Два мира: Ассанж и Сноуден, ложь и Правда

топ 100 блогов alexandr_rogers12.04.2019 Два мира: Ассанж и Сноуден, ложь и Правда
В голливудских фильмах часто показывают, как героические журналисты добывают и публикуют информацию о преступлениях правительства, и это приводит к отставке и остракизму высокоранговых чиновников. А журналисты после этого получают Пулитцеровские премии, славу, квартиру на Манхэттене и красавицу с 4-м размером груди на фоне заходящего солнца.

В реальности Жулиану Ассанжу, который рассказал о военных преступлениях США и их союзников в разных странах, пришлось девять лет скрываться в посольстве Эквадора, после чего он был всё же выдан британской полиции.

Мы выросли на сказках Джанни Родари. «Волшебный голос Джельсомино» приучил нас, что стоит рассказать Правду (о том, что правитель врёт, бывший пират и лысый), то стены тюрем разрушатся и тирания падёт.
На практике, чтобы победить злодея, советские войска должны взять Берлин. Иначе не бывает.

К сожалению, это понимание приходит к нам дорогой ценой.
Пять лет назад я тоже думал, что достаточно будет открыть глаза гражданам Украины на незаконность госпереворота, на преступления Турчинова, Парубия и Порошенко – и режим падёт.

В реальности огромное количество людей умудряется жить с широко закрытыми глазами.

Парубий организовывал убийство «небесной сотни» в спину грузинскими снайперами? Всем плевать!
Сотни майдана сожгли заживо десятки людей в Одессе и расстреляли безоружных мариупольцев на 9 мая? Так они ещё и гордятся этим! Выкладывают фотографии и смеются с «обгорелых колорадов».
Расстреляли с самолёта центр Луганска? Это «кондиционер взорвался»! Тыкаешь им в нос видео, где видны два ряда разрывов – и они спрашивают «Ну и что?».
Каратели из ВСУ убивают женщин и детей? Это «они сами себя обстреливают».
Факельные шествия нацистов со свастиками и портретами Гитлера и Бандеры – «Где вы видели фашистов на Украине?».
Продолжать можно очень долго. Огромному количеству людей Правда не нужна.

Ты отказываешься от карьеры, бизнеса, дома ради того, чтобы донести Правду. Тебя объявляют в розыск за «попытку госпереворота» и «сепаратизм» за эту Правду. А добровольным рабам она не нужна.
Мы с Ассанжем братья, братья по Правде.

Ассанж рассказывал о военных преступлениях англосаксов, а я рассказываю о преступлениях их украинских марионеток.
Разница только в том, что Бузина остался на территории лжи и его убили, а я уехал на территорию Правды. Ассанж остался на территории лжи и его арестовали, а Сноуден уехал на территорию Правды и живёт свободно.
Вывод из всей этой истории простой – если ты за Правду, то добро пожаловать в Россию!

Мы с Западом – разные цивилизации. Они живут по прибыли, их идеология меркантилизм. Мы живём по совести, наша идеология – человечность.
Человек – это наличие табу. Мы не едим себе подобных, не убиваем ради забавы, не наслаждаемся пытками, не воюем с женщинами и детьми, не насилуем детей и так далее.

Сдерживание и изживание своего внутреннего Зверя (та же скандинавская мифология вся этим пронизана, начиная с Одина и заканчивая Беовульфом).
Современная западная цивилизация – это «можно всё», это торжество Зверя.

Ассанж рассказывает о преступлениях – и его самого объявляют преступником. Мы вдвоём проводим гражданский арест Алексея Гончаренко, одного из организаторов массового убийства людей в Одессе – и Европа его вытягивает, ведь он «член ПАСЕ с дипломатической неприкосновенностью».

Вы думаете, что депутаты ПАСЕ не в курсе, что у Гончаренко на руках пепел сожженных заживо людей? Всё они прекрасно знают! Но ручкаются с ним, отчего их руки также покрываются человеческим пеплом.
Именно поэтому России нечего делать в людоедском ПАСЕ. Они Правды не ведают, о чём с ними можно разговаривать?!

Немецкие чиновники заявляют, что они правильно бомбили Югославию, от чего погибли десятки тысяч мирных жителей.

Весь мир знает о тайных тюрьмах ЦРУ, где унижают и пытают людей. Весь мир знает о тайных тюрьмах СБУ, где унижают и пытают людей. Все знают, но никто ничего не предпринимает.

Все знают, что США систематически применяют пытки. Но слушания в Конгрессе не о том, чтобы запретить пытки, а о том, что пытки недостаточно эффективны – нужно лучше пытать!

Если гибнет француз или англичанин – это трагедия. Если гибнет миллион иракцев, афганцев или африканцев – это «collateral damage», «сопутствующий ущерб». Если гибнут женщины, дети или старики Донбасса – до этого никому на западе нет дела. Неравенство человеческих жизней – это и есть фашизм/нацизм/расизм! Называйте как хотите, суть от этого не изменится – это человеконенавистничество, гностическое зло.

В России находятся отдельные экземпляры, которые хотят погрузить наш мир в их лицемерный ад. Хотят, чтобы мы стали такими же бесчеловечными и лживыми тварями, как на Западе.
Два мира: Ассанж и Сноуден, ложь и Правда
Преступник Ассанж, посмел говорить Правду о настоящем лице западных хозяев Навального и Волкова!
К счастью, такие выродки, как Волков, никогда больше не придут к власти в России.

Хотите ещё примеров лицемерия и лживости Запада?
13:30 Президент Эквадора заявил, что Ассанж не будет экстрадирован в страны, где ему может грозить смертная казнь. Ленин Морено сказал, что получил соответствующие гарантии от Британии.
13:54 Ассанж будет экстрадирован в США, так как задержан по требованию именно этой страны.

Собственно, ещё со времён Яна Гуса, который получал гарантии безопасности лично от императора Священной Римской Империи, но его всё равно пытали и сожгли, ничего не изменилось. Верить западным тварям – обманывать самого себя.

Самое показательное, что событие в центре Лондона не смогло снять ни одно западное СМИ – только российское «RT». Неполживость, как она есть.
Два мира: Ассанж и Сноуден, ложь и Правда
Тот случай, когда Памела Андерсон обличает настоящих проституток.

За своё предательство Эквадор получит кредит МВФ. Это даже не тридцать серебренников. Это «тридцать серебренников в долг».

Маргарита Симоньян написала «Сегодня всемирное лицемерие победило».
Во-первых, к счастью, не всемирное. Такие как мы с вами не даём ему стать всемирным.
Во-вторых, это очень сомнительная победа. Разве фарисеи смогли победить Иешуа из Назарета? Разве инквизиторы смогли победить Яна Гуса? Разве ЦРУ смогло победить Эрнесто Гевару? Разве украинские нацисты смогли победить Олеся Бузину?
Можно убить носителя Правды. Но Правду убить нельзя.

Арестованный Ассанж кричал «Мы должны сопротивляться!». Мы и сопротивляемся. We are Resistance.
И девиз из Великой Отечественной остаётся с нами: Наше дело Правое. Мы победим.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-dzhulian-assanzh-vyi-i-est-soprotivlenie/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве произошели взрывы на станции метро "Лубянка" и "Парк ...
При заключении договора страховщик обязан выдать страхователю страховой договор, а застрахованному - страховой полис, имеющий силу договора. Здесь мы можем опереться на результаты еще одного социологического исследования. Применительно к ...
1. Начинаем очередной разбор хвостов. Альф5 подробно и понятно ответил колбасным оппозиционерам, которые полагают, будто мы должны жить богаче арабских шейхов: http://alf5.livejournal.com/8452.html Как видно из графиков и расчётов, нефти у нас на ...
Оригинал взят у xxotkov в Немного юмора Очевидцы видели мрачного Джемилева в Бердянске, неуверенно шедшего в сторону городского пляжа...с аквалангом и здоровенным топором за пазухой. Ганапольский пытался нырнуть, но не тонет. PS. Свидомым смеяться после слова лопата, они с не ...
Утащил у камрада Оли  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001499617679&fref=ts замечательное. Ватникам понравится: Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленн ...