Добро пожаловать в "нарисованную" реальность.

топ 100 блогов gurenko_tut29.10.2020
Фото телеграмм-канал
Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!!

Друзья, если вы ничего ещё не поняли, то я объясню: мы, пассажиры старого советского космического корабля, который стремительно затягивает в чёрную дыру. Это ещё не ж**а, но она где-то там.

Мы погрузились в дыру, кругом темнота и блики света, обшивка корабля трещит по швам, в борту пробоина и не работает туалет, кругом мусор и г***о, но мы терпим и летим в точку сингулярности, за горизонт событий, чтобы взглянуть, если не сдохнем конечно, что там нас ждёт всех, будет ли рассвет.

С большим трудом и обмоченными скафандрами мы вырвались взад в новую вселенную, в новую реальность, в новый мир. Он настолько плохо прорисован (палитра которого состоит из 50 оттенками серого) и противоречив, что иногда задумываешься в его реальность.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись! 

__________________________________________________________________________________________

8 битные мультики с оружием судного дня, падающее где-то во Флориде, нарисованные цифры в протоколах ЦИКа и как апогея всего этого — нарисованные «мёртвые души» на переписи населения.

Чёрт побери, это же просто гениально! Как решить демографический кризис в вымирающей России? Да всё просто,- поможет мультипликация! В ракету вы же верите, вот и в 200 млн населения поверите, бараш разве врать будет? А вот и документ официальный, смотри, всех переписали, все посчитаны, проблема решена. 

Родители вместе с детьми посмотрят мультик раз 500 и у всех на подкорке отложится, что всё хорошо, с проблемой справились, живём дальше.

Добро пожаловать в нарисованную реальность, дорогие мои! 

View Poll: Как Вы считаете, для чего нужна эта серия перед переписью населения в 2021 году?


P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное. 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уффф. Сегодня я весь день разбирала кухню - в выходные муж с папой наконец-то забрали все ящики и плиту, повесили. А я сегодня перебрала все старое, вынесла два мешка хлама, помыла-перемыла... Вот, теперь есть минутка написать псто о Велешкином восьмом месяце жизни. Во-первых, СПАСИБО ...
Это рысь, подстреляна под рязанью. Около тридцати килограмм. ...
Большинство современных родителей уже отказались от насилия физического, то эмоциональное все еще процветает. Конечно, обычно это происходит ненамеренно – просто брошенные сгоряча фразы. Но необдуманные слова травмируют, влияют на самооценку и психологическое развитие ребенка, могут ...
1. Написать комментарий http://olegsirota.livejournal.com/30817.html 2. Оплата сегодня вечером 3. Отписаться тут По первой часте, и второй, оплата будет сегодня ночью, или завтра утром. Всего будет 4 части. Комментарии могут писать, и те кто писал в прошлый раз. ...
Пересечение Солянки,Яузской, Яузского бульвара и Устьинского проезда.На заднем плане -высотка на ...