рейтинг блогов

Других вместолевых у меня для вас нет. Субботнее)

топ 100 блогов alexandr_rogers13.04.2019 Примерно с полгода эта "сёминско-рудовская" тусовка пытается воевать со мной (ещё с Куригиняном и Поповым, но сейчас это не важно).
Ну если вы такие великие теоретики марксизма, как рисуете фломастерами, то выйдите со мной на публичный диспут, разбейте "охранителя". Или страшно?
Видимо, всё-таки страшно, потому что вместо этого они устраивают набеги в комменты, делают убогие фотожабы, форсят недомемы (ни один не зафорсился), обзываются на уровне детского сада и так далее.
Ну вот правда, о чём можно диспутировать с существами, у которых вот такая коричневая каша (как политкорректно написал, а?) в голове?
Других вместолевых у меня для вас нет. Субботнее)

Причём часть из их групп вообще формально с политикой не связаны, они посвящены обзорам видео, компьютерным играм, Вахе или даже аниме. Но они пытаются мобилизовать тамошних хомячков в политику, не понимая, что "подписчик" не равно "сторонник".
Есть там ещё и группы типа этой...
Других вместолевых у меня для вас нет. Субботнее)
Состав "революционных" групп впечатляет отдельно.
Других вместолевых у меня для вас нет. Субботнее)
Ну всё, теперь власти хана - её тентаклями и яоем закидают.
Тут ещё как раз "теорию подковы" придумали.
Других вместолевых у меня для вас нет. Субботнее)
Что намекает нам, что любой ультрарадикализм (что правый, что левый) - это удел тупой школоты.

Всё-таки здорово, что когда я только пришёл в политику, то с интернетом у нас было ещё весьма туго.
Поэтому я не форсил мемасики, а печатал и раздавал листовки, устраивал митинги, ходил на заводы, организовывал профсоюзы, выбивал зарплаты, останавливал уплотнительную застройку - занимался реальными делами, а не подобным унылым цирком.

Вот как можно спорить с существом, если ты ему говоришь "ты великовозрастный инфантил с задержкой развития", а он тебе "ну и что?" и выкладывает кривую фотожабу в качестве аргумента?
Тут без воспитателя из ясельной группы не обойтись - нужен опыт работы с подобным контингентом.
Они же собираются делать пролетарскую революцию во имя Бога-Императора и Сейлор Мун!
Революционеры, блеать, из детского з/сада. Феликс Эдмундович и Григорий Иванович вертятся в гробу.

P.S. Сколько они не пыжились, ни один из их мемов про меня не зафорсился, и существуют только в пределах их болота.
А вот наоборот получилось. Причём я даже ничего не форсил, всё вышло стихийно.
Других вместолевых у меня для вас нет. Субботнее)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23 августа 2019 года Дональд Трамп эмоционально твитнул: «Фентанил убивает 100 000 американцев в год. Президент Си сказал, что остановит это — и не сделал!.. Я приказываю всем компаниям, предоставляющим почтовые и курьерские услуги, в том числе Fed Ex, Amazon, UPS и Почтовой службе ...
Мне вот видится, что российский режим решает на Донбассе задачу не только максимально ослабить Украину, но и утилизировать внутри-российских "пассионариев", чтобы на России заваруха не началась... ...
В этой подборке, собраны новинки 2021 года, которые уже доступны для просмотра! Подпишись, чтобы регулярно узнавать о новых подборках, с новинками кино и сериалов, и тогда, тебе ...
Годы идут, а плешь все не ...
На этих выходных в нашу сельскую местность состоялось пришествие  товарисЧа с финансового Олимпа с калькулятором вместо головы и словарем терминов финансового рынка вместо аппарата общения. Такие  обычно живут в своем мире кросс-курсов и деривативов, и на грешную землю спускаются ...