рейтинг блогов

Дисбаланс любви

топ 100 блогов miss_tramell07.03.2019 Бывает, захожу в ваши Инстаграмы. В некоторых наблюдаю явно неравномерное распределение любви матери к детям.

Пролистаешь 50 фотографий и думаешь: у женщины -- 1 ребёнок. И вдруг на 51 кадре видишь, что есть ещё: тот или та, кого любят меньше.

Дисбаланс любви
Фото: Соцсети


Как правило, это старший ребёнок. Часто -- от предыдущего брака. Такого трудно вписать в новую, «счастливую» семью, поэтому его или её -- сознательно или даже подсознательно -- прячут. От чужих глаз и, что самое страшное, -- от своих собственных.


Мне очень жалко таких детей. Тех самых старшеньких, которые зачастую ещё и живут под одной крышей с отчимами. Нет, отчимы их, как правило, не ненавидят. Отчимам -- просто всё равно. Они до одури любят собственных детей и равнодушны к детям женщины от другого мужчины.

И вот таким детям -- очень и очень плохо. Они страдают от того, что в Инстаграме и в жизни мамы имеется такой огромный дисбаланс любви: младшенькому -- всё, старшему -- объедки.

Сталкивались с таким? В качестве кого? Младшенького? Старшенького? Такой мамаши или отчима? Что чувствовали? Рассказывайте!



Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у bah_babahen в БАБАХ В связи с поступлением требования от юридической кампании, представляющей интересы кампании Gaijin Entertainment, в соответствии с его требованиями текст открытого письма Антону Юдинцеву заменен на официальный ...
Интересно, фото постановочное? ...
"…Умираем мы. И прежде всего умирает западно-христианский мир, подчинившийся безудержному потребительству, поиску постоянного самоудовлетворения и самодостаточности. Возвращаясь в круговорот, человек теряет себя, расчеловечивается, потому что путь к «ветхому», языческому миру для него ...
Если вы проживаете недалеко от водоемов, рек, озер, каналов, вам стоит начать бить тревогу и беспокоиться за своё здоровье. Жителям некоторых прибрежных районов грозит опасность: из некоторых вод испаряются ядовитые вещества. Но как узнать, где можно и где нельзя находиться рядом? ...
...