги Лулу Майо «Миллион лам» очень спешат. Даже прихватили с собой песочные часы, чтобы не ...