рейтинг блогов

Девочка-гимнастка выросла и...

топ 100 блогов polydi11.11.2019 Девочка-гимнастка выросла и...

Свою дочь я в большой спорт теперь точно не отдам. На фотографии серебренная медалистка чемпионата Европы по спортивной гимнастике. Всю жизнь девушка посвятила спорту. Добилась больших успехов. Завершила карьеру. А потом... Уж лучше бы она за БОМЖа замуж вышла. Сейчас ей 33 года и она трудоустроена в индустрии взрослых фильмов. Там любят гибких девочек.

Зовут девушку Верона Ван де Лер и она из Голландии, страны, с высоким уровнем жизни и хорошей социальной поддержкой малообеспеченных. Вот только бывшим спортсменам и в Европе живётся не очень хорошо.

Девочка-гимнастка выросла и...

Верону родственники выгнали из дома, у неё не было денег и ничего лучше, чем стать сначала вебкам-моделью, а потом актрисой взрослых фильмов, она не нашла.

Девочка-гимнастка выросла и...

Образования нет. Мужа нет. Детей нет. Зато есть 8-летний стаж работы актрисой. Но и на этом поприще девушке уже не рады – слишком стара. Что она будет делать, когда контракт закончится? На панель пойдёт?

В России с большим спортом всё ещё хуже – бывшие чемпионы совсем никому не нужны (Исинбаева и футболисты не в счёт). Медальки получают единицы, остальные просто гробят своё детство и жизнь во имя амбиций родителей.

Даже здоровья большой спорт не прибавляет. Наоборот. Так на кой родители тащат своих детей в секции, возят по соревнованиям, позволяют забивать на учёбу ради будущих медалей, которых почти наверняка не будет?

Спорт должен быть для здоровья и удовольствия. Всё остальное – больное самолюбие и нереализованные амбиции родителей. Детям нужно хорошее образование, иностранные языки и востребованная профессия.

Умение присесть на шпагат сами знаете кто оценит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28.06.2022 Наверное, последний пост о поездке в Санкт-Петербург в 2022 году (как оно у меня растянулось); неплохо закончить эту серию постов в начале нового времени года и нового этапа марафона...  В прошлом рассказе я писал, как мы плавали ночью по Неве — Питер. Ночная ...
Первое лицо подарило на день рождения второму лицу картину «В цеху». Как сказало первое лицо, картина «соответствует тому, чем Дмитрий Анатольевич сегодня занимается». На вопрос журналистов, понравился ли ему подарок, второе лицо ответило: «Великолепно». Вот эта картина. А вы бы ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
Меня, одноухую женщину, недавно водили в кино. (Эпическое, кстати говоря, было зрелище: впереди сквозь снег пробивается муж, ожесточенно маша лопатой, за ним в ...
Прибалтбюро сообщает: Я коренной житель Эстонии, родители у меня также эстонцы, равно, как и мои предки по материнской линии, так что каких-то политических проблем, после обретения независимости, на себе не испытал. Хотя, естественно, вполне отдаю себе отчет, что русские здесь ...