рейтинг блогов

Джек-пот «Мега Миллионс» может быть сорван сегодня.

топ 100 блогов mirovich.media09.04.2021 Джек-пот «Мега Миллионс» может быть сорван сегодня.

Так, друзья, сегодня в моём блоге будет рекламный пост на одну интересную тему — лотерея Мега Миллионы, о которой я уже рассказывал в своём блоге, сейчас разыгрывает крупный джек-пот — за последнее время он сильно вырос и составляет сейчас целых $201 миллион долларов! До начала розыгрыша осталось всего ничего, он состоится уже сегодня, в пятницу — так что если вы азартный человек и любите лотереи — то лучше поспешить) В этот раз я и сам попробую сыграть — а в друг повезёт?

Что будет если я выиграю? Думаю что я потратил бы немалую часть своего выигрыша на путешествия —  как мне кажется, это наилучшее применение больших денег в этом мире. Лично я очень люблю путешествовать и объехал множество стран —  но в мире есть такие места, куда попасть очень сложно и дорого —  к примеру, круизы на полюса Земли стоят от $10-15 тысяч и выше, так что лишние денежки для путешествий точно не помешают. А ещё часть выигрыша я бы потратил на восстановление исторических памятников (замков, костёлов, городских домов) в Беларуси —  так как увлекаюсь темой истории)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про супер-розыгрыш в лотерее Мега Миллионы, который состоится уже сегодня. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить и попробовать стать миллионером этой весной. Ну и в друзья добавляться не забывайте)



Что такое лотерея Мега Миллионы?

Мега Миллионы (Mega Millions) — это американская лотерея, тиражи которой проходят каждый вторник и пятницу в Атланте по местному времени. Для участия в ней необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 70 и шар "мегабол" (1-25) в пяти полях лотерейной формы, каждое из которых представляет собой 1 билет. Помимо этого, можно такэе выбрать "мегаплейер", который увеличивает второстепенные призы в пять раз — всё это обозначается в билете.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно — есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее.



Как участвовать в розыгрыше Мега Миллионов?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в Mega Millions лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Важное уточнение — сервис TheLotter не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет на территории США и загружает в ваш личный кабинет на сайте его скан-копию, вы можете увидеть её на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)



Играйте прямо сейчас!

Розыгрыш джек-пота от Мега Миллионов состоится уже совсем скоро — в пятницу, то есть прямо сегодня! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 201 миллион долларов, и вы можете участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень сильно повезет, то уже этой весной вы станете миллионером)



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, какой джек-пот разыгрывается сейчас в лотерее Мега Миллионы, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К эти Перри не в силах была решить за кого болеть на ЧМ 2010- команду США или Англии? Она выглядела так ярко в платье, состоящем из флагов USA/UK, когда ее встретили папарацци у отеля в Лондоне, 12 июня. Перед футбольным матчем Кэти написала в Твиттере ...
Очень прошу, оставьте монахов в их кельях у их родных святынь! Верните семинаристам возможность спокойно учиться. Не выгоняйте из Лавры митрополита Онуфрия и его помощников. Это мое прошение Его Святейшеству , Святейшему патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Ведь одна его подпись ...
Какое то время назад бдительная общественность обнаружила, что Рамзан Кадыров создал очередной военный отряд под именем исторического персонажа, который не очень однозначен. Руководство МОРФ и сам "верховный", как водится, в это время отсиживались в кустах. Героически. Но я хочу задать ...
          Доброго времени всем моим друзьям и читателям!           Пора! Давайте обсудим эту коварную тему про ювенальную юстицию.           Пожалуй, для начала дискуссии скажу, что уже ...
Сначала о Т21. Динамика годная, но габариты всё портят. Быстро и косо стреляет. Сорт картона не тот и гусеницы не той системы – на непробилы и рикошеты рассчитывать не может. 50% побед за 54 боя (модули за свободку) и вон из гаража. T71 – ниндзя-стайл. И ...