рейтинг блогов

Истерикой Пенса удовлетворён

топ 100 блогов alexandr_rogers12.04.2019 Истерикой Пенса удовлетворён
Вчера из-за шумихи вокруг Ассанжа (совершенно оправданной, между прочим, потому что происходящее – это мерзость и подлость в чистейшем виде) многие не обратили внимания на события в ООН.

По крайней мере, в соцсетях я не увидел какого-то особо активного обсуждения происходившего.
А зря. Потому что я такого праздника почти тридцать лет ждал.

Итак, США собрали СБ ООН для рассмотрения ситуации в Венесуэле. Где, для начала, попытались потребовать аккредитацию для представителей венесуэльской оппозиции (Гуайдо). На что ООН ответила им отказом (событие уже само по себе неординарное).

Потом вице-президент США Майкл «Мелкая монета» Пенс толкнул речь, заявив, что «вы все должны признать нашего шибзика Гуайдо президентом Венесуэлы» и добавив в адрес представителя Венесуэлы «а вы должны покинуть это собрание, вам здесь не место».

Пока он грозно хмурил бровки и толкал свою речь, венесуэлец демонстративно втыкал в телефон, напрочь игнорируя, что там бубнит оборзевший янки. И лишь когда тот закончил, улыбнулся и сказал что-то короткое, что переводчики предпочли вообще не переводить.

Возможно, даже на «русском специализированном». Но по смыслу определённо что-то типа «*** тебе, пиндос».
Истерикой Пенса удовлетворён
Собственно, когда дружишь с русскими и китайцами, то можно смело слать порванного гегемона.
Видимо, американцу адрес был известен, потому что он немедленно туда пошёл. В смысле, в истерике покинул заседание СБ ООН.

Впрочем, избиение Соединённых Штатов на этом не закончилось. Когда монетка укатилась, выступил представитель России Василий Небензя, обвинивший США в шантаже и в том, что они «шарятся по карманам» (это цитата) народа Венесуэлы.

После чего выступил представитель Китая, который заявил, что вмешательство во внутренние дела других стран недопустимо, и призвал немедленно снять все санкции против Венесуэлы.

Всякое видели стены ООН, но чтобы вице-президент США пытался кого-то выгнать, а в результате сбегал в истерике сам – не было такого. И чтобы об него так показательно вытирали ноги, тоже.
Это просто праздник какой-то!
Истерикой Пенса удовлетворён

P.S. Каждая угроза, каждый ультиматум, каждое требование, которое не приводит к результату, роняют авторитет США всё ниже. Я удивляюсь, как они до сих пор не могут этого понять.
Вчера ко мне в личку с угрозами пришло какое-то очередное анонимное. И чем больше оно писало, как страшно мне отомстит (я так и не понял, за что), тем смешнее становилось. Это называется «петушиться».
Современные США ведут себя примерно так же, как этот обиженный жизнью.

Стоило им один раз пойти по известному адресу, когда их с их ультиматумами послал товарищ Ын, и сразу у всех возник вопрос «А что, так можно было?».
Когда ситуация повторяется снова и снова, все видят «Да, можно».

Им бы угомониться, но вместо этого они снова и снова сыплют нереализуемыми угрозами, вызывая у почтеннейшей публики сначала недоумение, а затем и смех.
Радио «Советское Информбюро» ставит Дональду Трампу и Госдепартаменту США в целом пестню культовой группы «Двери» с намекающим названием «This is the End».

Опубликовано https://news-front.info/2019/04/12/aleksandr-rodzhers-kogda-druzhish-s-russkimi-i-kitajtsami/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда 20-25 лет назад начали появляться портативные компьютеры, их на волне ...
Право сослужения с нынешним патриархом Кириллом, то есть с таким, каким он себя сделал, это сомнительная честь. Добиваться ее не считал и не считаю нужным. Патриарх Варфломей год назад сказал мне, что не может принять мою апелляцию, пока нет окончательного приговора. Теперь он есть. ...
Сами казахстанские события разберу чуть позднее. Пока же отмечу самое – на мой взгляд – важное в происходящем, то, что на порядок превосходит по значимости все разборки казахских кланов между собой. А именно: ввод в данную страну миротворцев ОДКБ, примененный данной организацией впервые. ...
Заказал на пробу фибровых кругов Pferd: Красный 205 руб/шт Фибровый диск Pferd 80 FS 125-22 CO 36 Керамическое зерно CO Синий 160 руб/шт Фибровый диск Pferd FS 125-22 VICTOGRAIN-COOL 36 Треугольной формы шлифовальные зерна VICTOGRAIN Буду посмотреть, надо сравнить с 3М, ...
Большинство читателей моего жж знают, что я живу на даче в ближнем Подмосковье. Здесь лесные участки, нет никакой инфраструктуры, домов мало, людей еще меньше, знаем друг друга, но встречаемся редко. Сейчас происходит что-то непонятное и вызывает сильное беспокойство. . У нас ...