рейтинг блогов

Интимные фото учительницы в... родительском чате!

топ 100 блогов polydi10.11.2019 Интимные фото учительницы в... родительском чате!

Классная руководительница по ошибке прислала свои интимные, мягко говоря, фотографии в родительский чат. Как назло, через несколько дней у неё было запланировано родительское собрание. Отказаться и перенести нельзя. Девушка зашла в класс. Глаза в пол. Стыдно. Страшно. Один из родителей вручил ей подарок – новый телефон.

«У него камера лучше». Кстати, на собрание пришли только отцы, чтобы в живую посмотреть на девушку с фотографии. Это сценка из КВН, забавная и милая.

Интимные фото учительницы в... родительском чате!

А на фотографии Екатерина Конопенко из Магнитогорска. И она даже не учитель – тренер. Не так давно её уволили за фотографии десятилетней давности. Девушка пробовала обжаловать увольнение в суде, но ей отказали.

И, чтобы неповадно было, вызвали в полицию: якобы Катя плохая мать и не исполняет свои родительские обязанности. Повод – фотография её дочки с оружием в руках.

Учитель – тоже человек: имеет право на личную жизнь и может совершать ошибки. Лучше бы правозащитники, полиция, прокуратура и суды не фотографии интимные рассматривали, а, например, в такой клозет сходили.

Интимные фото учительницы в... родительском чате!

Скоро зима, но детишки в Курганской области вынуждены пользоваться этой сарайкой. Сама школа выглядит немного лучше сортира и очень напоминает коровник. Как думаете, сколько таких школ в России?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая опасная из корон - корона Спасателя. Она позволяет опуститься ниже дна, чувствуя при этом свое духовное превосходство и личный контакт с Богом. Когда Маслоу придумал свою пирамиду, где высшие потребности возникали только после удовлетворения низших потребностей, он имел в виду ...
Подумалось кстати что если из современного либерального понятийного аппарата удалить всего два термина - меньшинство - самоидентификация То все выстраиваемые последние лет 40 турусы на колесах в духе Сороса просто исчезнут. Все остальное - права этих меньшинств, толерантность, ...
Кристин Дэвис в четверг на улицах Санта-Моники. src ...
А у вас есть домашние животные? Покажите их фото (огромные буду вынуждена удалять!), укажите клички и напишите коротко о них что-нибудь забавное (обязательно!). Презентуйте, в общем. P.S. Шутки местных петросянов известны заранее, поэтому давайте ...
Им увлекались многие. Актеры носили в жилетном кармане пузырьки и «заряжались» перед каждым выходом на сцену. Актрисы носили кокаин в пудреницах. Поэты, художники перебивались случайными понюшками, одолженными у других, ибо на свой кокаин чаще всего не было денег.... ...