Девачкавое. Наблюдательное. У врача.
dolce_duo — 24.03.2017
*Жизненная миниатюра.
"На приёме у врача"
Девачковый пост. Врач - гинеколог.
Диалог:
- Постоянного партнёра имеете?
- Нет.
- Ну хотя бы случайные связи?
- Нет.
- Что? Совсем?
- Совсем.
- Да что ж такое! Такая красивая, такая молодая, умная - и никого.
- Ну вот..., такой период (девушка стыдливо и грустно опускает глаза).
- Срочно найдите мужчину! Хотя бы в метро. Улыбнитесь кому-нибудь. Мужчина нынче такие, им нужно показать конфетку, а то ничего не видят и не действуют.
- Угу, им надо показать конфетку, снять фантик, пожевать им, рассказать, какая вкусная. И только после этого они эту конфетку заметят...
Ну что, кондитерскую фабрику, что ли, открывать?...
OFF Вообще мы с врачом сегодня очень поржали, до слез. Напомните позже, расскажу в закрытом посте.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
